Продаётся уютный дом. До дoма acфaльтиpoвaнная дорогa. Расположение дома идеально подходит для круглогодичного проживания: с развитой инфраструктурой. Остается кухонный гарнитур, в ванной комнате остается всё, плательный шкаф в прихожей.В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазин, СВА. На участке много плодовых деревьев, кустарников и цветов. Есть баня, два гаража, на участке летний душ, туалет.
Продается уютный кирпичный дом площадью 72,9 м² с дизайнерским ремонтом. Расположен на участке 6 соток. По всему дому тёплые полы. Дом одноэтажный, с газовым отоплением и центральным водоснабжением. В наличии кабельное/цифровое ТВ. Интерьер выполнен в современном стиле: светлые стены, стильные потолки и качественные материалы. Просторная гостиная совмещена с обеденной зоной, что создает атмосферу уюта и комфорта. Санузел находится в доме. На участке также расположена баня, где можно расслабиться после рабочего дня. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. Электричество подключено, канализация — септик. Земли категории ИЖС. Реальному покупателю торг.
Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.
Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!
Дом из бревен 6х12, в хорошем состоянии, крыша закрыта профнастилом оцинкованным. В доме есть помимо агв, есть своя печь (можно в ней готовить). Веранда 3х12. Забор из профнастила, ворота железные. В маленьком огороде есть саженцы (малина, смородина, слива и калина). На участке есть сарай и баня с пристроим типо гаражика, но их не указывал так как они в плачевном состоянии.
Продам новый деревянный дом(незавершенное строительство) в с. Надеждино площадью 80 кв. м. на ровном земельном участке 29 соток. На участке есть новая баня и погреб. Центральный водопровод, подключено электричество. В доме 3 комнаты, просторная кухня, место под сан. узел. Установлены пластиковые окна, выровненные стены и потолки. В шаговой доступности м-н Монетка. Отличное место для тихого семейного отдыха недалеко от города. Торг уместен. Рассмотрим варианты обмена.
Продаётся дом в 15 минутах езды от Туймазов. В доме газ, свет (счётчики новые). В комнате - обои, на кухне стены покрашены. Вода во дворе- скважина, туалет на улице, имеется небольшая веранда. Во дворе действующая баня на дровах, крытый дровник, имеются хоз.постройки. Есть вишнёвый сад, малина, крыжовник. При желании можно размежевать участок, сзади участка можно построить дом или продать, так как там строятся дома, в будущем улица, там проводят электричество и газ. Деревня живописная, красивая природа, в пяти минутах ходьбы родник. Спокойное, тихое место, соседи дружелюбные. Дорога асфальтированная, есть двухэтажная школа, магазин, медпункт, пункт выдачи озон находится через два дома.
В продаже садовый участок в обществе "Машиностроитель 1". Отличное расположение, чёрта города. Имеется деревянный домик ( чердак, погреб), ёмкость для воды. Подача воды один раз в неделю ( воды для полива достаточно). Имеются насаждения: смородина 3 видов, вишня, слива, клубника, виноград, яблони, молодая груша. Участок 4 сотки. Есть возможность провести электричество, не далеко проходит линия электропередачи.
Продается дом в селе Каменка Бижбулякского района Республики Башкортостан. Комната - 31 кв.м., кухня-гостиная - 25 кв.м., веранда - 30 кв.м. Центральный водопровод, электричество, сетевой газ в доме. Ремонт сделан в 2019 году. На участке находится баня с хорошим срубом под восстановление. Рядом второй участок в собственности, общая площадь участков 25 соток. Участки разделены только переулком. Дом находится в центре села. Рядом школа, церковь, магазин. В пешей доступности большой пруд. До райцентра ходит муниципальный автобус. Дом и участок в собственности, один собственник, все документы готовы.
Арт. 91992683 Начинается строительство нового дома в с. Туркменево по ул. Пионерская, в живописном уголке, где с гармонией сочетаются природа и комфорт городской жизни. Отличные выездные пути и удобная транспортная развязка обеспечивают быструю доступность города — всего 5 минут на автомобиле, что особенно приятно для тех, кто ценит время и скорость передвижения. Год постройки 2025 год Площадь дома составляет 100 кв.м, 3 комнаты, кухня+гостиная, раздельный санузел. Материал стен - газоблоки. Снаружи - кароед. Участок в 8.3 сотки достаточно места для зоны отдыха или же других вариантов использования, как баня и теплица. Объект дополнен новым гаражом, что является неоспоримым преимуществом для автомобилистов. Вокруг вид на горы, на другой стороне дороги протекает река ИК. Звоните! показ в любое удобное для вас время!!!
Продам дом в д.Сафарово Миякинского района. Дом в хорошем состоянии, есть всё для комфортного проживания. (газ, вода, электричество). В доме имеется душ и туалет. 3 жилых комнаты и холодный коридор. Есть баня с сараем. На участке имеются плодово-ягожные насаждения (клубника, малина, смородина, калина, вишня). На заднем дворе по границе участка протекает речка.
Продается дом спаренный с. Перво- майское,Туймазинского района. В 5км от озера Кандрыкуль. Дом 59,7 кв.м, построен на участке Зсот, огорожен забором из профнастила. На участке - теплица, вагончик. Дом сборно-щитовой, пристрой из шлакоблоков, утеплен и облицован сайдингом. В доме зал, спальня, кухня, совмещенный санузел, подсобное помещение. Имеются все комслуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация-шамбо, стоит водонагреватель на 80л, ПВХ окна , интернет, телевидение, домашний телефон , видеонаблюдение. В шаговой доступности медпункт, магазины, дет. сад, школа, филиал Сбербанка, почта, ПВЗ Озон, остановка. Ухоженный участок с плодовыми деревьями (яблони, вишни, смородина), теплица, огород . Улица асфальтирована, при покупке рассматриваем как наличные, так и ипо-течные средства, мат. капитал .
Продам деревянный дом (в районе УПП ВОС) площадью - 104 кв.м. (с учетом пристроя из шлакоблока) на ровном земельном участке площадью - 6,5 соток. В доме установлен двухконтурный газовый котел (отопление дома и подогрев воды). На участке имеется добротная деревянная баня. Хорошая транспортная доступность (асфальт) в любое время года. В шаговой доступности школа, дет.сад, супермаркеты, маркетплейсы, аптеки. Рассмотрим варианты обмена.
Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.
Комфортный жилой дом (квартира) в живописном месте, на берегу реки Менеуз. К дому пристроена новая кирпичная терраса с обзорными окнами. Во дворе добротный гараж (4*6), баня, теплица. Двор ухожен, просторный. Сад засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Придомовая территория огорожена от большого огорода. имеется сарай для содержания КРС. Место идеально для содержания животных и садоводства. До дома/вдоль улицы сделана качественная отсыпка дорого. Параллельно нашей тихой улицы идет центральная асфальтированная улица. В селе есть общеобразовательная школа и детсад. Село - центр сельского поселения (сельсовета)
Арт. 111880050 **Новые дома от застройщика в мкр. Нарышево** Дома построены на ленточном фундаменте с буронабивными сваями. Стены возведены из керамзитоблока, пол выполнен из бетонной стяжки. Потолок покрыт деревянными перекрытиями, крыша — каркас из дерева с металлочерепицей. Водосточная система — платиновая. Входная дверь металлическая с терморазрывом, задняя — пластиковая, для балкона. Окна пластиковые с двойным стеклопакетом. Отопление — газовый котел, с водяным контуром. Теплый пол проложен по всему периметру, в спальне установлены радиаторы. Водоснабжение центральное, канализация — шамбо. Подведены газ и электричество. Внешняя отделка стен включает утеплитель из пенополистирола (100 мм) и декоративную штукатурку "Короед". Цоколь выполнен из экструдированного пенополистирола. Внутренняя отделка стен: штукатурка по маякам (цементно-песчаная) и финишная гипсовая шпаклевка. Участок ровный. Рядом школа, автобусная остановка, сетевой магазин и прочее. Доступна льготная ипотека. Звоните для организации показа.
Продается хороший огромный дом. Дом из бруса обшитый кирпячем. Имеется все для проживания:-газ,вода, канализация,баня, гараж,теплица,дровник,птичник, хоз.постройки, много деревьев и насаждений. в 5 мин езды от центра , поблизости магазины ,АЗС,мечеть,больница. Дорога асфальтированная,зимой чисто.
Продаётся кирпичный дом в селе Бижбуляк, в доме есть газ, вода, унитаз и погреб. Потолки 2,85 м. Участок 11 сот, ровный. На участке баня, сарай. Фундамент из бетонных блоков и толстые кирпичные стены позволяют достроить 2-й этаж либо обустроить мансардный этаж. В шаговой доступности магазины, рынок, детсад, школа и больница. Собственник 1 человек, без обременений. Реальному покупателю хороший торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |