


Продам коттедж общ.160м из бруса 180/180,на сваях и бетонной плите(поэтому сухой и без живности)..обшит металлосайдингом , внутри утеплён и отделан натуральным евробрусом, с выходом из кухни на террасу и внутренний двор,где есть ещё беседка с мангалом и уличной большой качелью.Еще Постойки-Баня+лёгкий гараж для прицепа-30м и новый капитальный гараж из блока с воротами автомат.Голубая ель,можжевельник,деревья,кусты,клубника.Рядом грибной лес и большое озеро рыбачить и купаться.В доме 3 спальни,одна 2этаж с санузлом и домашним салоном отдыха( -фитобочка с парогенератором,ванна с аэромассажем,массажное кресло),другая с выходом на большую лоджию-на зиму закрываем стеклом.На первом этаже кухня с выходом на террасу 12м.,спальня,гостиная с панорамными окнами и высотой потолка 5,6метров.Коммунальные платежи низкие т.к.сельский тариф и сам дом- теплый .Улицы широкие,чистит сельсовет,ходит маршрутка и есть магазин и пункт выдачи Озон.До любой точки города в центр или Черниковки 20км,по платной 15мин и в центре.



продаётся участок с домом 4км от Уфы. Дом надо достроить. Толщина стен дома 400мм .Также есть гараж 5.5х6.5. стены из сендвич панелей . При желании в гараже можно утеплить крышу и сделать второй этаж . Есть скважина 24 м глубиной. Участок угловой. Продаётся в связи с переездом. Торг имеется .



Пpодается дом в живописном месте д. Верный, в 500 метрах от озера! Ha прoстоpнoм учacткe 15 сoтoк — вcё для кoмфоpтнoй зaгopoдной жизни: бaня, гaрaж, бесeдкa. Пpeдстaвьтe: утрeнний aромат хвoи, пap в бaнe зимoй, вечеpние посидeлки в беседке с чашкой чая — ваша жизнь на природе уже начинается здесь! Дом 222,9 кв.м. из бетоноблоков Участок 15 соток — территория для жизни: Баня — место для отдыха, здоровья и настоящего деревенского уюта Гараж со входом из дома— защита вашего авто и место для инструментов Беседка — идеальное место для семейных обедов, гриля и тёплых вечеров с друзьями Зимний сад с выходом из дома Достаточно места для: • Огорода и сада • Детской площадки • Парковки нескольких автомобилей Коммуникации — всё необходимое подключено: своя скважина — чистая вода прямо в дом и без оплаты за ком услуги Электричество — подключено, стабильно работает Шамбо — автономная канализация, всё обустроено Планировка дома: 1. первый этаж: прихожая, кухня, просторный зал, раздельный сан узел 2. второй этаж: лестничная площадка, 3 просторные спальные комнаты Есть возможность отделки и третьего этажа Расположение: д. Верный — тихая, зелёная, с чистым воздухом Удобный подъезд круглый год — дороги в хорошем состоянии Почему этот дом — ваш выбор? Всё готово для жизни: вода, свет, баня, гараж, беседка Просторный участок — можно строить, сажать, отдыхать Идеально подходит для постоянного проживания или дачи с комфортом Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажу дом, участок, баню и беседку — убедитесь лично, насколько здесь уютно и удобно. Работаю без выходных — выберем время, которое подходит именно вам. Ваш дом в д.Верный ждёт вас! Где начинается тишина, а заканчивается суета — там начинается настоящая жизнь.



Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



ПРОДАЖА ОТ ИП - ГОСПОДДЕРЖКА - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Обжитый микрорайон с жилыми домами. Все коммуникации под ключ: Автономное водоснабжение Автономная канализация шамбо Система подогреваемого водяного пола Полный электромонтаж Проезд асфальтированный Имеется возможность подключения Газа Выход на существующую террасу из дома Цена указана в черновой отделке!



Продаётся дом с земельным участком. Общая площадь дома 50 м/2, участок 31 сотка. Участок находится на краю посёлка что обеспечивает тишину и уединение, за участком не далеко грибной лес, участок на горе от куда открывается шикарный вид на весь посёлок, 10 минут пешим ходом речка. В перспективе участок может быть интересен застройщикам так как он угловой, для дальнейшего размежевания участка на доли и дальнейшею застройку под продажу. Асфальтированная дорога до дома. Дом на участке на первоначальном этапе возможно использовать как бытовку и временное жильё для строительной бригады, на участке имеется действующая баня, капитальный гараж для хранения инвентаря и инструментов. В посёлке развитая инфраструктура, имеется школа и детский сад, сетевые магазины.



Продается дом 3-х этажный с цокольным этажем в тихом уютном месте в Иглинском районе, с. Заветы Ильича. Все коммуникации, вода, сан.узел, душ в доме. Отопление газовое. Баня пристроена к дому с большим подсобным помещением. Полноценное отапливаемое подвальное помещение с 4-мя комнатами на цокольном этаже с потолками высотою в 2,5 м. 4 спальных комнаты, гостинная и бильярдная зона. Гараж капитальный 6,5*7 м с бетонным подъездом на 2 машины. Участок 25 соток. Много насаждений и теплица. За забором небольшое озеро. Подъездные пути отсыпаны гравием и круглодично чистятся и смотрятся администрацией поселения (зимой дорога постоянно чистится).



Отличное предложение вдали от городской суеты! Продается двухэтажный дом в экологически чистом районе Башкирии, в с. Булгаково, по ул. Диагональная. На участке в 620 кв.м. находятся: Добротный дом с благоприятной энергетикой! 2014 года постройки, из керамзитобетонных блоков, общей площадью 90 кв.м. Ремонт делали для себя, из хороших, качественных материалов. В доме остается вся мебель и техника, вплоть до посудомоечной машины. 1этаж прихожая, просторная гостиная, кухня, санузел, подпол для хранения солений. 2 этаж- две жилые комнаты, холл с зоной для отдыха, санузел с душевой кабиной, кладовка. Отопление газовое. Есть добавочно стандартный резервный котел. Водоснабжение и канализация- центральное! Баня с комнатой отдыха. Помещение для хранения инвентаря и инструментов. Капитальный гараж с автоматическими воротами. Парник. На участке туи, плодоносящие фруктово- ягодные насаждения, многолетние цветы. Участок ровный, огорожен забором. Отличный район с развитой инфраструктурой. В одной минуте ходьбы от остановки Дуговая. В десяти минутах- общеобразовательная школа Взлетай и детский сад Малышок. Супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи маркетплейсов- все в шаговой доступности. Продажа в связи с переездом в другой регион. *Два взрослых собственника. *Более 5 лет в собственности. *Без долгов и обременений. *Мат. Капитал не использовался. *Чистая продажа Звоните! Всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. С уважением, Татьяна.



Продается прекрасный дом для большой и дружной семьи в хорошей локации д. Лекаревка. Площадь 412 кв.м.: цоколь и два этажа. Гараж на 2 автомобиля. Газ проходит по улице. Территория огорожена забором с столбами из кирпича. Фундамент блоки фбс, перекрытия ж/б плиты. Строили для себя и на совесть. Дом оформлен. Все документы готовы.



Дом по сельской ипотеке! Продаётся дом с чистовой отделкой в с. Таптыково, Уфимский район Площадь дома — 85 кв.м, участок — 5 соток. Дом полностью готов к проживанию — выполнен качественный чистовой ремонт! Планировка: Просторная кухня-гостиная 2 уютные спальни Совмещённый санузел Отделка и коммуникации: Установлен кухонный гарнитур На полу — ламинат высокого класса Натяжные потолки, обои В санузле — плитка и тёплые полы Пластиковые окна Газовое автономное отопление (АОГВ) Водоснабжение — скважина, канализация — септик (шамбо) Качественная входная дверь с терморазрывом Преимущества: Участок — ровный, ухоженный Асфальтированный удобный заезд До Уфы — всего 19 км Тихое и спокойное место, идеально для жизни на природе рядом с городом Инфраструктура: В шаговой доступности — школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Документы: Оформлены в собственность. Подходит под наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал. Рассмотрим все предложения. Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых хозяев! Код пользователя: 158375 Номер в базе: 8290306



Арт. 128951900 ДОМ В ШАМОНИНО ТСН РАДУЖНОЕ!!! Пpедлагаю загородный дом в ТСН Радужное, рядом с Шамонино, paсполoженный нa учаcткe 8 cотoк. Дом с террасой, есть комната под сауну. Детский сад и школа рядом, много магазинов. Tеxничeские харaктeриcтики: - Cвaйнo-pocтвеpкoвый фундaмeнт, - cтены из блоков - крыша металлочерепица/ утепление 200 мм. Коммуникации: - Электричество 380 В/ 15 кВт - Водоснабжение - скважина - канализация локальная шамбо - отопление тёплые полы Планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, бойлерная, сауна, спальная комната В доме сделан ремонт: уложено напольное покрытие — ламинат, кафель в прихожей и мокрых точках; стены обои; санузел — плитка, вся сантехника установлена; натяжные потолки. Придомовая территория: * Прямоугольный ровный участок 8 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, баню, беседку, организовать детскую площадку и огород! Поселок Шамонино находится в юго-восточном направлении от города Уфа. Расстояние от столицы до Шамонино составляет 18 км. Чистая экология, живописная природа, тишина и уют, - залог успеха поселка. Близость к городу, чистый воздух, красивые пейзажи, отсутствие промышленных предприятий и крупных автомагистралей сделали это направление очень популярным среди жителей мегаполиса. Заинтересовал дом - звоните! С радостью отвечу на вопросы и организую просмотр! Помогу купить дом на самых выгодных условиях! Рядом Бурцево-Шмидтово-Нагаево



Обратите внимание на этот дом ,который находиться в очень востребованном и развивающейся д,Грибовка ,Уфимского р-на. Асфальт по всей улице. Дом угловой и до Центральной улице 15 метров щебенка. Дороги зимой чистят периодически. Остановка общественного транспорта в 10 мин пешком. В пешой доступности магазины , пункты OZON, walberis. Детская площадка через 2 дома , фельдшерский пункт,сельсовет,школа. Дом общей площадью 160 кв,( жилая 120), 2 этажа, кирпичный, утеплен обшит сайдингом . Две просторные спальни,кухня +гостинная ,ванная совмещенная. Коммуникации: Свет,газ,вода центральная ,канализация ( выгребная яма). Вода выведена на участок для полива. Стоит экономичный немецкий газовый котел .и то что дом хорошо утеплен ,в самые морозы за газ оплата 2200-2500. Ремонт косметический, есть возможность заехать и сделать по своему вкусу. Баня бревенчатая пятистенник,топится за 2-3 часа.Гараж на 1 машину с погребом Ухоженная территория ,на участке растут плодово-ягодные насаждения. Дом разделен на 2 хозяина , документы подходят ,чтоб оформить ипотеку и мат капитал. Соседи очень доброжелательны ,всегда присмотрят за вашим домом в момент отъезда. Торг в пределах разумного .Один собственник ,без долгов и обременения. Записывайтесь на просмотр заранее. Все вопросы по телефону.



Дом с ГАЗОМ 142 кВ для большой семьи, находится на участке 12 соток, в Шамонино, удoбноe располoжение. Xopoший пoдъезд к дому. 1 этаж: —Холл; — кухня, с выходом на террасу; — большая гостиная; — спальная комната — совмещенный санузел — бойлерная. 2 Этаж: —3 комнаты и санузел Вся мебель остается: кухонный гарнитур , большой стол и стулья, 2 кожаных дивана, шкаф-купе, домашний кинотеатр , кровать с ортопедическими матрасами. В доме умная система отопления, для удаленного контроля и управления через телефон. Телевидение и вай фай - Уфанет , 4 камеры видеонаблюдения . Гараж и хозблок с автоматическими воротами. Для вашего удобства там проведено электричество 380 В , для снегоуборочных машин и заряда квадроцикла Баня из бруса, на дровах. К участку есть везд с 2 сторон . Дор Код пользователя: 184232 Номер в базе: 8439255



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся дом-баня из бревна 2 этажа. Первый этаж: парилка, моечная, санузел, кухня, терраса. Второй этаж: большая комната 30 кв.м., балкон. В доме на первом этаже тёплые полы, плитка, на втором батареи. Вода горячая-холодная, канализация, электрика всё подключено разведено и работает. Баня работает, отапливается круглый год, возможно проживание. На втором этаже осталось постелить полы и обшить потолок, отопление подключено. Гараж 7х9 из СИП панелей толщиной 174 мм. (из таких дома строят), в гараже погреб 2х3, бетонная стяжка на полу, заведены канализация, вода, электричество, освещение, установлены хорошие автоматические ворота. Участк огорожен забором из профнастила 2 м. Скважина, электричество 380, канализация 3 колодца по 5 м., газ по улице. Участок угловой, граничит с дорогой и с парком. На территории посёлка озеро Ольховое, рядом река Белая. Улица центральная, проезд круглый год, чистят регулярно. Можно использовать под сдачу посуточно (готовый бизнес). Территория позволяет построить ещё 2 домика.



продается уютный дом 117 м2 на 7,5 сотках земли в Блохино на асфальтированной улице ! Цена ниже рынка! Срочная продажа! Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию дом мечты, расположенный в прекрасном поселке Блохино. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни за городом. Дом сдаётся с идеально ровными стенами и полами по всему дому. Окна пластиковые двухкамерные с видом на территорию участка. Теплые полы по всему периметру первого этажа, дополнительно установлены радиаторы отопления. В доме выполнен чистовая отделка, все коммуникации подведены и функционируют. Газ заведен в дом. Дом состоит из 4х спален, просторной кухни-гостиной, 2х санузлов и котельной. Мокрые зоны плитка (кухня, санузел, тамбур, холл). Прямоугольный ровный участок 7,5 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, баню, беседку, организовать детскую площадку. Так же террасу обустроить как зону отдыха. Земля находится на возвышенности холма, а значит никогда не затопит. В тоже время воды в колодце достаточно много. Локация дома УДАЧНАЯ, единственная асфальтированная улица в Блохино, это место, где находится дом! Все материалы исключительно заводского производства со всеми необходимыми документами. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, фундамент свайно-ленточный, стены - заводской керамзитоблок + утепление 50с возд.карманом + мокрая штукатурка (кароед). Толщина стены более 45 см. Крыша металл черепица с утеплением 200мм, деревянное перекрытие. Высота потолков в сухом остатке 2,8 м. Отмостка по периметру дома. По периметру установлен забор из профнастила 3 стороны, лицевая сторона сделана из кирпича + еврошаткетник. Во дворе выстелана цементная стяжка, имеется парковочное место. Поселок Блохино расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и озеро. Инфраструктура поселка развита; школа, детский сад, магазины, аптеки и хорошая транспортная доступность. Удобная транспортная доступность: всего 25 минут на машине до центра города, а также ходят автобусы и маршрутные такси. Дом находится в 50 метрах от остановки в город, маршрутное такси ездит каждые 15 мин. Один взрослый собственник. Без обременений. Ипотека по ключевой ставке, либо с выкупом ставки, наличные.



Прoдaетcя отличный дом 200 м2 нa 13 соткаx земли c баней, с газоном, плодово-ягодными и декоративными насаждениями, забетонированной парковкой во дворе и перед воротами, забором на бетонном фундаменте ! Это дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха семье, которая ценит спокойствие и нетронутую природу вдали от промышленных производств и шума! Сквозного автомобильного потока в поселке нет, т.к. дальше в этом направлении населенных пунктов нет и не будет - дальше расположен лес, прямо за забором этого замечательного дома! Дом находится в д. Шамонино Уфимский р-н, где есть все для комфортной жизни всей семьи: - большая современная школа в 19 минутах прогулочным шагом в Шамонино + новая оборудованная по последнему слову техники школа в соседнем Шмидтово - отличный большой дет.сад в 5 минутах пешком - взрослая и детская поликлиники, аптеки, парк для прогулок и детская площадка, пожарная часть - вокруг множество различных магазинов: Магнит, 5-чка, Монетка, К&Б и др., строительные и хоз.магазины, рынок пиломатериалов, ПВЗ всех маркетов, автосервисы, салоны красоты и т.д. - асфальт до дома, дороги регулярно чистит сельская администрация, - по всему участку посажены плодово-ягодные и декоративные растения, кустарники и деревья. На участке стоит отличная баня 4*6 из липового сруба с террасой, хозблоком и чердаком, с отдельным шамбо. Участок ровный с незначительным уклоном размером в 13 соток позволит новому владельцу разместить все, что душе угодно: и беседку, и гараж, и летний/гостевой домик с бассейном, и огород с садиком! Конструктив: - в доме 3 этажа: цокольный жилой с теплыми полами и окнами, 1й этаж с кухней-гостиной и санузлом, 2й этаж с 3 спальнями, санузлом с ванной и гардеробной комнатой. - фундамент свайно-ленточный, вокруг дома уложена дренажная система благодаря которой обеспечена сухость фундамента и стен дома. - водоснабжение централизованное, водоотведение: 2 переливных шамбо. - электроснабжение 380 В, видеонаблюдение, интернет, ТВ Уфанет - стены построены из бетонных блоков, минераловатного утеплителя 100 мм и декоративного бессер-блока, межэтажные перекрытия из бетонных заводских плит - отопление газовое, на цокольном и первом этажах теплый пол по всей площади, на 2 этаже теплый пол в спальне и санузле, - при входе в дом через просторный тамбур выход на террасу, - парковочные площадки внутри и снаружи двора залиты бетоном, вокруг дома залита широкая отмостка и залита дорожка от дома до бани. Удобная транспортная доступность: всего 20 минут на машине до центра города без пробок (!), а также ходят автобусы и маршрутные такси. Рядом остановка общественного транспорта! Документы к продаже готовы! Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключи в день перехода права собственности! Юридическое сопровождение всей сделки: от консультации, осмотра и сделки до вашего счастливого переезда! Если для покупки Вам нужно продать квартиру или дом, помогу с этим. Помощь в одобрении ипотеки. Просмотр в удобное для Вас время! Не упус Код пользователя: 184673 Номер в базе: 10910889



Продаётся уютная дача в СНТ 31 —отличное место для отдыха! Расположение: СНТ 31 — одно из самых востребованных и благоустроенных товариществ. - Участок: 4,8 сотки - Комфорт: электричество, центральная вода (Белая), свой пляж для купания и отдыха. Транспортная доступность — выше всяких похвал! Остановка общественного транспорта в двух шагах от дачи. Изюминка — крутая баня! Полностью обшита, новый водонагреватель, атмосфера настоящего уюта и тепла. Идеально для душевных встреч с друзьями и семьёй. Финансовые преимущества: - Поможем одобрить ипотеку без первого взноса! - Возможность снижения ставки до 11,99% — выгодные условия для вашей мечты! Не упустите шанс стать владельцем дачи, где отдых будет незабываемым! Звоните прямо сейчас — количество таких предложений ограничено!



Продам добротный дом ,20 минут от шакши. Деревня Ленинское,160 кв.м. с качественными пластиковыми окнами +с пристроем под беседку. Есть нахождения. В живописном месте рядом озеро, отличный отдых и рыбалка. Площадь участка 10 соток,на участке капитальный гараж 7* 5 с автоматическими воротами. Теплица 3*6,бытовка, скважина. Электричество 220вт,380вт. В деревне есть магазин, ферма( своя продукция). Остаётся строиматериал для второго этажа. Возможен обмен на коммерческую недвижимость



Продается добротный дом в центре Иглино . Дом строили для себя в 2005 году из шлакоблоков ,утеплен и заштукатурен,( сейчас уже так ни кто не строит капитально ). Дом 1 этажный 75 кв ,19 соток ,все узаконено .Газ,центральна вода, холодная вода ,горячая за счет обогревателя .Крыша профнастил,потолки 2,70 ,полы добротные из хвои 50-ка. В доме газ, центральная вода ( так же есть своя скважина) .Имеется 3 комнаты,кухня ,санузел с душевой.Канализация ,4 кольца. По периметру капитальный забор из профнастила. Капитальный гараж,баня на дровах,хозблок ,птичник. На участке растет все необходимое из деревьев.Дом обжитой ,заходи и живи. Ремонт типовой . Соседи дружные между собой. Все в шаговой доступности, остановка 200м ТСК Иглинский ,там же все магазины . Расчет : Ипотека ,наличка ,сертификат,мат капитал. Объект без обременений и долгов. Торг в пределах разумного. Заранее записывайтесь на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,9 млн ₽ |