


Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



В связи с переездом в другой регион продается уютный дом, где есть все для комфортной счастливой жизни как пенсионерам, так молодым семьям с детьми. Дом расположен в тихом зеленом уголке микрорайона Солнечный. Построен в 2006 году, ремонт был сделан в 2010, позже построены баня, теплица, терраса, балкон, беседка. Дом имеет жилой этаж (площадь 148 кв. м, высота 3,10 м). В цокольном неотапливаемом этаже находится гараж мастерская (31,5 кв. м), овощехранилище (86 кв. м), высота цокольного этажа 3.1 м. Участок и дорожки выложены брусчаткой. Парковочные места для автомобилей есть как во дворе, так и перед входными воротами. Ворота открываются от кнопки электрическим приводом DoorHan. В доме: тамбур (5.4 км), прихожая (7.2 кв. м), коридор (13 кв. м), 3 спальни (33.3 кв. м, 15.2 кв. м, 10,2 кв. м, кухня гостиная (29, 7 кв. м), санблок (5 кв. м.). Из коридора выход на балкон с прекрасным видом на сад. Кухня гостиная с огромным эркерным окном. Многоуровневый потолок с декоративными подсветками. Весной 2025 г. установлен новый кондиционер. Кухня оборудована электрической панелью ZANUSSI, электродуховкой, вытяжкой, посудомойкой Wirlpool, барной стойкой. Дом изготовлен из бруса т- 15 см и облицован кирпичом т 12 см. Внутри стены и потолок отделаны гипсокартоном. На стенах качественные обои в классическом стиле. Полы в доме из качественного ламината. В коридоре, санблоке теплый электрический пол из керамогранита. Дом оборудован домофоном, камерой наблюдения, интернетом на оптоволокне, газовым котлом BAXI. Большое преимущество дома - это его расположение по сторонам света. В течение дня солнце заглядывает по очереди во все окна дома. В доме остаются кухонный гарнитур из качественного шпона в классическом стиле, шкаф купе (длина 280 см, глубина 66, высота 228 см), прихожая с угловым шкафом, зеркалом и комодом, а также все светильники в доме и жалюзи. Площадь участка 1031 кв.м. На участке размещена теплица на фундаменте (3м*5м), скважина, летний душ, баня (5м*6 м), беседка, площадка для барбекю, терраса, место для качелей и шезлонга, лужайка. Баня состоит из веранды, комнаты отдыха, моечной и парилки. В моечной и комнате отдыха теплый электрический пол. Эксплуатация бани и дома предусматривает централизованное водоснабжение, а также автономное (из скважины). У бани отдельный септик. В течение 15 лет были высажены 13 фруктовых и 8 декоративных деревьев, 12 плодовых и 22 декоративных кустарников, 42 вида многолетних растений. За границей участка высажены 4 плодовых и 18 декоративных деревьев. Все плодовые деревья с разными сроками созревания, много ремонтантных растений, что позволяет лакомится ягодами с весны до осени. Небольшой виноградник с несколькими сортами винограда. Большое количество хвойных деревьев и кустарников делают сад привлекательным в любое время года. Это сад для отдыха: здесь растут самые неприхотливые для нашего региона растения, оборудованы пять зон для отдыха. Один собственник. Цена 13 мл руб только до нового года.



Продается уютный дом в тихом тупиковом проезде,где нет проезжих машин.Очень тихое спокойное место в черте города.В шаговой доступности школы,садик и магазины.Хороший ,ухоженный приусадебный участок с новой теплицей.Есть все для комфортного проживания: хорошая баня.,гараж,сарай.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Одноэтажный дом 139м2 с гаражом и террасой в Смакаево.и Кузьминовка В доме: - Кухня-гостиная с выходом на террасу - Три больших спальных комнат - Просторная прихожая - Санузел Черновая отделка: Центральные коммуникации (газ,вода,электричество,септик,интернет) Цена указана за черновую отделку 6,500млн- Смакаево Также есть Дом в Смакаево с получистовой отделкой цена 7.500млн.(теплые полы по всему дому, стены под обои, натяжные потолки со светильниками,резетки выключатели смонтированы,поддоконики, дверь с термо разрывом) Электричество подведено, канализация-выгребная яма из колец, газ,вода. Дом в Кузьминовке с получистовой отделкой цена 7.500млн. Могу построить под Ваш или свой проект!(имеются разные проекты домов) При оплате наличными скидка.



Продается двухэтажный дом в г. Стерлитамак (микрорайон Выселки) 2000 года постройки, площадью 126.8 квадратных метров из шлакоблока, облицован кирпичом, с земельным участком 5 соток. В доме 4 жилые комнаты, большой зал 22 квадратных метра и 3 комнаты:10,7, 28,4,и 22,3 квадратных метра,кухня 10,2 квадратных метра. В доме выполнен косметический ремонт: окна пластиковые, на полу линолеум, стены оклеены обоями, установлены хорошие межкомнатные двери. На участке есть навес для машины, баня, веранда, а также плодово-ягодные деревья и кустарники. Отличный вариант для большой семьи! Код пользователя: 6459 Номер в базе: 10305229






Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



Продаётся дом. Центральное холодное водоснабжение, канализация -две выгребные ямы(шамбо). Земельный участок с плодово-ягодными насаждениями (яблони, смородина,крыжовник, малина,черешня,вишня, клубника, виноград), цветами.Есть теплица, баня, мастерская, дровник, гараж. В доме три комнаты, большая просторная кухня-гостиная 27м2, туалет и душевая кабина в доме, хороший дорогой газовый котёл(АГВ).В комнатах и в зале ламинат. Везде пластиковые окна. Остаётся большой раздвижной шкаф, кухонный гарнитур с духовым шкафом,душевая кабина,водонагреватель. Заезжай и живи!! Тихое месторасположение!Хорошие, доброжелательные соседи!



Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Прoдaм новый дoм в дeрeвне Айгулево в 15 км oт гоpода . Дoм из бревнa цельнoго , пoлы oтaпливaeмые , линолеум . Баня нoвaя , из липы , имеется гapaж для мaшины, бoльшой двop, шиpокaя дopoгa мeжду соcедями, прирoдa, речкa. Oгорoд 22 сoтки , участoк pовный . Moжно кaк под дачу так и для постoянногo проживания . В селе имеется школа, детский сад, медпункт, почта, транспорт ходит 7 раз в город. Имеется скважина,септик, электричество. Подробности по телефону . , торг . Наличка



Продаётся отличный многоуровневый дом 304,5 кв.м. на участке 5 соток в Сайгановке, гараж в доме 21 кв.м, баня отдельная бревенчатая 24 кв. м. В доме горячая и холодная вода, канализация, электричество 220-380v. В доме имеется подсобное помещение. На первом этаже кухня, гостиная, прихожая. Второй уровень:спальня, сан.узел,третий уровень:спальня, вторая гостиная, оранжерейная, четвертый уровень: кабинет, гардеробная. Участок межеванный. Рядом школа, магазин, остановка. Идеальное место для размеренной и спокойной жизни в современном развивающемся городе. Рядом все спокойные, дружные соседи. Заезжай и живи.



Продаётся трёхкомнатный кирпичный дом в деревне. Дом на два хозяев с отдельным входом и участком. Адрес: Стерлитамакский район деревня Константиноградовка Цена: 600.000рублей Основные характеристики. Материал стен: кирпич Площадь дома: 53 м² Участок: 23 соток Год постройки: 1975 Этажность: 1 этаж Планировка Три изолированные комнаты: Спальня Детская Гостиная Кухня Санузел: на улице Коммуникации Отопление: газовое Водоснабжение: колодец Электричество: 15 кВт Канализация: выгребная яма. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности магазин и школа Отличная транспортная доступность Чистый воздух и живописные пейзажи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Возможность выращивания собственных овощей и фруктов • Спокойные соседи • Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. Звоните по телефону 8937.866.68.01 РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ УМЕСТЕН.



Продается дом в Аургазинском районе, д.Заитово. Шикарное спокойное место. Рядом озеро, лес, поля. Дом крайний по улице. Баня не эксплуатировалась 8 лет В доме газ, отапливался зимой. Приезжали по выходным отдохнуть. На участке две скважины Если вы хотите домик в тишине от городской суеты, то это идеальное место. До уфы 90 км Рядом Толбазы и Стерлитамак Шикарная инвестиция на будущее Разумный торг



Продам благоустроенный дом из оцилиндрованного бревна в живописном месте с красивыми видами на горы и лес. 1 собственник. На участке установлен стационарный бассейн с подогревом и системой фильтрации воды. Баня на дровах. Большой погреб. На первом этаже расположены кухня, большая гостинная ,с/у ванная комната, котельная. Пол с подогревом весь 1-ый этаж. Видовая терраса. Второй этаж две раздельные комнаты с кондиционером. Зимой брус держит тепло, летом прохладу. Перед входом парковка на 4 автомобиля. Вокруг участка высажены ели и сосны. В саду яблони, ранетки, груши, черешня, вишня, орех, ирга. Плантация малины, клубники. Живая изгородь из смородины. Туи, множество декоративных кустарников и многолетних цветов. До ближайшей автобусной остановки 100 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин. Вся техника и мебель !остается дома! Возможен обмен на 3 х комнатную в центре (советская.40 лет ,Матросова этаж не выше 3-го)с доплатой в нашу сторону. реальному покупателю скину 5% до конца года.



Продаётся коттедж в пос. Желанный. 3 этажа, если считать цокольный. Гараж вместе с домом, в гараже отдельно находится топочная. Выход в гараж сразу из дома. Газовый котел Будерус, накопительный бак на 200 л. Цокольный этаж: спортзал, жилая комната, санузел-прачечная, вместительный встроенный шкаф-купе. На первом этаже находятся кухня - 20 кв. м, санузел и зал, далее идёт промежуточный этаж над гаражом, где находится комната 40 кв. м. На втором этаже три большие спальни и санузел. Отопление газовое, во всем доме теплые водяные полы, включая цокольный этаж. Высота потолков более 3 м, стены оклеены стеклообоями под покраску. На полу ламинат 33 класса, лестница в доме с кованными перилами. Двери из массива. На всех окнах первого этажа качественные рольставни. Во дворе 2 въезда, везде автоматические раздвижные ворота, открываются с пульта. Калитка той же фирмы, что и ворота, окрывается из дома через домофон, домофон с камерой и большим дисплеем. По всему периметру двора камеры видеонаблюдения от Уфанет. Лицевой забор кирпичный, по периметру профнастил. Дом находится рядом с рекой Белая, в шаговой доступности пляж, из окон открывается великолепный вид на реку.



Уютный кирпичный домик за Ашкадаром — ваше идеальное решение! Основные преимущества: - Площадь дома:25 кв.м. — уютное пространство для отдыха или мини-гостиницы. - Участок: 6 соток — место для сада, огорода или зоны отдыха. - Коммуникации: Есть электричество — готово к использованию! - Локация:Рядом популярный ресторан Хан — удобно для гурманов и туристов. Идеально для: - Дачников, ищущих тишину и комфорт. - Инвесторов — потенциал под аренду или мини-отель. - Любителей природы с доступом к инфраструктуре. Почему стоит выбрать? - Кирпичная постройка — надежность и долговечность. - Удобное расположение — близко к городу, но в тихом районе. - Участок готов к вашим идеям: баня, беседка, цветник! Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс обрести свой уголок уюта!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |