Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в селе Мариинский Стерлитамакского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141325486
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 117386368
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Риелтор
ID 13754203
шесть дней назад
5 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
Собственник
ID 19951904
два дня назад
9 май, 20:15
Собственник
ID 113439891
месяц назад
7 апр, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:05
Собственник
ID 98358561
два дня назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:34
Собственник
ID 141037668
шесть дней назад
5 май, 17:31
Собственник
ID 141185025
неделю назад
4 май, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:44
Собственник
ID 140845949
четыре дня назад
7 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:55
Риелтор
ID 11073307
2 недели назад
21 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 119652168
год назад
8 дек, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Мариинский Стерлитамакского района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в селе Мариинский Стерлитамакского района
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²