


Арт. 127748842 Продается отличный дом! 96кв.м, Гараж на две машины, хорошая жаркая баня 7*5 всё раздельно, мойка, парилка, предбанник, колодец, скважина,вода горячая, холодная и туалет в доме, котельная отдельно, электричество 380, эл. Отопление, жидкое топливо, твёрдое топливо можно использовать для котла. Спец установка стоит автоматическая. Теплица большая передвижная, Очень много насаждений яблоки, груши, сливы, виноград, малина, смородина, крыжовник, облепиха, калина, вишня, и тд. Фундамент есть, в 4 ряда выложены шлакоблоки под сарай или гараж. 40 соток ЛПХ, можно расширить документально. Забор профлист 2,5м. Отличное место для пчеловодства, скотоводства, Участок угловой, можно кататься на мототехнике, рядом много интересных маршрутов, грибной лес, речка Уршак в 4км. Озера! Рыбалка! От города 65км. Ходит рейсовый автобус 3 раза в сутки.Рассмотрим все варианты обмена на авто, спецтехника, помещения под автосервис, квартира, сад и тд. разумный торг. Продается дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продаётся уютный двух этажный дом со всеми удобствами, площадью 145 кв.м с двумя выходами на террасу. Дата постройки 2019 год. Дом для круглогодичного проживания. В доме газовое отопление(двухконтурный котёл "Навьен (Ю.Корея), своя скважина (глубина 18 метров), два туалета расположенные на каждом этаже, на втором этаже душевая кабина. Канализация - септик. Кухня столовая площадью 17 кв.м , с отдельным выходом на террасу. На кухне три окна, остаётся кухонный гарнитур (в отличном состоянии) и отдельный шкаф для посуды, электрическая варочная панель "Электролюкс". Высота потолков на первом этаже 2.95м. Гостинная площадью 21.5кв.м с большими окнами до пола. Гостевая комната 11.5 кв.м. Прихожая площадью 5.2 кв.м. На втором этаже находятся три спальни: две детские по 17 кв.м, и одна спальня площадью 13,8 кв.м. с окнами в пол, санузел 6.2 кв.м с душевой кабиной. Вход в спальни через холл площадью 7 кв.м. В доме имеется Интернет Wi - Fi и ТВ. дом подключен к сети 380 В. Земельный участок 55 соток, ровный. На земельном участке имеются постройки: - Старый дом площадью 70 кв.м., сруб/дуб в хорошем состоянии, нежилой, зарегистрирован как "иные сооружения". - Баня 3х3 м.(не новая). - Капитальный гараж 3х7.5 м. из шлакоблоков. - Имеется погреб. - Имеются зеленые насаждения: яблони, торн и т.д. Вдоль улицы участок огорожен металлическим забором из профнастила, смонтированы откатные ворота с отдельной калиткой. Продам дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продается дом. Состоит из кухни, зала, комнаты. При входе огромная веранда. Газовая котельная расположена в отдельном помещении, с отдельным входом. Канализация- выгребная яма. Вода- колодец Дом бревенчатый. На участке 25 сот расположена баня, сарай для домашних животных, погреб. В конце участка небольшое озеро. Соседи дружные и спокойные. В деревне есть школа, детский сад, магазины, аптеки, Озон, Валбериз. В город ездит автобус по расписанию. Район чистый, много лесов с грибами и полей с ягодами и травами. юридическая ситуация: 1взрослый собственник. Более 3 лет в собственности. Ключи от дома в день сделки. Звоните/Пишите Арт. 129270853 Дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продаётся жилой дом с участком 26,5 соток в с. Богородском, Благовещенского района РБ. 70 км от г.Уфы, 20 км от Благовещенска. Дом бревенчатый, одноэтажный площадью 59,7 кв.м. В доме имеется водоснабжение, канализация, отопление АГВ, дополнительно печка-камин. На участке:баня бревенчатая новая, сарай бревенчатый, дровяник, подсобное помещение-мастерская. Насаждение: яблони, вишня, груша, слива, смородина, малина. Рядом с домом имеется магазин, озеро неподалёку. Вокруг леса( сосновые, дубовые), богатые на грибы. Рядом хорошие соседи у которых можно приобрести свежее коровье молоко, яйца,вкусный мед. Купить дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продается кирпичный дом площадью 80,3 м², по типу таунхауса, расположенный на участке 24 сотки. Год постройки 1992. Дома косметический ремонт, пластиковые окна. Вся мебель на фото, холодильник остается новым хозяевам. В доме газовое отопление. На кухне выход в подпол для хранения овощей и закаток на зиму. На территории имеется баня, летняя кухня, сарай, погреб, туалет. Вода находится во дворе - новая скважина. Также имеется колодец с водой для полива растений. На участке плодовые деревья: яблоня, слива, вишня, смородина. Хорошая транспортная доступность - железнодорожная станция, ежедневно по расписанию ездит электричка утром и вечером. В селе Благовар находится садик, школа и магазины (Монетка) в доступности 10-15 минут ходьбы. До районного центра села Языково 12 километров. Собственник один, объект свободен от любых задолженностей и обременений.



Продатся дом 65м2 из кирпича,на участке 54 сот. В д. Алга -рядом с селом Чуюнчи. Расстояние до города -23 км. Есть скважина, есть центральное водоснабжение при желании можно подключить . Отопление АГВ , евро окна, газ, свет подключены, имеются насаждения . Есть мебель, при желании можем оставить , также есть черная баня -требует ремонта, на участке имеется строение в виде старого дома -можно использовать как кладовку. Цена -750000.Есть вопросы -звоните, пишите!!!Реальным покупателям торг уместен!



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 550 000 руб.



Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы в 10 км от с.Булгаково в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В Доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории Личное Подсобное Хозяйство. На участке: баня, гараж кирпичный на три машины, колдец с чистой питьевой водой, хозяйственные постройки для содержания мелкого скота и кур. Вокруг великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни планируется в 2026-2027 гг. Один взрослый собственник, чистая продажа. Звоните! Номер объекта: #1/666014/20964



Продам уютный домик в деревне Таллыкуль Благоварского района Теплый дом для постоянного проживания,в доме есть все необходимое ,новое газовое оборудование,новая плита ,в доме остается мебель Большой просторный и светлый зал ,большая кухня ,и три отдельные комнаты В доме есть летняя терасса Обновленная баня рядом с домом,большой участок для насаждений До языково ехать примерно 20 минут ,соседи дружелюбные Код пользователя: 174435 Номер в базе: 10867791


Продается новый коттедж площадью 240кв м с современным евро ремонтом. В живописном районе п. Дом Рыбака . Просторные светлые комнаты с большими окнами создают ощущение простора и уюта. В доме три спальни , каждая из которых оформлена в светлых тонах, у каждой спальни имеется своя гардеробная .Кухня + столовая с выходом на террасу. На первом этаже имеется кабинет и гардеробная для верней одежды . Ванная комната выполнена из дорогого керамогранита в современном стиле. Два места для автомобиля с дорогими авто воротами премиум класса и отдельной кательной комнатой . Экономичное отопление. На участке имеются плодовые деревья, постелена трава Канада Грин.



Продается отличная дача в Чишминском р-не, с/с Алкинский, СНТ Озеро Коряжное ( ж/д станция 1582 км.), на участке площадью 11 соток (по документам 8,7 с.). Живописнейшее место, рядом лес, озёра, соседи живут круглый год, дороги чистят, видеонаблюдение.. Дом построен капитально, фундамент заливался под коттедж, стены 1й этаж полнотелый кирпич в два слоя, второй этаж бревно. Снаружи и изнутри обшит утеплителем, далее снаружи сайдинг, изнутри дерево. Везде установлены новые пластиковые окна. Отопление печное - русская печь : выведена на второй этаж, отапливает два этажа. Можно установить электрокотел. Газ есть в соседнем населенном пункте, по заявлению можно провести. Имеется огромная веранда, обшита, установлены крепкие решетки. Имеется гараж, в него есть выход из дома. Скважина 40 м., вода к Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8399142



В центре Села Охлебинино 45 км. от Уфы вблизи р.Белой. продается участок 19 соток (граничит с 1 соседом). Дом деревянный 25кв/м.с печным отоплением, 3 веранды общей площадью 25 кв/м. Отдельно стоящее складское помещение. Асфальт до дома, подъезд круглый год, вода во дворе, газопровод проведен по улице. Имеются все насаждения. Торг.



Продам дом село Пенза Чишминский район 2000 года постройки по улице Речная дом номер 1. ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ, ОДИН СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ОБРЕМЕНЕНИЙ И НАСЛЕДНИКОВ НЕТ. Из сосны, теплый, 3 комнаты, большая кухня. Отопление газ экономичное. Ванная комната и туалет в доме. Горячая вода бойлер. Новая баня, летний дом из кирпича, гараж на 2 машины кирпич, сарай, новый забор, большой сад с п/я насаждениями, подъезд круглый год, рядом электрички ходят. Рядом магазины, школа, медамбулатория с врачом, сельсовет, дом культуры, банк, почта,библиотека, новая мечеть и церковь. Дом находится с краю села, за воротами пастбище для выгула на гектары, отличное место для бизнеса по выращиванию КРС, птицы и пчел. Рядом лес, полно грибов, река, пляж в 200 метрах, есть озеро, тихое место. Хороший торг по обоснованным недостаткам на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |