Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Радио в городе Уфа

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 05:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137897217
3 месяца назад
16 янв, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
час назад
сегодня, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:04
Первичная продажа
час назад
сегодня, 22:13
Помогите жителям Курской области
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Первичная продажа
час назад
сегодня, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 20:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СТРАТЕГ
7 часов назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 18:26
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
час назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:19
Собственник
ID 104640052
месяц назад
18 апр, 15:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:26
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 17:55
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 05:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 19:18
Собственник
ID 105192690
3 недели назад
26 апр, 08:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Радио в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в микрорайоне Радио в городе Уфа
  • 🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:156,9 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,1 м² в микрорайоне Радио в городе Уфа