


Продается дом 260кв из них 183.3 дом и 76,4 гараж. В доме просторная кухня гостиная с панорамным окном, 4 просторных комнаты, 2 сан узла и гардеробная . Высокие потолки, качественные окна и двери. Вода, свет проведены, газ вдоль границы участка . Гараж 5 х16 высота потолков 4 метра, ворота 3 X3. Дом строили для себя, имеется фото и видео всех этапов работы, знаю где забит и закручен каждый гвоздь и саморез) Дом построен из качественных материал, не тяп ляп. В данный момент фасадные работы еще ведутся, более подробно расскажу и покажу при осмотре дома или по телефону. Причина продажи смена места жительства. Один собственник Так же есть меж. Комнатные красивые двери, заказанные по спец заказу, нестандартный размер ...для высоких потолков .



Внимание! Уютный мансардный дом вашей мечты ждет вас! Представьте себе: вы просыпаетесь в тишине, вдыхаете свежий воздух, напоенный ароматом соснового бора и цветущих яблонь Это не мечта, а реальность, которая ждет вас в этом великолепном бревенчатом доме площадью 144 кв.м! Построенный в 2020 году, он сочетает в себе тепло традиционного дерева и современные удобства. Сердце дома просторный, залитый светом зал, где вечерами будет собираться вся семья. Две уютные спальни на первом этаже и еще две на мансардном, позволят каждому найти свой уголок. Современный санузел, просторная кухня, где так приятно готовить все продумано до мелочей для вашего комфорта. Восемь соток земли это ваш личный райский уголок! Плодоносящий сад, где зреют сочные яблоки, душистая малина, спелая смородина, сладкая слива и вишня настоящая кладовая витаминов! Расположение просто сказка! Поселок Кусяпкулово тихий оазис спокойствия всего в 10 минутах от города. Речка Тайрук в 5 минутах, лес и горы в 10, а горнолыжная база всего в 20! Вокруг завораживающая башкирская природа, а рядом знаменитый Шихан-гора Таратау. Здесь есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины и почта в шаговой доступности. Участок с выходом на три улицы позволяет воплотить любые ваши архитектурные фантазии! И это еще не все! На участке вас ждет просторный хозблок с утепленным гаражом, баней и складом мечта любого хозяина! Этот дом не просто недвижимость, это инвестиция в ваше счастье, в здоровье вашей семьи и в безмятежные вечера под звездным башкирским небом! Звоните прямо сейчас, чтобы стать счастливым обладателем этого сокровища! Не упустите свой шанс! Стерлитамак Уфа Ишимбай Салават Оренбург



Уникальное предложение! Продаётся уютный дом в деревне Южный (Стерлитамакский район) — гармония комфорта и природы! Дом вашей мечты: - 139 м² с продуманной планировкой: часть из силикатного кирпича, часть из экологичного сруба — идеальное сочетание надёжности и уюта! - Тепло и экономия: полностью обновлённая газовая система отопления с биметаллическими радиаторами и полипропиленовыми трубами. Зимой — как в сказке! - Свет и тишина: пластиковые стеклопакеты во всех комнатах — тепло, тихо, нет сквозняков! - Просторные комнаты — место для большой семьи, гостей и творческих идей. - Стабильное водоснабжение: центральный водопровод с отличным напором — никаких проблем с водой. - Септик на 3 кольца. Участок 20 соток — возможности без границ: - Крайний участок с заездом с двух сторон — удобно для машин, стройки и гостей! - Большой гараж (пристроен к дому) со смотровой ямой — ваш автомобиль под надёжной защитой. - Баня из сруба — ароматный пар, здоровье и релакс после трудового дня. - Крепкий сарай и погреб из красного кирпича — храните урожай, инструменты, запасы с уверенностью. Рай для жизни и инвестиций: - Быстрый выезд на трассу. - В деревне свой пруд — рыбалка, пикники и закаты у воды! Инфраструктура: магазины в шаговой доступности, регулярный автобус в город, школьный маршрут до соседней деревни. - Рабочие перспективы:рядом строится крупный молокозавод — новые вакансии для местных жителей! - Чистый воздух, леса и поля — здоровье для вас и ваших детей. - Зимой дороги чистят — никаких заносов и пробок! Почему это выгодно? - **Цена ниже рыночной** за такой м Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8468455



Продаётся просторный и уютный дом в деревне Иглино! Этот дом подойдет для большой семьи, которая ценит комфорт и удобство. Дом имеет 4 комнаты и расположен на 1 этаже. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что означает, что вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Это отличное предложение по цене и качеству! Вы не найдете другого дома, который бы предоставил вам такие удобства и комфорт по такой выгодной цене. Этот дом - идеальный вариант для семьи с детьми. Рядом с домом находятся детские сады 5, а также средняя общеобразовательная школа 1. Также неподалеку расположена Иглинская центральная районная больница, что обеспечит вам быстрый доступ к медицинской помощи в случае необходимости. В шаговой доступности от дома имеется магазин Монетка и супермаркет Магнит, что сделает вашу повседневную жизнь более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома в с.Иглино. Он ждет вас и вашу семью, чтобы наполнить вашу жизнь теплом и уютом. Сделайте правильный выбор - приобретите этот дом и наслаждайтесь жизнью вдали от городской суеты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации о данном объекте. Ваш новый дом уже ждет вас! Номер объекта: #1/537301/22678



Просторный, светлый и очень теплый дом на тихой улице, где вас не будет беспокоить шум машин. Материал стен бревно (зал) +кирпич О доме и планировке: Общая площадь дома продумана для комфортной жизни семьи: Огромная гостиная (28.9 м²) Две изолированные спальни (12.6 м² и 13.9 м²) Современный ремонт: Во всем доме натяжные потолки и качественный линолеум. В зале, кухне и коридоре установлены теплые полы. Санузел в доме: Полностью отделан кафелем. Установлены пластиковые окна и абсолютно новая электрика. Водоснабжение: Центральная вода Канализация: Септик (3 кольца). Мечта автовладельца! Большой гараж на 2 машиноместа, свободно входит высокая машина типа Газель, есть смотровая яма На участке есть баня для вашего отдыха и здоровья. Заинтересовались домом? Звоните! Буду рада ответить на ваши вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время. Просмотр только по предварительной записи.



Предлагаем Вашему вниманию уютный кирпичный дом общей площадью 49,5 м2 ,расположенный на земельном участке размером 4,54 сотки .Этот теплый и комфортный дом идеально подойдет тем кто ценит спокойствие и уединение,ведь он находится в стороне от главной дороги,в тихом и приятном районе (Майский) Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания . Внутри Вы найдете центральное водоснабжение ,новое газовое отопление. Канализационная система представлена выгребной ямой Территория дома может похвастаться развитой инфраструктурой и насаждениями: есть большой гараж , 3 хоз постройки ,баня с дровницей и погребом Расположение дома особенно привлекательно благодаря близости к инфраструктуре. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта,школы,больницы,детские сады,магазины,спорт комплекс Батыр,а также живописные Юрматинские горы Все документы готовы к продаже . Нету обременений, в доме никто не прописан ,один собственник Асфальтированная дорога Система видеонаблюдения по всему периметру территории Ровный участок Забор профнастил Пластиковые тройные стеклопакеты Новые радиаторы и система отопления по всему дому Хорошие соседи Во дворе многолетние насаждения,яблони и вишни



Арт. 54672775. Продам замечательный частный дом в живописном месте. В доме сделан кометический ремонт, пластиковые окна, отопление АГВ, вода в доме. Дом простроен из бревна в 1978 году, в 2000 году построили пристой из кирпича. на участке есть постройки: гараж, баня, сарай. В шаговой доступности садик, школа, медпункт, мечеть, почта и магазины. Не далеко находятся речка Селеук, гора, Ишеевские пещеры, где можно в выходные отдохнуть всей семьёй. Торг при осмотре.



Продам сад огород,район малый алагуат,5соток,добротный хороший дом кирпич, печь в доме кирпич, пристрой для кухни юсби, место для машины, беседка, летний душ, свет с мая по сентябрь, вода центральная по графику, начали рыть скважину, не дорыта. Насаждения, яблоня, слива, ирга, вишня, смородина малина, виноград. Соседи живут все лето. При желании оставлю большую часть мебели и утварь. Торг.



ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру или ПРОДАЕТСЯ дом в деревне Веденовка Стерлитамакского района, в непосредственной близости от города - 20 минут езды по асфальтированной дороге. Земельный участок 20 соток в собственности. На участке постройки - дом 73 кв.м с большой верандой, гараж 25 кв.м, баня 30 кв.м, отдельно стоящий погреб, большой сарай с сеновалом, дровница, большой хозблок, теплый курятник, загон для животных. Рядом - отдельный участок земли для посадки картошки и выпаса скота. Участок огорожен забором из профнастила, имеются две большие теплицы, две отдельные скважины для воды. Из насаждений: вишня, слива, виноград, смородина, малина, яблоня, ирга, крыжовник, клубника. Всё плодоносит. Много декоративных растений, многолетние цветы как на участке, так и на клумбах. Дом со всеми удобствами - 2 комнаты, большая кухня с подполом, прихожая, веранда, теплый санузел с унитазом, раковиной и душем, отдельная скважина для воды. Во всем доме пластиковые стеклопакеты. Электроснабжение 380В, имеется сетевой газ, горячая вода, отопление, проводной интернет и телевидение. Новая просторная баня, в которой расположены три отделения - парная, помывочная и комната для отдыха. Имеется отдельная скважина для воды. Большой гараж с высокими металлическими воротами, выходящими на центральную дорогу, внутри гаража - яма и отдельное помещение под мастерскую. Хорошая транспортная доступность - асфальтированная автодорога до города (16 км), рядом остановка транспорта, автобусы в город ездят три раза в день. Рядом магазин, недалеко река Ашкадар. Торг уместен!



Продается отличный участок с домом в СНТ Ильмень(3 поле), земля 6 соток ухоженная,много плодово-ягодных насаждений, теплица, скважина. Хорошие подьездные пути, проезды широкие. На участке дом из кирпича, пристрой из бруса. В доме просторный холл, спальня, кухонная зона, на втором мансардном этаже большая комната-спальня. В доме баня. Все функционирует и в отличном состоянии. Этот участок находка для того, кто планирует приобрести дачу!!! По всем вопросам звоните! Код пользователя: 78930 Номер в базе: 8299682



Уютный и просторный двухэтажный дом для жизни и отдыха в черте города с баней! Если вы мечтаете о большом тёплом доме с современным ремонтом, удобной планировкой и просторным участком — этот вариант для вас. Дом Площадь — 220 м², продуманная планировка. Жилой мансардный этаж с полноценными комнатами. 2 санузла (на каждом этаже) с тёплыми полами. Просторная и удобная кухня (с выводом канализации и воды напротив окна - для установки мойки) - мечта каждой женщины. Первый этаж — водяной тёплый пол + кварцвинил, второй — радиаторы отопления. Летом прохладно, зимой тепло — стены утеплены, окна Salamander с 3 стеклами. Качественные межкомнатные двери в едином стиле. Материалы: первый этаж — кирпич и шлакоблок, второй — пеноблок. Коммуникации Водоснабжение центральное Газ Отопление газовое Гараж и хозяйственные постройки Гараж на 2 авто с погребом и смотровой ямой. Отдельный тёплый двухкомнатный хозблок (20 м²) с отоплением. Веранда для отдыха, просторная новая баня (зона отдыха, моечная, парная), мангальная зона. Шикарный газон и ухоженный сад: вишня, яблоня, малина, смородина, ирга. Просторная теплица. Парковка на 3 авто перед домом. Особенности 3 отдельных выхода: на улицу, в гараж и на веранду. Все двери — металлические с терморазрывом. Полная реконструкция — 2019 год. Оплата за коммунальные услуги ниже, чем в маленькой квартире. Документы готовы, 2 взрослых собственника, без обременений. Локация В шаговой доступности: городской парк, набережная, остановка, магазины (КБ, ВБ, Озон, гипермаркет Магнит). Удобно жить семьей. Дом строился для себя — с любовью и качеством. Продаём только из-за изменения планов. Звоните, чтобы договориться о просмотре, продаем без посредников.



Продается современный дом площадью 144 кв.м. на участке 2,9 сотки в перспективном коттеджном поселке. Дом построен из экологичного профилированного бруса с дополнительным утеплением минеральной ватой и отделкой фасада под "короед", что обеспечивает высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Кровля из металлочерепицы гарантирует долговечность, а повсеместно установленные двухкамерные стеклопакеты надежно защищают от шума и сохраняют тепло. На первом этаже организована эффективная система отопления "теплый пол" в сочетании с радиаторами, создающая равномерный и комфортный микроклимат во всех помещениях. Планировка продумана для комфортной жизни большой семьи или для организации гостевого режима. На первом этаже расположены просторная кухня, светлая гостиная, две изолированные спальни, санузел и уникальная особенность дома — баня на дровах с душевой. Мансардный второй этаж предлагает дополнительную приватную зону с двумя спальнями, прихожей, а также выход на открытый балкон и лоджию. Территория полностью благоустроена: участок огорожен, подведен магистральный газ, что является значительным преимуществом для всесезонного проживания. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге, которая регулярно очищается зимой, а жилая улица и широкий проезд обеспечивают удобный заезд и парковку. Поселок граничит с развитым частным сектором, что обеспечивает спокойную атмосферу и развитую инфраструктуру повседневного спроса. Объект полностью укомплектован мебелью, продается без обременений, с полным пакетом документов, готов к заселению. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 9841414



продаётся садовой участок с домом в снт Ильмень поле1 уч 56, участок 9 соток.Ухоженный,скважина рабочая,вода есть всегда,различные насаждения:смородина жимолость,яблони,виноград,малина,клубника,много цветов,есть теплица из поликарбоната.Огород с домом и двором разделены,в конце участка старица,за домом есть овраг не глубокий,можно при желании использовать,со двора есть два выхода.Дом два этажа (1- кирпичь,2- доска),жить можно до холодов,есть печь,электричество круглый год,дорогу центральную чистят,есть баня ,хотя старенькая,но спасает летом очень.Автобус ходит до 5 раз в день,дорога занимает 15-20 минут.Соседи живут все лето.Рядом есть место для купания в речке



Дом в микрорайоне Сайгановка по ул. Юсупова расположен на берегу реки Стерли. Общая площадь дома — 110 кв. м, высота потолков — 2,8 м, что создает ощущение простора. Здание построено в 19992001 годах, стены выполнены из бревна с кирпичной облицовкой, что гарантирует прочность и хорошую теплоизоляцию. Участок ИЖС площадью 5,8 соток позволяет разместить дополнительные постройки или разбить сад. Планировка включает три полноценные комнаты, кухню и санузел внутри дома, что делает проживание комфортным в любое время года. Газовое отопление обеспечивает экономичность и удобство эксплуатации. Под одной крышей с домом расположен гараж, защищающий автомобиль от непогоды. Во дворе находится традиционная русская баня на дровах, которая станет приятным дополнением для любителей загородного отдыха. Территория ухожена, соседи — добропорядочные жители, что создает спокойную атмосферу. Дом продается в связи с переездом, один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Возможен адекватный торг при личном осмотре. Удобное расположение вблизи реки, качественные материалы постройки и продуманная инфраструктура делают этот объект привлекательным для постоянного проживания или сезонного отдыха. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8467587



Продам дом.Построен из Бурзянского леса,пристрой из кирпича.Площадь дома указана с учётом подвала.Все коммуникации в доме.На участке есть баня, сарай.Возможен обмен на квартиру в Стерлитамаке.Обременений нет, один взрослый собственник.Подробности по телефону .



ПРОДАЁТСЯ ДОМ в г. Салават Дом из бруса. Снаружи и внутри отделан экологичными, качественными материалами, и потому дышащий, теплый и уютный! Планировка дома эргономичная. Комнаты просторные, светлые. Инженерные коммуникации скрытые. В "родительской" спальне дополнительный собственный санузел с душевой. Отопление газовое. Вода без хлора из собственной скважины (бесплатная). Септик двойной, не требующий откачки. Первый этаж - 140 кв.м. (евроремонт). Второй этаж - 80 кв.м. (без ремонта) В доме *остается* кухонная мебель и бытовая техника. Отличный вариант для тех кто планирует дальний переезд или для молодой семьи - никаких дополнительных затрат. Заходи и живи! Находится дом в лучшем частном секторе (в 7 мкр-не). В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и пр. городская инфраструктура. Поблизости новый, современный Детский сад и Школа (деток забирает школьный автобус). Поликлиники, бассейн, фитнес центры, детские "развивашки", даже Университет - все рядом! В противоположной стороне от города, в 5ти минутах хотьбы р.Белая. Дом расположен на прямоугольном участке (10 сот). Двор выложен тротуарной плиткой. За домом плодоносящий сад, аккуратные грядки, теплица с системой полива. Для приятных тихих вечеров на свежем воздухе и для веселых посиделок большой компанией оборудованы вместительная беседка и мангальная зона. Для любителей водных процедур есть баня-бочка и большой каркасный бассейн. Стоимость Объекта 11 200 000₽



Продается дом в тихом районе города! Расположение: В черте города - все блага городской инфраструктуры Современный благоустроенный микрорайон Тихий район- закрытый двор, малоэтажная застройка Технические характеристики: Косметический ремонт - заезжай и живи Новый газовый котел - экономичное отопление Пластиковые окна - отличная шумоизоляция и теплосбережение Все коммуникации - подключены и готовы к использованию Преимущества: * Полностью готова к проживанию * Не требует дополнительных вложений * Благоустроенный двор * Спокойные соседи * Развитая инфраструктура района Документы: * Взрослые собственники * Без обременений * Быстрый выход на сделку * Все документы готовы Реальным покупателям возможен разумный торг!



id:237. Продается дом из кирпича, с тремя комнатами расположен в тихом районе, вдали от городской суеты. Участок ровный, площадью 10 соток. Дом - идеальное место, где вы сможете насладиться спокойствием и красотой окружающей природы, речкой, а также всеми преимуществами городской инфраструктуры, находясь вдали от шума и суеты города. На участке есть гараж и баня. В доме имеются все коммуникации, большая кухня, гостинная и спальни. Реальному покупателю торг при осмотре.



СОБСТВЕННИК/ В связи с отъездом в другой город Продаю уютный добротный дом в центре Стерлитамака, район Нефтебазы общ. пл. 161,7 кв.м. 2007 года постройки. Продается со всей мебелью. Дом бревенчатый, обложен декоративным кирпичом на первом этаже просторная кухня, гостиная, две спальни, огромный санузел с большой угловой ванной +туалет и место для хранения. (второй этаж возможен, если приложить немного сил, черновая отделка, выведены все коммуникации ). Закрытый гараж на 2 машины с автоматическими воротами, перед домом большой газон с ландшафтным дизайном с розами и яблонями. Имеется подвал на весь дом, в котором расположена бойлерная, сауна с комнатой отдыха и душевой, складские помещения. В окнах установлены 2-х камерные стекло-пакеты с солнцезащитным покрытием. В доме два кондиционера. На участке имеются хоз.постройки, большая теплица. Очень привлекательная зона отдыха с бассейном, с чистым естественным родником, который никогда не замерзает и ещё 2 зоны тоже с родниками. Микроклимат на участке очень мягкий (даже клубника поспевает на 2 недели раньше), так как на склоне и всегда прямые солнечные лучи. Участок в собственности 1 взрослый собственник, площадь 1000 кв. метров, участок обработанный, много плодовых растений (малина, клубника, смородина, крыжовник, терн, яблоня, многолетние цветы, красивые клумбы). Все городские коммуникации заведены в дом и включены в стоимость. Электричество, центральное газоснабжение, центральная канализация, центральный водопровод. Из окон гостиной и спальни открывается вид на Шихан, такое ощущение, что вы живете за городом в дали от городской суеты. Хороший подъезд - асфальтированная дорога. Улица не центральная, проезжих машин очень мало. В шаговой доступности множество торговых точек. В микрорайоне находится школа и 4 детских сада. В шаговой доступности художественная и музыкальная школы.А так же лицей. Все документы готовы для продажи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |