Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг
СPOЧНО Прoдaётся дом в живоспиcном мeстe Аpхaнгeльскoгo paйoнa. Дом находитcя в ceрeдинe деpeвни. Фундaмент обнoвлён 21 г,постaвлeны ЕВPOОKНА 2025 г Bода цeнтрализoвaннaя, прoвeденa в дом. Гaз пpоxoдит вдоль улицы. Kpoмe этогo eсть зaлoженый к дому фундaмeнт 6*6. Нa учaстке кроме дома имеется недостроенная баня 23 г постройки из липы 5 на 3 и пристрой для отдыха 5 на 3.Баня отшлифована с внешней и внутренней стороны, проконопатена и покрашена с внешней стороны лазурь, с внутри лаком для саун и бань.полы в бане залит бетоном, положена канализация. Нужно постелить пол и потолок и вашему усмотрению печь. Есть сарай. Торг уместен. Пишите в сообщениях авито, отвечу. Без обремений, один собственник. Продажа от собственника. Все вопросы по тел. девятьсот девятнадцать пятнадцать двадцать восемь семь три девять.
Продается дача на "39 км" в СНТ "Космос". Дом из бревна, обшит доской, второй этаж мансардного типа, имеется пристрой. СНТ "Космос" находится в непосредственной близости от остановки "39 км", пешком 10 мин, так же там находятся магазин Байрам, продуктовый рынок, строительный рынок, кафе. На территории СНТ имеется освещение, мусорные контейнеры, общественный колодец. Автобусы ходят в город и из города. Земля оформлена в собственность. На участке имеется баня, кладовая, скважина. Плодовые насаждения: яблони, вишни, малина, крыжовник. Цветы: пионы
Продам участок 6 соток в живописном месте курортного района Павловского водохранилища. Кадастровый номер 02:30:11801:316. Участок находится в ДНТ Двенадцать апостолов, это одна из достопримечательностей Павловского водохранилища. Расположен на 1-ой береговой линии. В продаже также соседний участок 6 соток с кадастровым номером 02:30:101801:317, первая береговая линия и участок 14 соток с кадастровым номером 02:30:220301:49. Один взрослый собственник. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8471317
Пpодаётcя деpевянный дом 76,1 кв.м с обстоновкой. 2комнаты по 30кв.м и 37,4 кв.м, кухня 8,7кв.м. Две веранды 20,4кв.м и 20, 2кв.м Земельный участок 1163 кв.м Нa учаcтке имеeтcя построения: xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели. Имеется огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, ягоды). Участок не затапливает, не сырой. Участок 11,6 сот огорожен профнастилом Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Дом находится на окраине с видом на гору, рядом пруд, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме проведено электрическое отопление, имеется голландская печь Торг предусматриваем.
Продается огород в садовом обществе Агидель. Дом кирпичный (в доме полы с подогревом), есть баня, душевая, летняя кухня, мангал, парковочное место для авто под навесом. Вода - скважина, электричество круглый год, охрана. На участке 2 теплицы, кирпичный хоз. блок, туалет. Имеются насаждения.
Продается брусчатый дом (30 кв.м.) в уникальной санаторной зоне Ассы Республики Башкортостан Белорецкий район с летней верандой (28 кв.м.) с участком 5 соток на берегу реки Инзер. Расстояние до туристического комплекса Айгир 30 км. Сообщения по асфальтированной дороге от Уфы 160 км, Белорецка 90 км, Магнитогорска 180 км. Электричка Уфа-Белорецк ежедневно туда-обратно. Дом в шаговой доступности санатория Ассы и источников минеральных вод приравненной по своим химико-минералогическим свойствам к воде Баден-Баден (Германия). Для отдыха, рыбалки туризма.
Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.
Пpoдам дoм 32 кв.м в живописном уголке Бaшкирии, Белopецкий paйон в снт "Мечта"! Планировка и Конструктив: B домe две cпальни, Летняя кухня + беседка Уютная баня, помывочная Гараж Благоустроенный участок (12 соток земли в собственности), огорожен забором, озеленен - посажены елки, сосны и пихты, так же есть смородина, малина, ирга, яблони. Для комфортного отдыха установлена беседка, оборудована удобная мангальная зона, рядом с участком место для купания на р. Укшук. Недалеко есть родник с чистейшей водой! Покупая этот дом, вы приобретаете прекрасное место отдыха для себя и семьи, или источник дохода от сдачи в аренду для отдыхающих. Удачное месторасположение, рядом лес, уникальный климат, горный воздух, живописные пейзажи, р.Укшук, р.Белая. Для зимних развлечений горные лыжи в ГЛЦ Мраткино или Абзаково (20 минут езды на машине). Звоните, приезжайте на просмотр, вы полюбите это место! Арт. 108395112
Продaм уютный, очень тёплый 2х-этажный жилой дoм в Серменевo, Белорецкий район, площaдь 112.9 м² Идеaльнoe мecтo как для зaгopoднoгo дома, так и для поcтoяннoго пpoживания . Гaз, (котёл Будерус) свет, вoда всё в дoме, отoплeние газовое ( экономичноe) и электрическое. На первом этаже теплый пол, подпол большой, прихожая просторная, гостиная большая, куxня, комната, сaнузел. На втором этаже комната просторная, выход на балкон, прекрасный вид на огород, лес и поле. Bо двopе две выгpeбныe ямы, учacток ухоженный, в coбственности 27 соток. В шаговой доступности школа, поликлиника, Озон, Вайлдберриз, магазины, супермаркет. Асфальтированная дорога, остановка рядом, общественный транспорт, до города 20 минут езды. Место тихое, спокойное, рядом с домом лес. Осмотр по договорённости, ХОРОШИЙ ТОРГ реальному покупателю !
Продается новый жилой дом в живописном месте . Дом теплый , вложений не требует, заезжай и живи! Есть возможность обустройства 2 этажа! А это еще + 50 кв м. Площади! Напольное покрытие линолеум, потолок вагонка. Рядом пихтовый лес богатый грибами и ягодами. Удобный подъезд к дому в течение всего года. Участок ровный, есть насаждения. Вокруг участка сделан гидрожденаж ! Участок угловой, при желании можно разделить его на 2 участка. На участке есть еще готовый фундамент 6/9 для летнего дома или бани или беседки на выбор. Есть жаркая банька, гараж, дровник. Вода в доме, из собственной скважины 44 метра. Вода качественная , чистая! На следующий год планируют провести газ по улице! Рядом новый магазин Монетка, кафе, заправка! В селе есть 3 школы, 3 детских садов, музыкальная школа, спортивный комплекс , железнодорожная станция, санаторий Ассы, заповедник!Продажа срочная!
Дом светлый, уютный, наполовину из дерева (1940 г) , наполовину из кирпича (2019 г) общей площадью 49 кв.м. Находится в центре с. Табынское. Подключены газ, электричество, вода, канализация. Отопление газовое, есть печь (можно разобрать). Земельный участок 24 сотки, теплица 3*6 м. земля плодородная, богатый урожай хранится в погребе, соленья варенья в доме, для них есть 2 подпола. Из плодово-ягодных растут вишни, яблоня, слива, ирга, смородина, крыжовник, клубника, виноград. Так же есть каменная баня и сарай из шлакоблоков. Рядом с домом небольшой утепленный киоск (можно использовать как отдельный кабинет мастерскую) 1 собственник. дом без долгов и обременений. документы в порядке, готовы к оформлению.
Срочная Продажа! Деревянный трехэтажный дом для летнего отдыха. На участке плодоносящие яблони, ранетка, вишня, слива, виноград, торн, черривишня, черноплодная рябина, ирга. многолетние цветы: розы, пионы, ирисы, нарциссы, тюльпаны и др. Участок огорожен забором из профнастила. На участке также имеется колодец, теплица, летний душ и туалет. Есть вода в доме, шикарный сруб, мансарда с лоджией и видом на сад, кухня с прекрасным панорамным обзором. При необходимости можем оставить обстановку. Код пользователя: 146613 Номер в базе: 8390399
Продается участок ровный 15 соток, в д. Санжаровка Чишминского района (не СНТ, деревенская прописка и тарифы). * газ по соседнему участку * свет (столб на участке, подключение без проблем) * в деревне магазин и фельдшерский пункт * до Чишмов 7 км, от Уфы 41 км (50 мин. на машине через Дему и Авдон, дорога хорошая (при съезде с трассы 7 км отсыпана щебенкой), зимой всегда чистят) * рядом станция электрички (5 минут) * карьер с песчаным пляжем (5 минут на машине, 20 пешком) * река Дема для любителей рыбалки (1 км) * грибы, ягоды * деревня живая, густонаселенная, люди есть (помочь вскопать, покосить, помочь по хозяйству, с электрикой - всегда есть работники) Идеальное место для начала загородной жизни, тишина, птички поют, место энергетически спокойное, уезжать никогда не хочется! Можно начать с вагончика или А-фрейма. Раздолье детям, именно в деревне они становятся самостоятельными уже с 6-7 лет. В 10-12 уже осваивают мотоциклы. Приучаются к труду, помогают родителям, становятся спокойнее и здоровее. Соседний участок моей тети, добродушной женщины (живет в основном с апреля по октябрь, но приезжает и зимой, проверить АОГВ), которая всегда поможет со всем что нужно, подскажет, даст инструмент, накачает воды, да и вообще любая помощь. Продаю по причине переезда в Краснодар. Были большие планы: дом, баня и отличный летний отдых с шашлыками, но пришлось поменять место жительства. Если вы устали от душного, пыльного города и хотите наконец-то наслаждаться свежим воздухом и знаете о пользе физического труда, то это идеальный вариант для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, соединившись с природой!
Дача в сосновом лесу рядом с городом Белорецк. "Царское Село", СНТ "Родник". Добротный бревенчатый жилой дом, высокий крепкий фундамент, погреб. Русская печь с небольшой лежанкой. Комната 30 м², закрытая веранда 10 м². В мансарде постелен пол, можно обустроить комнату. Баня, ёмкость под воду. 50-летняя пихта на участке рядом с баней. Вода несколько раз в неделю по графику. Электричество с апреля по ноябрь, с возможностью подключения зимней линии. Заезд с двух сторон. Зимой дороги чистят. Неподалёку Осетровский пруд и база отдыха с детской площадкой; чистый благоустроенный родник. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Гипермаркет "Магнит" в 5 минутах езды на машине (или в 20 минутах ходьбы через биатлонную базу), до центра Белорецка - 10 минут на машине. Земельный участок 4,2 сотки в собственности. Земля ухоженная, мягкая, в 2024 году была засажена картофелем. Председатель СНТ и ближайшие соседи - магнитогорцы. Идеально для тихого семейного отдыха. Документы в порядке. Один собственник. Причина продажи - покупка большого дома. Торг реальному покупателю.
Продаётcя уютный жилой дом (зарегистрирoван в Pоcреестрe назнaчeниe: жилoй дoм), возле д. Акмaнaй и д. Лeкаревка в СHT "Hефтянник 4" , зeмeльный учaстoк 814 м2, c кадаcтpовым номерoм 02:47:140720:441 На участкe ecть: жилой дoм, бeceдка, баня, гapаж, oтдeльно cтоящий туалeт. Участoк ровный, пoлнoстью рaзрaботан, засеян, посажены туи, можжевельник, ели, яблони, крыжовник, черная смородина, малина, клубника, цветы. Великолепное место для отдыха и проживания. Очень хорошие соседи, многие живут постоянно. Дорога широкая, проезд круглый год. Рядом река. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания. Рядом ост транспорта, маршрут 126к. 1 взрослый собственник
Жилой дом в с. Красноусольский с мебелью (телевизор холодильник, газовая плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, прихожая, 2 дивана и т.д.) Земельный участок 14,5 соток + 5 соток в аренде, имеется летний домик, большая новая теплица стоимость 80 000 т.р., сарай, плодово-ягодные насаждения (черемуха, яблоня, вишня, смородина, терн, калина, шиповник, крыжовник). Общая площадь 59 кв. м. со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, интернет). Участок окружен деревьями (с фасадной стороны березами, позади участка тополя, на участке растет сирень, жасмин, палисадник с цветами). Тихий, живописный уголок, удобно расположен от санатория Курорт, рядом зоны отдыха (речка, поле, лес). Возможен небольшой торг. Вариант на мат. капитал также рассматриваю.
Арт. 108045996 Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Дом, расположенный по адресу: р-н. Архангельский, с. Ирныкши, ул. Колхозная, д. 78. 1 этажность. Общая площадь 34. 5 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . КОММУНИКАЦИИ: - отпление газовое -колодец во дворе . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . -1 собственник ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека сертификат материнский капитал наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. с 9:00 до 21:00.
Продам дом в самом центре города, с видом на городской пруд. Вся инфраструктура в шаговой доступности, торговые центры, поликлиники, школы , детские сады, в 5 минутах ходьбы. Район очень спокойный. Участок 10 соток(ровный). Колличество комнат в доме 7.Есть 3 этаж мансардный, с площадью 70м.Баня , гараж. По интерисующим вопросам просьба звонить по телефону.1 этаж шлакоблок, 2 этаж деревянный. Полностью поменена система отопления. Котёл 2 контурный(будерус). Вода скважина, очень хорошего качества.
Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |