Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир с отделкой в районе Советский в городе Уфа

Найдено 127 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Риелтор
ID 121958077
час назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12213347
неделю назад
9 май, 05:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 22:29
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 12466902
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 12602478
неделю назад
8 май, 14:44
Риелтор
ID 12955995
3 недели назад
24 апр, 08:22
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Советский в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 127 3-комнатных квартир с отделкой в районе Советский в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²