Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Тургенева в селе Красноусольский в сельсовет Сельское поселение Красноусольский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Тургенева в селе Красноусольский в сельсовет Сельское поселение Красноусольский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Гафурийский район
Сельское поселение Красноусольский сельсовет
с. Красноусольский
Купить дом на улице Тургенева в селе Красноусольский в сельсовет Сельское поселение Красноусольский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Кувыково
Луч СНТ
с. Инзер
с. Казарма
Мечта СНТ
с. Санатория Алкино
Дубок садовое товарищество
Утес СНТ
Все
По субъектам области
с. Кувыково
Луч СНТ
с. Инзер
с. Казарма
Мечта СНТ
с. Санатория Алкино
Дубок садовое товарищество
Утес СНТ
Новоянзигитовский сельсовет
Благовещенский район
Локомотив 1607 км СНТ
д. Юрактау
с. Ильтуганово
Красноусольский с/с
с. Янышево
Черемушки СНТ
Дюртюлинский район
д. Саитово
д. Тангатарово
Черемушки садовое товарищество
Приозерный СНТ
Кармасанский сельсовет
д. Старая Кудеевка
с. Старокиргизово
с. Красноусольский
Южный мкр
д. Старобирючево
с. Ибрагимово
д. Торфяной
Тавтимановский с/с
д. Новая
с. Караидель
д. Шакша
Алгинский с/с
с. Заливной
с. Юматовского сельхозтехникума
д. Грибовка
пос. Мечта
с. Карамалы
Здоровье СНТ
с. Ишля
д. Зинино
с. Нижнетроицкий
с. Абдулкаримово
с. Улу-Теляк
с. Куянтаево
Акбердино Виллэдж кп
с. Узытамак
д. Акташево
с. Николаевка
с. Узытамак
с. Ира
Шафрановский сельсовет
с. Калтаево
с. Калмашево
д. Дубки
Старая Березовка кв-л
Сосновый Бор СНТ
Ветеран СНТ
Булгаковские дачи клп
с. Магинск
д. Сахаево
Солнечная Поляна СНТ
Монтажник СНТ
Копей-Кубовский с/с
д. Красный Ключ
д. Чемаево
Чувалкиповский с/с
Ибрагимовский с/с
Восход СНТ
Михайловский с/с
Байгильдинский сельсовет
Березка СНО
с. Старобалтачево
д. Гайфуллинское
Ибраевский сельсовет
Юматово СНТ
с. Абызово
с. Сафарово
Нефтяник СНТ
Виктория СНТ
№ 40 КС
д. Алкино
Восход СНТ
Архангельский район
Краснокамский район
Юнновский с/с
д. Калу-Айры
д. Малотенькашево
с. Япрыково
Тихий Ашкадар СНТ
Озерное СНТ
с. Уязытамак
Родник СНТ
д. Новоадзитарово
Виктория СНТ
д. Первомайский
Крутой Лог садовое товарищество
с. Бузат
Шариповский сельсовет
д. Князево
Есенинский кп
Весна СНТ
Нефтяник-7 СНТ
с. Воецское
д. Урняк
Чекмагушевский сельсовет
Арлановский с/с
Имени Мичурина СНТ
Восход садовое товарищество
Рябинушка СНТ
д. Березовка
Покровский сельсовет
д. Новогумерово
д. Преображенская
Николо-Березовский сельсовет
с. Загородный
Автомобилист ДНТ
Автодорожник СНТ
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Уфимский Крым кп
д. Новые Карашиды
Дружба ШССК СНТ
с. Заливной
Строитель-3 СНТ
с. Болотино
Такарликовский сельсовет
д. Романовка
д. Александровка
Уршакский - 4 СНТ
№ 28 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Шаймуратово
с. Аскино
д. Первомайский
с. Черкассы
Саннинский с/с
Ермолаевский сельсовет
Колос-2 СНТ
30Е кв-л
д. Савалеево
с. Суккулово
Черемушки-2 КС
Иглинский район
с. Старое Барятино
д. Шамонино
Южный Склон СТ
Куюргазинский район
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Кушнаренковский район
д. Карасевка
Чесноковский с/с
Родничок СНТ
с. Ауструм
с. Дюмеево
Бачурино СНТ
с. Кумлекуль
д. Кандры-Тюмекеево
с. Надеждино
д. Начапкино
Дубник СПК
с. Новонагаево
с. Таптыково
д. Муравей
Приют СНТ
Шомырт СНТ
Ветеран-2 СНТ
Южный СНТ
с. Тугай
пос. Раевский
Родник СНТ
д. Катениновский
с. Сайраново
Старокамышлинский сельсовет
д. Абраево
д. Улукулево
Тимашево мкр
Калинка СНТ
с. Казырово
Луговой СНТ
Ялчинский с/с
с. Ленинский
Осенний СНТ
Березка-1 садовое товарищество
д. Зур-Буляк
Яшергановский сельсовет
Тюльпан СНТ
д. Якты-Куль
д. Макарово
д. Кандры-Тюмекеево
Муравей СНТ
с. Еремеево
Геофизик СНТ
с. Акбердино
с. Амирово
Шаймуратовский сельсовет
Подлубовский с/с
Соргино СНТ
Кирзинский с/с
Разинский с/с
д. Аскино
Радуга СНТ
Верхнеавзянский с/с
Белоозерский с/с
Баймак
Баимовский сельсовет
с. Новотроицкое
Кедр СНТ
с. Кляшево
Северный-1 мкр
Ясная Поляна СНТ
Завидово дп
Красноключевский сельсовет
д. Дмитриевка
Раздолье СНТ
Автомобилист СНТ
д. Новый Тамьян
Липки-7 сно
Благоварский район
д. Языково
д. Шмидтово
Энергия СНТ
Калинка СНТ
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Южный-3 СНТ
Мичуринец СНТ
пос. Тимашево
с. Бураево
с. Акбарисово
с. Гафурово
с. Мещегарово
д. Новые Карашиды
с. Федоровка
Музяковский с/с
с. Арсланово
с. Дуслык
д. Русский Саскуль
Родник СНТ
д. Федоровка
с. Новые Бишинды
д. Сергеевка
с. Кара-Якупово
Казангуловский сельсовет
д. Каменная Поляна
д. Карайганово
д. Николаевка
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Стерлитамакский район
Старотукмаклинский сельсовет
Дуслык СНТ
Нагаево Премиум кп
Тонус СНТ
д. Белоозеровка
Жуковский с/с
Солнечный СНТ
№ 15 УМПО СТ
Шакша жилрайон
д. Старошареево
Ново-Иглино кп
с. Мишкино
с. Карамалы
Надежда садовое товарищество
с. Лебяжий
д. Старомусино
д. Петрово-Федоровка
Ишлинский с/с
Каучук-2 СНТ
д. Усть-Салдыбаш
Нефтекамск
д. Красная Башкирия
Озерное-2 мкр
Лунное озеро дп
№ 42 УМПО СТ
Аургазинский район
д. Нижний Сардык
с. Верхнеиткулово
Ромашка СНТ
д. Лекаревка
Кушнаренковский сельсовет
д. Тимирово
Мир Сада СНТ
Мелеузовский район
ДНП Нагаевский Парк кп
Аккузевский с/с
д. Новая Березовка
Кугарчинский сельсовет
Актан СНТ
Дубник СПК
д. Наумкино
с. Байгильдино
с. Чекмагуш
с. Чирша-Тартыш
Чишмы рп
с. Москово
с. Ирныкши
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Красный Зилим
Имендяшевский с/с
Радужный СНТ
с. Нурлино
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
Нефтяник № 1 СНТ
с. Михайловка
с. Зубово
Чишмы пгт
д. Кантюковка
Бурзянский район
с. Елимбетово
с. Воскресенское
Уршак СНТ
с. Янгискаин
Надеждинский с/с
Удельно-Дуванейский с/с
Дуванский район
с. Нижегородка
с. Ильтуганово
д. Альбеево
Тонус СНТ
Степановский сельсовет
Волостновский сельсовет
Черемушки-3 СНТ
с. Тан
с. Авдон
с. Кубиязы
д. Седяш-Нагаево
с. Октябрьское
д. Константиновка
с. Медведерово
с. Покровка
с. Архангельское
д. Калининское
Южный СНТ
д. Борискино
д. Верхние Ирныкши
д. Никитино
с. Месягутово
с. Бедеева Поляна
с. Мариинский
д. Покровка
с. Новоникольское
д. Пушкино
д. Корнеевка
№ 2 СНТ
д. Кужаново
Уфанефтехим садовое товарищество
д. Константиноградовка
с. Байталлы
д. Преображеновка
33Г кв-л
Дружба СНТ
Природа СНТ
с. Ишпарсово
с. Танеевка
д. Ракитовка
д. Мухаметдаминово
д. Среднебазаново
д. Новоянсаитово
с. Буруновка
д. Седяш-Нагаево
с. Верхние Услы
Силантьевский сельсовет
32-й кв-л
Заря СНТ
Павловский сельсовет
Содружество СНТ
с. Ташбулатово
Акбердино Вилледж кп
32-й мкр
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Новопавловка
Максимовка мкр
Абзелиловский район
Юбилейный СНТ
д. Жилино
с. Ермекеево
д. Тамьян
д. Дмитриевка
с. Старые Камышлы
Айгуль СНТ
13С кв-л
Девичья Гора кп
с. Зубово
с. Федоровка
Тихие зори СНТ
Комсомольский мкр
с. Дарьино
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Тарказы
Солнечный СНТ
Авиатор СНТ
Росинка СНТ
д. Зеленая Поляна
Туймазинский район
Башнефть садовые участки
д. Ибрагимово
д. Вязовский
Аксеновский сельсовет
с. Кумлекуль
пос. Акманай
Ефремкинский сельсовет
с. Акбердино
д. Улукулево
с. Мечниково
д. Ветошниково
д. Муравей
с. Кармаскалы
с. Кашкалаши
Сельское поселение Белоозерский с/с
Надежда садовое товарищество
с. Богородское
д. Табулдак
Агидель СНТ
Лунное Озеро дп
с. Ильчино
Аклан-1 дачный кооператив
д. Кантюковка
Локомотив СНТ
Индустриальный Парк мкр
Здоровье садовое товарищество
Березка-3 СНТ
Мичурина СНТ
пос. Нижнетроицкий
д. Золотоношка
с. Ахуново
с. Уразбахты
Ишкаровский сельсовет
Нур СНТ
д. Новомусино
д. Ильмурзино
29-й кв-л
с. Табынское
Яблонька СНТ
Турбаслинский сельсовет
Медик СНТ
Нур СНТ
Миякинский сельсовет
Солнышко ДНТ
Уршак СНТ
с. Верхние Киги
д. Самойловка
д. Загорский
с. Учалы
Урюш-Битуллинский с/с
с. Чесноковка
Камышлинский с/с
Анновский с/с
Родник СНТ
Цветы Башкирии садовое товарищество
с. Нугуш
Тауш СНТ
Урал мкр
пос. Новомихайловка
с. Юматовского сельхозтехникума
Ольховая роща СНТ
Абзаковский с/с
Астра СНТ
с. Семенкино
Солнечный СНТ
Кусекеевский сельсовет
СН Белая Чайка СНТ
Денискинский сельсовет
Лемезинский сельсовет
Таштимеровский сельсовет
Полет СНТ
д. Октябрь
д. Новобирючево
Шаранский район
Заря СНО
с. Садовка
Нектар СНТ
д. Катениновский
25-й кв-л
с. Кушнаренково
Верхнебишиндинский сельсовет
Калинка СНТ
д. Марьевка
Яркеевский с/с
с. Илькашево
с. Старокубово
Каравай СНТ
с. Никольское
д. Ирек
д. Станции Кабаково
Радуга СНТ
д. Старые Киешки
Отдых СНТ
Липка СНТ
с. Талачево
д. Верный
Липовский сельсовет
31Н кв-л
д. Жилино
с. Первомайское
Юбилейный СНО
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
д. Субай
Рассвет СНТ
с. Федоровка
с. Кармаскалы
с. Амирово
с. Павловка