Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Гафури в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 123604687
2 недели назад
1 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 140692113
неделю назад
14 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 141147454
неделю назад
11 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:41
Собственник
ID 140822067
три дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 141350728
четыре дня назад
18 май, 19:53
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:44
Собственник
ID 140482638
неделю назад
12 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:55
ID 16986290
3 недели назад
1 май, 12:07
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Гафури в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Гафури в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²