Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на бульваре Назара Наджми в городе Уфа

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 134516102
месяц назад
23 мар, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137702139
3 недели назад
11 апр, 11:50
ID 12694960
2 недели назад
20 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:40
Собственник
ID 78131930
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Собственник
ID 138202317
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 121958077
неделю назад
27 апр, 22:19
Риелтор
ID 19672274
2 недели назад
21 апр, 11:14
Собственник
ID 140264448
неделю назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 140890333
2 недели назад
22 апр, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на бульваре Назара Наджми в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 4 больших квартир на бульваре Назара Наджми в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,7 м²