


Продам Новый 3-х этажный Дом. никто не проживал, в самом экологически чистом Караидельском районе, берег Павловского водохранилища, недалеко от Уфы по новому асфальту, проезд через Благовещенск, Мужской монастырь - чистый воздух, насыщенный зеленый лес, никакой пыли, лишних шумов и запахов, рядом с живой природой, в 50 метрах от водохранилища, где можно купаться и отдыхать на берегу. Отличное место для активного отдыха, летом на квадроциклах, катерах и лодках, зимой на снегоходах, лыжах, летний и зимний сезон активной рыбалки, охоты. Есть возможность строительства собственного причала. Места ягодные, грибные. Обстановка в поселке спокойная, местное население доброжелательно, можно купить вкусные местные продукты с подсобных хозяйств. Имеется магазин, где можно купить продукты, хоз. товары . ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ В ИПОТЕКУ, Дом и Земля в собственности, ИЖС. -Дом построен на земельном участке площадью 15,5 соток, по индивидуальному проекту, с продуманной удобной планировкой, для правильного и полезного использования каждого квадратного метра. Участок ровный, обработанный, правильной формы (52 м на 30м-фасад) Материалы стен - керамзитоблок, фасады обшиты металлическим сайдингом - имитация бревна -Внутри ровные стены отделаны качественными материалами, не требующими дополнительной отделки. Кровля выполнена из металло-сайдинга, толщина утепленной кровли 150 мм (сайдинг, рубероид, утеплитель технониколь, пароизоляция, обшивка деревом, потолок 3-его этажа) кровля имеет вентиляционное пространство. -Фундамент - ФБС блоки, с глубиной заложения 1,8 м. далее цокольный этаж -стяжка пола, с буро-заливными сваями -монолитная плита, между цокольным и первым этажом -бетонные плиты перекрытия -Межэтажные перекрытия 1-го и 2-го этажа - брус ребром 100 х 200, утеплитель 200 мм, пароизоляция, потолок 1 эт. доска, ГКЛ влагостойкий, пол 2 эт. фанера толщиной 18 мм. Земельный участок 15,5 сот.- полностью огорожен по периметру забором -Круглогодичные подъездные пути - зимой дороги чистят, общая ширина дороги 6 м и придомовая 7 м, дорого отсыпана и утрамбована, соседи проживают круглый год -Газификация поселка запланирована в 2024 году, электричество 15кВт/380Вт 3-х фаз., коммуникации под воду проложены и заведены в дом, подключены, подключение к скважине глубиной 35 м, канализация- шамбо -Отопление - теплый пол. Наша компания : - даёт гарантию юридической чистоты на данный дом с земельным участком; -покупка в ипотеку данного дома, поможем Вам одобрить ипотеку в банках на выгодных условиях -партнерские скидки от банков и страховых компаний при покупке. Позвони мне сейчас и я проведу показ Дома твоей мечты! С удовольствием отвечу на все вопросы


Продается дом в Уфимском Крыму, крайняя улица, поблизости лесной массив, место очень живописное, вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Теплый и энергоэффективный дом - построен полностью из керамического кирпича, толщина стен 50 см, вода и электричество заведены в дом, газ по границе с участком, по всей площади 1 этажа теплый контур полов, залита стяжка. Дом в черновой отделке. Участок огорожен со всех сторон, ровный, плодородный, высокое место, по весне вода не стоит. Есть баня новая, запущена в августе 2025, хозблок, погреб, также имеется фундамент 3*5 для беседки.



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.



Продам шикарный земельный участок 8 соток, в красивом месте в СНТ Лопатино. Прописка городская город Уфа, Орджоникидзевский район. Земельный участок ровный, Квадратный - 817 кв.м. Чистый воздух, в 100 метрах лесополоса, гора, красиво и тихо. В саду проведен Газ. Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу. От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 200 метров до участка. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ. - Свет 220 В. - Телевидение и интернет проведен в саду. - Парковочные места на 2 машины точно есть, места хватает. Дороги отсыпаны щебнем, ровные и широкие. В целом территория небольшая, участков около 50. Проживают постоянно. Сразу на трассу прямой выезд в город или загород. Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земельный участок в Собственности. Один собственник. Сад находится за улицей Олега Кошевого, тишина, никого не слышно, При въезде Остановка, ходят автобусы, также ЖД станция, электрички, маршруты, АЗС Башнефть. Рядом есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом город и все что надо в нем.



СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино



отличный ceмeйный дoм. плoщадь участка 10 сотoк. манcаpдный этaж пoд cамоoтдeлку. пepвый этaж- куxня+ 3 кoмнаты. цокольный этaж- игpoвaя комнатa, жилая кoмнатa и погpeб для кoнсepвации. нa участке два гaража. под cамоoтделку две гоcтeвые кoмнаты oтдeльно cтoящие. баня. участок плoдopoдия (яблони, ягоды и т.д) есть зoна для бapбекю



Пpедлагаю приобpecти cвeтлый и уютный дом в микрорайоне Затoн, это нa сегoдня один из самых развитых, экoлогичеcки чистых райoнов г. Уфы для комфoртнoй и cчacтливoй жизни, c пoлнoстью рaзвитoй инфрacтруктуpoй (обновлённый паpк, cтадиoн, pека, paзные магазины, кафе, автосервисы, продуктовый и строительный рынки, аптеки, поликлиники, новая больница, ТЦ Zатон, школы, детские сады - все в шаговой доступности. Новый спорт комплекс с тремя бассейнами (10 мин на общественном транспорте) Дом и весь участок после капитальной реконструкции с 2019 2024гг., все сделано и продуманно для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. Дом утеплён и обшит метало - сайдингом под евро брус, в результате - сбережение тепла и экономия на отоплении, а также это продляет срок службы всего дома за счет переноса точки росы и защиты от внешних воздействий. В холодный период (- 25) отопление работает в минимальном температурном режиме. Все работы выполнены профессионально и качественно в современном европейском стиле с целью жить самим. Отделка выполнена по дизайн проекту: Прихожей, душа, туалета, кухни, столовой - с зоной гостиной с системой теплый пол, а в спальнях сделан косметический ремонт. _____________________________________________ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Инженерные коммуникации все новые: - Газ центральный - Электроэнергия 15 Квт. - Водопровод центральный, подвод к дому под землей из нержавеющих труб (дом, гараж, баня) - Водоотведение (канализация) 2 шамбо с переливным колодцем - Видео наблюдение по периметру всего участка с записью на ЖД (регистратор), с возможностью наблюдения через смартфон и ТВ. - Домофон с регистрацией посетителей, с полным контролем через смартфон. - Интернет + ТВ (Уфанет). Площадь: Общая площадь - 66,8 кв. - Прихожая 9 кв. - Санузел 1.1 кв. - Душ 1,2 кв. - Спальня 17,6 кв. - Спальня 15,4 кв. - Кухня столовая 17,5 кв. - Погреб с входом из дома 5 кв. Баня: Площадь 7,7 кв. (с возможностью использовать круглосуточном и круглогодичном режиме на газу, а также можно топить на дровах, в бане также водопровод + шамбо для стиральной машины). Участок: Общая площадь 4.2 сотки. По периметру забор 3D с капитальным фундаментом. Фасадный забор - каменный в европейском стиле, калитка на эл. механическом замке с видео домофоном и открыванием калитки, а также дублированием всего функционала на смартфон. Документы готовы к сделке ! Один взрослый собственник! Записывайтесь на просмотр!






Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!
Продается участок 10.06 соток в Нуримановском районе, с. Красный ключ, ул. Мира д 7/2. Находится в непотопляемой зоне, на случай если дамба в Павловском водохранилище прорвется. Живописная природа, пляж, причал. Развитая инфраструктура, подъездные пути круглый год. Рядом горнолыжная трасса, природный источник воды Красный Ключ. Недалеко находится Павловское водохранилище в нескольких минутах езды. Стоимость участка обсуждаема, реальному покупателю хороший торг.



Продаётся дом 56кв.м. в живописном и экологически чистом месте - селе Красный Ключ, в двух километрах от знаменитого родника. Дом расположен на возвышенности, погреб не затопляет. В доме все коммуникации - вода, душевая кабина, электричество, газ, автономное отопление, две спальни, зал, просторная кухня и прихожая, открытая веранда +18кв.м. фактически - полноценная трёхкомнатная квартира со всеми удобствами + баня и огород, отсутствие соседей за стенкой, полом, потолком а что ещё нужно для жизни? Так же есть возможность обустроить второй этаж, под крышей всё те же 56кв.м. Со стороны улицы забор из евроштакетника, с воротной секцией, Участок ровный, ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения, для полива и бани вода выведена отдельно на участке, имеется баня, парковочные места. В шаговой доступности лес, поляны, рай для грибников и любителей ягод, до реки Уфимки 15 минут ходьбы. В селе развитая инфраструктура, поликлиника, почта, школа, детсад, отделение Сбербанка, магазины, знаменитый женский монастырь, мечеть. Автобус Уфа - Павловка ходит ежедневно, по расписанию. Место хорошее, соседи спокойные, дружелюбные. В доме остаётся вся мебель, кроме техники. Дом продаётся в связи с переездом, разумный торг никто не отменял.



Параметры: Общая площадь дома 80 КВ.м Общая площадь земельного участка 6.5 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, сан Узел. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Отделка: предчистовая , а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Дом жилой,с газовым отоплением,состоит из двух комнат и кухни+утепленная веранда.На участке находятся баня,гараж,сарай и др. хоз.постройки.Земля ухожена,вспахана , имеются плодовые деревья и кустарники, клубника и виноград,а также многолетние цветы.Деревня находится на границе Чишминского и Благоварского районов,от Чишмов 20 км,от Уфы 70.Дорога асфальт+7-8км щебёнка,проехать можно в любую погоду.Зимой дороги очищаются.Дом для круглогодичной дачи или постоянного проживания.Просмотр по договоренности.Торг при осмотре.



Продается Домовладение по улице Дальняя, в рп. Чишмы Чишминский район Республики Башкортостан (удобный заезд в мкр. Куба после д. Ирек) !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. --- Ипотека, Маткапитал, Сертификаты: рассмотрим все. --- Первые Собственники! Прекрасная Энергетика молодой семьи! Данное домовладение построено с 2020 по 2024 годы, все постройки находятся в прекрасном (новом) состоянии! 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 90,2 кв.м. за счет высоких потолков, которые (в коньке) до 3,6 метра! Планировка отличная: общая площадь 90,2 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо попадаем на террасу 8,3 кв.м., потом прихожая 6,2 кв.м.: делится на зону Холла со шкафом и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева совмещенный санузел 5 кв.м., а справа 2 раздельные спальни 15,8 кв.м. и 16,5 кв.м., далее Гостевая общесемейная зона примерно 20 кв.м., которая плавно переходит в Столовую зону и зону Кухни около 15 кв.м., они вместе образуют просторную и очень светлую (2 широких окна с эркерами) Студию 35,4 кв.м.! Высота потолков до 3,6 метра. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей NeoClima из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. (Информация для любителей Газового отопления газификация района произойдет в 2025 году!). Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Имеется скважина 70 м. Канализация: Двойное шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в Богатой комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность, духовка, вытяжка, посудомойка), в зале: диван с оттоманкой, кондиционер; в прихожей: шкаф распашной и все коммуникации (бойлер на 80 л и стиральная машина); в спальне родителей: гарнитур (кровать 2х-спальная, 2 тумбочки, туалетный столик); в санузле: все приборы сантехники; по всей квартире: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Гараж на 2 машины, более 70 кв.м., построен из газобетонных блоков, ворота автоматические Алютех (на пульте). 3) Баня сруб из липы, предбанник из осб плит. Баня новая 2024 года, в эксплуатации с 2025 года. 4) Мини детская площадка и качели. 5) Забор колонны из кирпича, в основном из профнастила. 6) Земельный участок 14 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ИЖС. Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,4 млн руб. |