Небольшой кирпичный домик рядом с сосновым лесом. Проведено свет, электричество. Есть колодец. На участке растут яблони. Есть прямой выезд на асфальтную дорогу (улицу Советскую).
Продам добротный деревянный дом с хорошей транспортной доступностью (район Романовской школы), в непосредственной близости от ул.Красной.
Площадь дома - 61,7 кв.м., три жилые комнаты.
Все коммуникации, отопление газовое от котла, центральное водоснабжение, шамбо.
Земельный участок ровный, площадью 7,4 соток.
Имеются надворные постройки - кирпичный гараж, деревянная баня.
Торг уместен.
Рассмотрим вариант обмена.
В продаже садовый участок в обществе "Машиностроитель 1". Отличное расположение, чёрта города. Имеется деревянный домик ( чердак, погреб), ёмкость для воды. Подача воды один раз в неделю ( воды для полива достаточно). Имеются насаждения: смородина 3 видов, вишня, слива, клубника, виноград, яблони, молодая груша. Участок 4 сотки. Есть возможность провести электричество, не далеко проходит линия электропередачи.
Собственник
ID 80631094
Документы проверены
3 недели назад
12 май, 14:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Для тех, кто ищет спокойное и уютное место для жизни, продается дом в городе Белебей, республика Башкортостан, по адресу улица Матросова. Этот дом идеально подойдет для семей, ищущих комфорт и уединение. Общая площадь дома составляет 93,6 кв.м ., из которых - 50 кв.м. жилая площадь. Три комнаты - 20, 14, 16 кв.м. предлагают достаточно пространства для всех членов семьи. На кухне площадью 20 кв.м. будет удобно готовить и собираться всей семьёй. Участок площадью 7,8 соток благоустроен: есть гараж и баня. Подьезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года.
Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение, газ и канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах. В пешей доступности школа, магазины, остановка. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Продам дом до 2 млн рублей в Белебее.
Продаётся благоустроенный дом в деревне, со всеми удобствами вещами, утварью, бытовой техникой(заезжай и живи), на участке бане, хоз.блок,капитальный сарай, большой огород... В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, речка... ТОРГ... отвечу на сообщения.
Продам дом в с. Мраково Гафурийский район. Мраково находится 30км от Стерлитамака, рядом с памятниками природы(Стр-Шахтау-Куштау-Мебельный-Юрактау>>Мрак ово). По периметру территории облагорожен новым забором, огород(новые столбы +рабица). Имеется 2 вод. скважины:внутри дома и во дворе, все рабочии. В доме установлены пласт. окна+жалюзи, новая крыша(профнастил). На территории залит фундамент 6на10 под новый дом. Участок ухоженный, без постороннего мусора, земля культивируется каждыйгод(участок не топит, не болотистый!) Дом находится в самом начале села. В этом домике можно жить, либо использовать как времянку или под дачу. Есть глиняная рабочая печь+дровница с дровами. Из мебели: 2 диванчика+кресло. На кухне:кух. гарнитур и кух. уголок, эл. печь +плита. Газ проходит вдоль участка!
В с. Мраково есть все необходимое для жизни-это магазины, школа, садик и тд. Возможен обмен на недвижимость,автомобиль. Больше информации по телефону! Один взрослый собственник без детей. Документы все чистые и готовы к продаже. Купить дом до 2 млн рублей в Белебее.
Дом 64 КВ м. требует ремонта или строить новый , в шаговой доступности газ, вода, дом угловой, вдоль дома протекает речка,место тихое и соседи от дома далеко, магазины, астоновка, школа ,детсад, фельдшерский пунк не далеко от дома, подъезд к дому круглый год, дорога отсыпана .
Собственник
ID 76497331
месяц назад
7 апр, 16:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продажа от собственника.
Мебель остается. Заезжай и живи.
Предлагаю вашему вниманию большой, уютный, тёплый дом в экологическом районе Башкирии. 20 км от озера Нугуш.
Дом в отличном состоянии, расположен практически в центре поселка. Рядом расположены 2 школы, детский сад, сбербанк, пятерочка.
Подьезд к дому за асфальтирован!
На территории участка дома так же имеется капитальный кирпичный гараж с погребом.
Баня с подведенным водоснабжением.
Хороший сад, огород.
Во дворе так же имеется место для грузовых авто и легковых с отдельной въездной группой. На территории дома спокойно вмещается 5 машин.
В доме сделан современный ремонт в 2024 году, сан узел с теплым полом.
Так же во дворе установлены видеокамеры с охватом всего периметра двора.
Продажа в связи с переездом. Продается дом до 2 млн рублей в Белебее.
Уютный кирпичный домик за Ашкадаром — ваше идеальное решение!
Основные преимущества:
- Площадь дома:25 кв.м. — уютное пространство для отдыха или мини-гостиницы.
- Участок: 6 соток — место для сада, огорода или зоны отдыха.
- Коммуникации: Есть электричество — готово к использованию!
- Локация:Рядом популярный ресторан Хан — удобно для гурманов и туристов.
Идеально для:
- Дачников, ищущих тишину и комфорт.
- Инвесторов — потенциал под аренду или мини-отель.
- Любителей природы с доступом к инфраструктуре.
Почему стоит выбрать?
- Кирпичная постройка — надежность и долговечность.
- Удобное расположение — близко к городу, но в тихом районе.
- Участок готов к вашим идеям: баня, беседка, цветник!
Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс обрести свой уголок уюта! Дом до 2 млн рублей в Белебее.
Продается частный дом в райцентре Нуримановского района, один собственник, много плодово-ягодных насаждений, вода холодная и горячая в доме, газовое отопление, санузел и душ в доме, заборы из профнастила, сделан косметический ремонт, газовый котел импортный, навесной. Дом расположен в самом центре села, где все супермаркеты и магазины находятся в шаговой доступности, школа в 100 метрах, недалеко от школы протекает река Уфа, дорога асфальтирована до дома, подробно расскажу по звонку.. Торг реальному покупателю
Арт. 126765432 Продается добротный кирпичный дом в черте города в районе мечети.
Общая площадь 89,9 кв.м. Год постройки 1993.
В доме 4 жилых комнаты, просторная кухня, ванная, коридор, котельная, 3 неотапливаемых веранды.
Площадь участка 9,5 соток.
Имеется баня, гараж, сарай, погреб.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Дом из сруба, в центре деревни, очень старый, жить можно летом, печь топится, электропроводка новая, баня тоже новая, большой двор, сад с насаждениями: вишня, малина, слива и огород. Есть плита и газовый баллон. Продаю дёшево, 200 тыс. р., собственник.
Продaется уютный двухэтaжный кирпичный дом, пострoенный в 2005 гoду. Общая площадь coстaвляет 138 м², чтo пoзвoляeт кoмфортно рaзмеcтиться семье из нecкoльких чeлoвек. Нa пеpвoм этажe pacположeны пpoстоpная кухня с ярким интерьерoм и пять cветлыx кoмнaт. Cтены укpашeны стильными обoями, а полы вылoжены кaчеcтвeнным лaминатом.На втором этаже находятся дополнительные комнаты, которые можно использовать под спальни или детские. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет новому владельцу внести свои идеи в интерьер.Дом оборудован газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Для удобства проживания предусмотрена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом.Расположен на участке площадью 9 соток, категория земель — ИЖС. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта.
Продам добротный деревянный дом с удобствами в районе Горторга.
Общая площадь дома - 104,0 кв.м., три жилые просторные комнаты, кухня - 11,7 кв.м., отопление от котла, центральное водоснабжение, шамбо.
Земельный участок площадью 9,3 сотки, ровный. Имеются надворные постройки: кирпичная баня и кирпичный гараж.
Возможен обмен, рассмотрю варианты.
с. Верхний авзян, ул. Пушкина, 37. Участок расположен в Уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится.
В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополнительное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, в основном русские, немного других национальностей.
На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню.
Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы.
В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора.
Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд.
Есть много места для застройки и садоводства.
С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию.
На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей.
Возможен обмен на авто соответственного уровня цены. Торг с реальным покупателем уместен.
Расположен в заповедники в уникальном месте, с участка открывается прекрасный вид на природу лес речку. Подойдёт для отдыха, охоты рыбалки, пчеловодства.
Рядом школа, магазин, аптека.
Газ, вода в доль участка.
В данный момент Отопление русская печка.
Дом и участок в собственности ,
Документы готовы к продаже.
Обременений нет
1й этаж кирпич, расположена большая комната, кухня, в кухню введен газ(газовый балон 50л за домом), водопровод (воду в сады качают из демы в большую цистерну, вода в постоянном доступе). 2й этаж сруб две комнаты, 3й этаж одна большая комната.
на участке есть большая просторная баня, в баню введена вода.
Рядом река Дема
Дача приватизирована