


Село находится ~ в 7 километрах от населённого пункта. В селе находятся: школа, д/с , магазин, дом культуры, мед.пункт. Дом находится в хорошем состоянии, построена новая баня, большой огород, ухоженный участок, хорошие соседи. В доме проведен газ, отопление печное. Септик проведен, но нужно доделать. Приехать посмотреть можно в любой день. Один собственник. Возможен торг!



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады Продается дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продается Дом кирпичный на берегу реки Белая. Первая линия, угловой участок. отличное место! До города 7 минут. На участке находится дом, новая баня и гостевой домик из керамзитоблока. Есть все насаждения, декоративные растения, красивые, скважина, вода всегда есть. Дом построен качественно, из красного кирпича, стены толстые. На втором этаже лоджия с видом на реку. Место очень тихое! В доме ГАЗ, вода. По документам один взросл й собственник, ипотека проходит обычная,не семейная. Приезжайте, вам очень понравится! Продам дом в селе Кузеево Буздякского района.



Арт. 114495306 Продается двухэтажный кирпичный дом 195 кв.м на участке 10 соток в Демском районе Ключевые преимущества: Планировка "2 в 1": Идеально для двух семей. Два этажа с отдельными входами и своими счетчиками (газ, свет). Полная готовность: Теплый, светлый дом с косметическим ремонтом. Коммуникации полностью обновлены — газовое отопление, теплые полы, электричество 220/380 В. Ухоженный участок 10 соток: Фруктовый сад, теплица, беседка, место для бани и двухэтажный гараж. Чистые документы: Один собственник. Описание дома: Общая площадь: 195 кв.м. Материал: Кирпич. Состояние: Косметический ремонт, полностью готов к проживанию. Коммуникации: Газовое отопление, центральный водопровод, электричество 220 В и 380 В. Особенности: 1 этаж: Водяной теплый пол под плиткой, действующий камин, отдельный вход. 2 этаж: Отдельная входная группа, свои счетчики на газ и электричество. Требует косметического ремонта. Инфраструктура участка (10 соток): Готовые объекты: Просторная беседка, большая теплица (9 м), сарай, двухэтажный гараж. Готовый фундамент под баню 6х4 м. Плодовый сад: Яблони, груши, слива, вишня, абрикос, айва, смородина, жимолость, виноград, ирга, сортовая ежевика. Расположение и транспорт: Район: Демский, г. Уфа. Остановка в шаговой доступности. Регулярные маршруты: 135, 214, 258п. Дополнительная информация: Документы: Чистые, один собственник. Цена: [Укажите цену] (актуальна до 15 сентября). Торг: Не предполагается. Дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье. Купить дом в селе Кузеево Буздякского района.



Продаётся дом в деревне Дусметова, по улице карамалы 1,на участке есть амбра,сарай,дровеник а также новая баня в которой нужно сделать пол и поставить печку и можно парится),один собственник.Земли 107 соток. Очень живописные места,рядом протекает р.чермасан, есть леса где много грибов и ягод,дорога до деревне асфальт и есть мотоцикл,,Урал,,



Продается дом в 90км от Уфы, подьезд круглый год, газовое отопление. Можно использовать для проживания или дачи! Баня, два гаража, погреб-подвал, большой участок недалеко живописный пруд. на участке имеются плодовые насаждения: яблони, вишня, смородина, виноград.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Арт. 101543027 Срочная Продажа Продаётся уютный дом в деревне Старые Киешки ваш идеальный загородный отдых! О доме: Просторные помещения с предчистовой отделкой доделать под свой вкус. Тёплые полы зимой уютно, летом комфортно. Все коммуникации готовы : электричество, своя скважина с чистой водой, автономная канализация (шамбо). Газ по границе участка. Дом стоит на сваях. О местности: - 500 метров до реки Белой рыбалка, купание, пикники. - Свежий воздух, тишина, природа никакого городского шума. - Дом строился для себя добротно и на совесть. -Школа, садик, амбулатория! Почему это выгодно? - Участок с перспективой можно достроить баню, беседку или гараж. - Отличное соотношение цены и качества. - Быстрый въезд не нужно ждать ремонта. Для кого этот дом? Для семьи с детьми безопасно и просторно. Для любителей загородного отдыха природа, река, чистый воздух. Для тех, кто хочет уютный дом без долгого ремонта. Собственник продаёт! Торг уместен. Звоните, чтобы увидеть дом своими глазами! Отличный шанс обрести свой уголок природы!



Продаётся бревенчатый дом с землёй, под разбор или под дачу, со всей мебелью и посудой. Находится в Благовещенском районе, деревня 2-ая Александровка (Ильино - Полянский сельсовет). Размер дома 5*8м Окнa - плacтик, кpышa - пpoфнacтил, на участке туалет, хозблок, скважина. Свет и холодная вода подведены в дом. Дом отапливается через масляный электрический радиатор (делали сами). Можно приготовить пищу, так как использовали газовый балон. Дом строили для себя, чтобы использовать как дачу за городом. Но по состоянию здоровья отца, у нас нет возможности ездить. Дом использовался по назначению каждый год с весны до осени. Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Риелторов - просьба не беспокоить!



Прямая продажа от собственника. Агентов без покупателя прошу не беспокоить. Продается жилой, уютный дом из красного кирпича в с.Черкассы по ул.Центральная. Дом стоит на возвышенности, никогда не затапливает, земельный участок площадью 31 сотка, участок ухожен и облагорожен, на участке имеется гараж, сарай для животных и под садовый инвентарь, теплица, погреб, беседка, мангальная зона, баня, замечательный вид на природу, течет река, соседи только с одной стороны и находятся в отдалении от дома, на участке высажены деревья которые каждый год дают плоды,многолетние цветы, очень благоприятное место для разведения пчел, вдоль забора посажены ели. Наружная отделка дома декоративная износостойкая штукатурка, дом очень теплый. В доме две большие комнаты, просторная кухня, прихожая, имеется цокольный этаж на котором размещены котельная зона, место хранения консервации и овощей и много свободного места под реализацию ваших идей. В доме остается кухонный гарнитур и некоторая мебель. Мебель в ванной комнате остается полностью. Так же есть возможность обустроить мансардный этаж на ваше усмотрение. Расположение дома очень удобное, рядом магазины, школа, детский сад,парк, детские площадки, всегда доступный общественный транспорт. Дорога до дома и в селе асфальтированная. Этот дом ждет именно вас, заезжай и живи. Звоните, приходите на просмотр. Если не отвечаю-пишите, обязательно перезвоню.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Продаётся дом в 15 минутах езды от Туймазов. В доме газ, свет (счётчики новые). В комнате - обои, на кухне стены покрашены. Вода во дворе- скважина, туалет на улице, имеется небольшая веранда. Во дворе действующая баня на дровах, крытый дровник, имеются хоз.постройки. Есть вишнёвый сад, малина, крыжовник. При желании можно размежевать участок, сзади участка можно построить дом или продать, так как там строятся дома, в будущем улица, там проводят электричество и газ. Деревня живописная, красивая природа, в пяти минутах ходьбы родник. Спокойное, тихое место, соседи дружелюбные. Дорога асфальтированная, есть двухэтажная школа, магазин, медпункт, пункт выдачи озон находится через два дома.



Срочно! Продам очень теплый дом 34 кв.м из бревна, на большом земельном участке 30 сот., есть баня. В селе есть школа и детский сад, так же детишек забирает школьный автобус. В шаговой доступности находится магазин, пункт выдачи Озон. Легко приобрести за: - все виды сертификатов; - наличный расчет; - ипотека. Юридическая консультация бесплатно!



продается уютный дом 117 м2 на 7,5 сотках земли в Блохино на асфальтированной улице ! Цена ниже рынка! Срочная продажа! Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию дом мечты, расположенный в прекрасном поселке Блохино. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни за городом. Дом сдаётся с идеально ровными стенами и полами по всему дому. Окна пластиковые двухкамерные с видом на территорию участка. Теплые полы по всему периметру первого этажа, дополнительно установлены радиаторы отопления. В доме выполнен чистовая отделка, все коммуникации подведены и функционируют. Газ заведен в дом. Дом состоит из 4х спален, просторной кухни-гостиной, 2х санузлов и котельной. Мокрые зоны плитка (кухня, санузел, тамбур, холл). Прямоугольный ровный участок 7,5 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, баню, беседку, организовать детскую площадку. Так же террасу обустроить как зону отдыха. Земля находится на возвышенности холма, а значит никогда не затопит. В тоже время воды в колодце достаточно много. Локация дома УДАЧНАЯ, единственная асфальтированная улица в Блохино, это место, где находится дом! Все материалы исключительно заводского производства со всеми необходимыми документами. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, фундамент свайно-ленточный, стены - заводской керамзитоблок + утепление 50с возд.карманом + мокрая штукатурка (кароед). Толщина стены более 45 см. Крыша металл черепица с утеплением 200мм, деревянное перекрытие. Высота потолков в сухом остатке 2,8 м. Отмостка по периметру дома. По периметру установлен забор из профнастила 3 стороны, лицевая сторона сделана из кирпича + еврошаткетник. Во дворе выстелана цементная стяжка, имеется парковочное место. Поселок Блохино расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и озеро. Инфраструктура поселка развита; школа, детский сад, магазины, аптеки и хорошая транспортная доступность. Удобная транспортная доступность: всего 25 минут на машине до центра города, а также ходят автобусы и маршрутные такси. Дом находится в 50 метрах от остановки в город, маршрутное такси ездит каждые 15 мин. Один взрослый собственник. Без обременений. Ипотека по ключевой ставке, либо с выкупом ставки, наличные.



В СНТ Нефтепромысловик продается дачный участок в 4 сотки. Имеется щитовой домик, 25 КВ м. Требуется внутренняя обшивка и утепление. Две комнаты. На участке имеются насаждения: малина, яблони, сливы, вишня, шиповник. К дому подведена вода отдельно для питья, отдельно для полива. Электричество есть, по счётчику. Туалета нет. Ходят автобусы. Возможен обмен на авто.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |