Продается дом по ул. Карбышева 36 кв. м., электричество, центральная вода, газовое отопление, водонагреватель. Участок 6,77 соток, на участке имеются гараж, баня, хозпостройки. Цена 950 000
Земельный участок полностью приватизирован. Отлично подойдет под коммерческие задачи: коммерческие бани, гостевые домики. Также это прекрасное место для личной дачи. Полный пакет документов готов к продаже.
Дом-баня (2025г) 6х8 из газоблока на свайно-ростверковом фундаменте + монолитная плита с армированием. Внутренняя площадь 40.2 м2.
Участок 10 соток, выполнена планировка, расчистка, участок значительно выше соседних, что обеспечит его круглогодичную сухость.
Выполнена разводка канализации в плите согласно предварительной планировке.
Строение зарегистрировано (жилое, участок ИЖС), адрес присвоен, один хозяин. Строили качественно.
По границе газ, вода, электричество.
В шаговой доступности: остановки, школа, садик, маркетплейсы, магазин по новым тротуарным дорогам. Купить дом до 2 млн рублей в Ишимбае.
Продам дом на левом берегу,по улице Нефтепроводная, 77,6 кВ.м участок 15 соток.
Кухня,зал,3 спальни.Высокие потолки.
Газ,свет есть,воды в доме нет,колонка на участке. На участке сарай,баня,железный гараж,удобства на улице.
Развитая инфраструктура: садик,школа,магазины,клуб,мед.пункт.
Наличный расчёт,торг.
Продаётся участок. Левый берег. 9 соток. Забор - лицо профнастил, периметр -штакетник. Также есть каркасный дом 6х6. Незаконченное строительство. Вставлены пластиковые окна на 1 и мансардном этаже. Ровный, ухоженный участок. Снт агидель. Первая линия. До конечной остановки 200 метров. Зимой всегда есть дорога. В собственности. Реальному покупателю торг.
Сад 15 соток, электричество с прямым договором. Свет круглогодично без проблем. Два колодца для воды используемой для полива. Летний домик каркасный в нормальном состоянии, летом периодически проживал. Отдельно стоящяя кирпичная будка квадратов на 6, используется для хранения инвентаря. Свет 220в с прямым договором, есть возможность подключить 380в. Соседей напротив нет. Соседи слева-справа весь сезон тут. Тихое и спокойное место, рядом с городом. Номер кад.02:58:050103:902
Продам сад с забором из профнастила на участке 4,5 сот. Была произведена замена забора в 2025 году, есть место для организации парковочного места автомобиля. Была замена труб, прокладок на задвижке, находящейся на входе в огород. Внутри будки есть небольшая баня, чулан и основная комната, также есть чердак. Из насаждений слива, вишня, яблоня, терн, жимолость.
Позаботься о будущем сегодня! Отличный дом для загородного отдыха. Возможно с целью постоянного проживания.
За поселком Мусино СНТ 5, в тихом, удобном месте, добротный дом 64 м2 на участке 4.6 сот. Дом оформлен, как ЖС(жилое строение)можно прописываться. Кирпичный, в предчистовой отделке, состоит из трёх комнат. Есть чердак. Баня внутри дома, с помывочной и предбанником. Обшита вагонкой. Кухня при входе. Крыша из профнастила, окна все пластиковые. Дверь железная. Электропроводка под евро стандарт по всему дому. В доме санузел. Ремонт сделайте по своему вкусу. Также туалетная будка есть на улице. Забор из профнастила с воротами для въезда авто. Парковочное место выделено и забетонировано. Дрова для бани. Очень большое количество хороших досок, остались после стройки. Есть 2 бачка и емкость для воды.Вода со скважины, от СНТ тоже есть. Оплата такого жилья только раз в год. Свет круглый год, договор с электросетями!
В подарок останутся холодильник, диван всё в рабочем состоянии
Звоните. Продам дом до 2 млн рублей в Ишимбае.
Продается земельный участок 6 сот. В Кусяпкулово, по ул. Строителей. Участок ровный, огорожен, не угловой. Зимой дорога чистится. На участке имеется фундамент под строительство 2-х этажного дома. Газ подведен. Свет и вода проходят по улице.
Дачный дом и банька. Дом кирпичный в два этажа с гаражом, кухней и большой комнатой с лоджией. Баня, чисто липовый сруб облицован кирпичом. Участок ухоженный растёт виноград (плодоносит) и малина.
Продается сад ТСН Тайрук-1 Буровик. Приватизирован, от лыжной базы около 400 метров по главной дороге, удобное расположение для строительства дачи или дома, площадь около 9 соток.
Рядом столб с электричеством, вода раз в три дня, имеются насаждения яблоки, вишня, слива, клубника.
Через один сад живут круглогодично, есть проезд зимой. Есть беседка и большая емкость для воды. Поменян забор в прошлом году. Торг.
Продаётся деревянный дом из бурзянского зимнего леса. Стены дома отшлифованы, проконопачены , снаружи обработаны тонирующим антисептиком "сенеж", внутри стены также обработаны и покрыты натуральным воском. Крыша утепленная. Проведено и подключено электричество , в том числе для плиты и электрического котла, согласовано с электросетями. Имеется водоотведение, канализация(септик).
Вода центральная проходит рядом с домом, не подключена! Имеется электрический котёл, радиаторы под каждым окном и подключены (котёл можно заменить на газовый). Газ проходит в 5-7 метрах от участка. Имеется погреб внутри дома из шлакоблока. Полы и потолки деревянные (черновой вариант ). Имеются готовые наличники для установки на окна снаружи. А также есть стройматериалы (брус и доски) для постройки веранды, остаются все необходимые инструменты . Участок просторный, правильной формы, ровный , незаболоченный!!! Вспахан неоднократно, грут чернозём. Есть большой металлический гараж рядом с домом. Забор из профнастила по всему периметру участка. Соседи напротив давно проживают. В сосновом деревянном доме, в отличии от газаблока и других строительных материалов, дышится легко и приятно, благодаря выделению фитонцидов и озона сосной, что способствует очищению воздуха в доме. Сосновый воздух благоприятно влияет на здоровье, особенно дыхательную систему. Сосна обладает низкой теплопроводностью ,благодаря чему в доме летом прохладно, зимой тепло. Дом строили для себя , продаётся в связи с переездом в другой регион. торг уместен. Продается дом до 2 млн рублей в Ишимбае.
В живописном месте Гафурийского района продается дом. В доме имеется все для комфортного проживания газ.вода,канализация,интернет. На территории дома сарай,новая баня,гараж,магазин для ведения личного бизнеса, огромный участок, плодородная земля с садовыми насаждениями. Доброжелательные соседи. Так же в деревне есть магазины, школа, садик. Хорошее место для рыболовства кругом озера р.Белая,р.Зилим.,пчеловодства,разведения скота и птиц. Торг уместен.
Продается дом с участком в Ишимбайском районе, дер. Гумерово, ул. Нижняя. Дом сосновый, 2012 года постройки, жилая площадь 65 м2, с верандами с двух сторон, кухня из блоков 17 м2. На участке имеется гараж из блоков, баня липовая (5,7х5,2), летний домик (3,4х3,7), беседка, теплица. Дома - газ, отопление, электричество, горячая и холодная вода, туалет. Участок 24 сотки, забор профнастил, имеются насаждения - малина, смородина, яблони, вишни. Торг уместен.