Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире в микрорайоне Сипайлово в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже долей в квартире в микрорайоне Сипайлово в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 долей в квартире в микрорайоне Сипайлово в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²