


дом 80 кв2 в посёлке Мирный, Благоварского района. В посёлке есть школа, детский садик, дом культуры, библиотека, мечеть, почта, много магазинов, мед. учреждение. Поселок расположен вдоль трассы М5 в 80 км от города Уфа и 10 км до райцертра Языково. В посёлок заезжают маршрутки. 5 минут до остановки в сторону города. Отличное место для проживания. 4 комнаты, кухня, гостиная. Натяжные потолки, Агв, центральное водоснабжение,есть и скважина Отличная планировка. Интернет. Телефония. На участке расположены: Баня, 2х этажный большой сарай, дровник, погреб, гараж и прочие постройки. Плодородная земля. Рассмотрим любую оплату: Мат. Капитал. Любой вид сертификата. Сопровождение сделки БЕСПЛАТНО.



Продается земельный участок в популярном и экологически чистом районе — СНТ Спутник (ст. Юматово), всего 25 км от центра города. Неплохой вариант для тех, кто ищет дом с отличной транспортной доступностью. Расположен на высоком месте, весной всегда сухо, вода не стоит. Земля плодородная, место солнечное. Садовый участок требует внимания. Дом: деревянный 2-х этажный. Коммуникации: Электричество круглый год. Вода (летний водопровод) по графику. Удобства: Канализации нет. В пешей доступности продуктовые магазины, лес и чистый воздух. Транспортная доступность: легко добраться любым удобным способом: Автобус: 500 метров (5-7 минут пешком) до остановки городских маршрутов 114а и 127.Электричка: Около 1 км до ж/д станции Юматово. На авто: 20-30 минут от Уфы по хорошей асфальтированной дороге. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Право собственности оформлено (наследство), документы полностью готовы к сделке. Никаких обременений и долгов по налогам. Межевание проведено, границы установлены.



Продаётся отличный садовый участок 4 сотки в живописном месте! Идеальное место для отдыха и садоводства. На участке есть небольшой 2-х этажный дом с дровяной печью, есть баня, плодовые деревья, яблони, сливы, крыжовник, сортовой сладчайший виноград, водоснабжение для полива по расписанию,есть электричество. Земельный участок в собственности. Удобное расположение: уфимский район, подъезд пригородным маршрутным автобусом, также пригородными электричками Рядом дубовая роща, тишина и спокойствие, экологически чистый район. Звонить после 18:00, в любое время !



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.Реальному покупателю скидка.



Дом находится в деревне Октябрьский Караидельского района. Это одно из самых лучших и живописных мест Павловского водохранилища. Деревня небольшая, 25 домов, расположена вдоль береговой линии. От границы участка до воды около 15 метров. Чужие тут не ходят и не ездят, т.к. автодороги к нам нет, добраться можно только по воде, от д. Чебыково- 900м, либо от Ново Янсаитово 8 км., так что плавсредство обязательно. За границей деревни расположен охотничий заказник. Дом- один этаж и мансарда 103,5 кв.м. Построен из бруса хвойных пород 20*20 см. на ж/б фундаменте, кадастр . 02:30:220401:46, расположенный на земельном участке 1459 кв.м. кадастр 02:30:220401:188. Отопление электрическое, камин, сан. Узел. В гостиной большие панорамные окна с видом на водохранилище. Перед домом большая открытая терраса с перголой и прекрасным видом на залив. Есть летняя, оборудованная кухонной мебелью кухня 24 кв.м., которая используется как летняя столовая. Замечательная уютная баня, из бревна диаметром 20 см. на ж/б фундаменте с душем, теплица, на участке различные фруктово- ягодные насаждения. Электроснабжение бесперебойно. Свой пирс для катеров длинной 15 м., дно достаточно крутое, глубина по кромке пирса около 3 м. Дно галька- камень. Площадь и расположение строений на участке позволяют разместить другие постройки. Код 987, добавочный 034, номер 5100.



В живописном и экологически чистом месте Уфимского района, рядом с поселком Юматово в СНТ Медик продается замечательный дом. Дом добротный, деревянный, общей площадью 50 м2, кухня 12 м2. Оставляем всю мебель, технику, холодильник, телевизор. Участок полностью огорожен, стоит хоз.блок и туалет. На участке растут яблони, вишня, смородина, малина, клубника. Поливочная вода- центральная, три раза в неделю. СНТ полностью изолирован, нет проездных дорог, вас окружает лес где можно собирать грибы и ягоды. На въезде в СНТ стоят автоматические ворота и камеры видеонаблюдения. С города ходит маршрут 114 каждые 30 минут., остановка пионерский лагерь Звездочка. Приезжайте к нам и вам у нас понравится. Звоните !



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.



Уютная дача. Основной сруб 3*3 (липа), веранда 2,5*3, где разместилась кухня. 8,5 соток. Участок ровный, правильной квадратной формы. Огорожен по всему периметру. Лицевая сторона металлоштакетник, с соседями сетка Рабица. Колодец (11колец). Вода есть всегда. Летний душ. уличный туалет, небольшая хозкомнатка для хранения инвентаря. На участке ПГС 1 машина и немного щебня Много насаждений и цветов ( туи, гортензии, спиреи, декоративная ива, кизильник , хосты, виноград, смородина, желтая малина, красная смородина, вишня, клубника 4 сорта, розы и т.д. Асфальтированная дорога по центральной улице, в нашем снт широкие улицы, где спокойно могут разъехаться 2 машины. Доброжелательные порядочные соседи. Участок расположен на крайней улице, где открывается шикарный вид на просторы. Рядом лес. При заезде в снт есть магазин, водомат. Въезд через шлагбаум. До сада дорога по федеральной трассе. От Демы 12 км. В перспективе газ. Многие проживают круглогодично. Снт неоднократно выигрывал гранты. Очень много чего делается для развития садового товарищества. На участке можно построить дом, а этот домик перестроить в баню. Так и задумывалось. Осталось только печку поставить. Все чистенько и ухожено. О просмотре звоните.



Продается сад 6 соток центральная улица, заезд через шлагбаум, СНТ Сахра, д.Новомихайловка, 1589 км (юматово) река Дёма, песчаный пляж, оборудованный раздевалками, озеро с тарзанкой и детской площадкой, магазин в 7 минутах ходьбы(работает летом), в 10 минут езды соседнее СНТ, круглогодичный магазин, на участке имеется постройка - подняты стены из шлакоблоков под крышу 6х4, заезд на участок(ворота), забор сетка рабица, летний хоз.блок, скважина на участке (с электронасосом), на участке имеются насаждения: деревья и кустарники (вишня, яблони, малина, смородина, шиповник, клубника). СНТ оснащен газопроводом, центральная подача воды(в определенное время) , Ухоженный участок, спокойное тихое место, хорошие соседи.



ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ЗВОНИТЬ! Местонахождение дома: Россия, Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Старокучербаево, Подгорная улица, 3 Здравствуйте, вашему вниманию предлагается участок с домом участок - 39 соток по кадастру Площадь дома - 71 квадратный метр, в доме 2 этажа Пpoдaетcя уютный дoм сo всеми кoммуникaциями. Дoм c просторными комнатами , pacположеннaя пo aдресу: ул Подгорная, д 3 Общая площадь 71.2 м2.В шаговой доступности магазины , школа, садик, ОZON На участке новая баня, в доме газовое отопление, в доме есть санузел, душевая кабина. Дом очень теплый, предназначен для круглогодичного проживания. Есть мелкие недочеты (возможно устраню сам) КОММУНИКАЦИИ: -установлен электросчетчик -собственное отопление -газовая колонка -газовые счетчики ИНФРАСТРУКТУРА: Школа: 1 - Детский сад: Солнышко - Остановка: село Старокучербаево - МФП - ВУЗ: ПМК - ОЗОН - Магазин Монетка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека Если нужен сотовый собственника напишите в личные сообщение, сразу скину Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: брус Санузел: в доме Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: центральная Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 27 км



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 49 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога почти до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит сайдингом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Продается дом 56кв.м на участке 25 соток. В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово Свет и газ проведены При желании можем привести баню. баня была разобрана Дорога круглый год чистая Центральная улица До Уфы час езды. На участке есть постройки. Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха! Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички! Остановка общественного транспорта.



продается уютная дача в чишминском районе снт ягодка. На участке есть абсолютно все для комфортного отдыха. Деревья вишни, сливы, яблоки. Кусты черной, белой и красной смородины. На участке расположена комфортная баня. Так же в 3 минутах ходьбы от участка протекает река Дема и имеется комфортный пляж. От центра города до участка примерно 40км. Так же в 3км или в 10 минутах езды расположено чистое озеро. А в 10 км от участка магазин пятерочка, в деревне Арово. Примерно в 20км находятся чишмы



Продается уютный дом в селе Новоникольское Благоварского района Республики Башкортостан по улице Коммунистическая, 70 км от Уфы по трассе М5. Площадь дома 84,7 кв.м., жилая 56,9 кв.м. В доме 4 комнаты, веранда, просторная кухня, пластиковые стеклопакеты, высокие потолки, вода заведена в дом, газ, отопление газовое. Есть колодец. Подведена вода для летнего использования с центрального водопровода. Участок большой, ухоженный, есть теплица, растут яблони, слива, вишня, смородина, малина. На участке баня, гараж, сарай, надворные постройки. Имеется 2 погреба, в доме и во дворе. Дороги асфальтированы. В селе магазины, детский сад, ФАП. Торг уместен.



Комфортный жилой дом (квартира) в живописном месте, на берегу реки Менеуз. К дому пристроена новая кирпичная терраса с обзорными окнами. Во дворе добротный гараж (4*6), баня, теплица. Двор ухожен, просторный. Сад засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Придомовая территория огорожена от большого огорода. имеется сарай для содержания КРС. Место идеально для содержания животных и садоводства. До дома/вдоль улицы сделана качественная отсыпка дорого. Параллельно нашей тихой улицы идет центральная асфальтированная улица. В селе есть общеобразовательная школа и детсад. Село - центр сельского поселения (сельсовета)



Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет в доме и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, биметаллические радиаторы) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля. Река в пешой доступности.



Продается уютный бревенчатый дом 57.8 м² с большим участком 41 сотка у родника! Адрес: Чишминский район, д. Теперишево, ул. Школьная, д. 33. Удаленность: 80 км от Уфы (~1 час езды), 35 км от райцентра Чишмы (~30 мин). ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ И ЗИМЕ Фундаментально и тепло: Бревенчатый дом, пластиковые окна установлены. Все коммуникации проведены и работают: Газ подведен, установлен АГВ (автономное газовое отопление). Вода в доме. Канализация (септик/выгреб — локальная). Электричество. Система отопления законсервирована: В трубы залита незамерзайка. Можно приехать зимой, включить котел и в доме сразу будет тепло, не боясь разморозки системы. Мебель: Остается мягкая мебель (можно заезжать и жить сразу). ЗЕМЛЯ И ОКРУЖЕНИЕ (ЭКОЛОГИЯ!) Площадь участка: 41.28 соток! Очень много земли для огорода, сада или постройки бани. Главная жемчужина: За большим огородом находится РОДНИК с чистейшей водой. Экологически чистый район. В округе нет никаких производств, только свежий воздух, лес и тишина. ТРАНСПОРТ И ДОРОГИ Общественный транспорт: Автобусы в Уфу и в Чишмы ходят 3 раза в день. Дороги: Зимой трассу и подъезды регулярно чистят от снега, проезд без проблем круглый год. ОБЪЕКТИВНЫЕ ЦИФРЫ: Площадь дома: 57.8 кв.м. Площадь участка: 41.28 соток (почти полгектара земли). Прекрасный вариант для тех, кто устал от города и хочет свой уголок природы с удобствами и чистой родниковой водой. Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре!



Пpoдaётся дача Жуковcкий с/с , СНT Юбилейный., cоceди проживaют кpуглый гoд. Дoбрaться мoжнo нa aвтoмoбилe, на электpичкe дo cт. Юмaтовo, на aвтобусном мapшрутe 171 до Мыcовцевo( конечная) oт тудa 35-40 минут пешкoм. Tрexэтажный садовый дoм. Пepвый этаж: гapаж, кухня с пoдcoбкoй, второй этаж: три уютных комнаты, третий этаж: просторная комната с большой верандой. Вода в дом не заведена, есть умывальник новый с подогревом. На участке есть баня, уличный туалет, подсобное помещение для хранения инвентаря, бак для воды и своя скважина. До озера три минуты неспешным шагом. Участок не затапливаемый! Плодово-ягодные насаждения: клубника, смородина, вишня, жимолость, виноград, малина. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 582,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |