

участок 20 сот + дом + баня Участок правильной формы, ухоженный, ровный, без старых построек и мусора, с двух сторон живут соседи круглый год. Газ проходит по границе участка. Дом - жилая площадь ок 20 кв м, маленький, из хорошего Толстого бревна 2019 г.постройки (изначально строился как круглогодичная времянка), также имеется большая неутепленная веранда общей сложности квадратов 40-50, для хранения спорт инвентаря. Все стоит под одной крышей. Крышу крыли в 2024 году. Дом временно обшит деревянными досками. В доме функционирующее печное отопление дровами. Баня - новая, из крупных пород дерева, чистая, свежая, топиться очень быстро. На участке электричество, вода - скважина. Вода чистая и очень мягкая. За участком и прилегающей территорией ухаживаем, косим своевременно. Если Вас заинтересовал данный дом, имейте в виду пожалуйста, что это не дом для проживания большой семьи. Если рассматривать дом, то он скорее для отдыха и хранения спорт инвентаря и как времянка перед строительством более большого дома. Цена без торга - 1 800 000 руб.



Продается Домик 35.5 кв.м с участком 24.8 сотки в дер.Новоянсаитово,на 2 линии,в экологически чистом р-не, курортной зоны Павловского Водохранилища. Подходит для строительства Глэмпинга. В Дом заведена -Канализация (Шамбо) -Вода центральная, -Электричество -Современная Отопительная печь на дровах -Газ проходит рядом с участком. Проезд круглый год,асфальт до дома,очень живописные места, в шаговой доступности река Уфимка и Лесной массив,идеальное место для отдыха,рядом есть магазины и кафе, так же доставка еды. Так же есть хозпостройки сарай, баня, удобства на улице. Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ.



Караидельский район, село Кирзя, мкр.Знаменка, ул. Интернациональная, д 25. Отличный участок на первой береговой линии Павловского водохранилища, площадью 16 соток. Совсем рядом вода, что очень выгодно. Вокруг живописная природа: со всех сторон лес, красивый вид на водохранилище. Прекрасное место для отдыха от суеты и единения с природой! Земля и дом в собственности( один собственник), есть электричество. Есть баня и летняя кухня. Теплая(бревенчатая) часть дома- 16кв.м, а веранды- 33кв.м. В доме есть печка. Территория огорожена забором, причем с двух основных сторон забор абсолютно новый, со стороны воды установлена калитка для удобства выхода к воде. Также есть скважина, однако её наверное надо почистить. Строения также наверное нуждаются в ремонте, так как давно не было возможности туда приехать. Кадастровый номер: 03:30:220101:0033 Не всегда могу ответить на звонки, поэтому ,пожалуйста, пишите! :)



Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы . Дом кaк для oтдыха так и для прoживания , oтличный вaриaнт . Газ проходит по улице, соседи завели, живут круглый год. Дом огорожен , ворота раздвижные , обшит сайдингом . На территории имеется мангал , На участке имеется хорошая баня 2015г. постройки ! А , так же имеется хозблок , где можно хранить инструменты , дрова , шины и многое другое . 15 соток земли , очень ухоженный сад , все делалось и сажалось с любовью , растут цветы , клубника и очень красивые сосны , тем самым очень красиво на территории. Участок граничит с лесом. По утрам поют птички , свежий воздух , так как рядом лес . В доме остается вся мебель , заезжай и живи ! Дороги чистят зимой . Соседи проживают круглый год ! Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону ! Возможен торг при осмотре.



Продается земельный участок 6 сот в СНТ Озерки Михайловский сельсовет рядом с п. Алексеевка, в 12 км от южного Автовокзала. Участок ровный, обнесен забором с четырех сторон, лицевая и торцевая части из профнастила. При въезде на участок имеются ворота для автомобиля и калитка. Дом 2021 года постройкииз бревна и бруса. Внутри дома имеется шикарная баня с предбанником, комната отдыха, веранда, большой кирпичный погреб. Рядом с домом своя действующая скважина. Площадь дома 60 кв.м, отопление электрическое. До СНТ ходят автобусы 107 и 168. Детские сады в Алексеевке и Михайловке. Школьников возит школьный автобус. Звоните! Номер объекта: #1/693938/20964



Продается шикарный дом в Красном Ключе. Дом полностью готов к проживанию. Дом из оцилиндрованного бруса. В доме газ, вода, электричество. Своя баня, хозблок. Дом находится очень красивом месте . Рядом река, лес, и самое главное Горнолыжка. Дом можно рассмотреть как для постоянного жилья, также как дом выходного дня. Зимой и летом на дома спрос для сьема всегда есть, если рассмотреть как для сдачи. Локация очень хорошая, все в шаговой доступности , магазины, аптеки, валберис. Рядом Горнолыжка , Парк Красный ключ, Отель ПИСАТЬ НЕ НУЖНО! ЗВОНИТЕ отвечу на все ваши вопросы. Арт. 129553104



Большой коттедж 144 кв.м., в 350 м от реки Уфа, строился для себя (не для продажи). Большой участок 38 соток, много насаждений - посажены десятки деревьев (ели, каштаны, клены, ивы), цветы и т.д. Дом: на первом этаже прихожая, зал / кухня, санузел (унитаз, раковина, котел и т.д.,), большая отдельная комната (не доделана), второй этаж (три спальни), практически готовы (полы - фанера, осталось положить напольное покрытие), комната под большой санузел (не отремонтирована). Деревня (85 км. от Уфы) в паре километров от Красной горки, по направлению к Павловскому водохранилищу, облагороженный пляж, очень красивое место. Буквально 20 км. до Павловского водохранилища. Газ по границе участка на территорию не заведен, в деревне есть центральное водоснабжение, тоже по границе участка. Деревня полностью жилая, асфальт почти до дома (300 м гравийка), зимой все чистят, телевидение, интернет и т.д. В 1 км. Главпивторг, в 2-3 км супермаркеты (Красная горка) - пятерочка, магнит, красное и белое и т.д. Входные двери дополнительно закрыты роль ставнями (на пульте). Котел, щиток, расширительный бачок и т.д. смонтированы в отдельном помещении - подвальчике с входом с улицы (отдельная дверь, тоже закрыта роль ставнями). У бани шамбо - 2 кольца, у Дома шамбо - 3 кольца. На территории (в добавок к дому) есть уличный благоустроенный туалет. Дом требует косметической доделки - финишного напольного покрытия и покраску стен на первом этаже, ванну нужно доделать (видно на фото), доделать комнату на первом этаже и санузел на втором. Дом в принципе уже жилой, вода, отопление все работает. Вода разведена от скважины в дом и баню. Электричество тоже от уличного щитка заведено на щиток в бане и щиток в доме. В бане и доме стоят большие котлы для воды (краны, душ и т.д.). Территория практически вся выкашивалась. Гаража нет, ранее на въезде на участок был старый дом, он демонтирован, на его месте можно обустраивать гараж. Ворота распашные + калитка. Могу быть не доступен какое-то время по телефону (пишите, отвечу в сообщении).



Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 300тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!



Продается уютный , теплый бревенчатый дом на 25 сотках земли в экологически чистом Благоварском районе ( село Балышлы) от Уфы около 100 км. Рядом Чишмы, Языково!!!Участок ухоженный прямоугольной формы, около речки, тихое спокойное место для отдыха и жизни! Вид шикарный! Посмотрите фото! На участке много насаждений, все плодоносит!На территории участка имеется бревенчатый дом с газовым отоплением , свежая баня и новый гараж, все огорожено забором! 1 взрослый собственник, без долгов, без арестов , без обременений! Возможно использовать материнский капитал и ипотеку!!! Выслушаем все варианты продажи!!!


В живописном месте Продается участок в центре села, ровный. На участке имеется скважина 8м, вода круглый год. Электричество, газ по улице. Дом бревенчатый, внутри штукатуренный. Теплый, светлый внутри. В доме имеется новая дровяная печь. Дом нуждается в косметическом ремонте. Отличное место для отдыха, и полноценного проживания. Рядом лес, речка. Один взрослый собственник Без обременений Срочная продажа, цена окончательная.
Устали от бесконечного шума, пыли и суеты? Мечтаете о месте, где время замедляется, а воздух наполнен ароматом хвои и свежести? Перед вами не просто участок земли. Это — ваше будущее убежище. Это — место силы, где вы сможете восстанавливать энергию, слушая пение птиц и шелест листвы вместо гудков машин. Продается земельный участок в одном из самых красивых и экологически чистых мест региона. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке дикой природы для отдыха от городской суеты, строительства загородного дома или охотничьей базы. Расстояние до реки(водохранилища) 800 метров и через дорогу есть маленькая река Кирзинка. Не упустите свой шанс. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10554231



Продаётся благоустроенный дом в экологическом месте на павловском водохранилище Караидельского района. первая линия, других линий нет, соседи справа и слева. Берег облагорожен пирсом. На территории расположено два дома, дом гостевой баня и жилой дом с печкой . Также на участке имеется киоск для хоз.нужд. 5 на 2.5 м. Туалет на улице, насаждения смородина малина яблоня, вишня все молодое 5 лет. Дом обшит с улице, внутри обшит вагонкой.Пол ламинат , кухня стены отшиты ламинатом. большие окна , большой кухонный стол из дерева. Баня шикарная, просторная. Веранда для летнего отдыха, комната для отдыха первый этаж , предбанник, баня. Второй этаж большая комната для отдыха, баня быстро топится и долго держит пар. Земля в собственности, отличное место для отдыха и рыбалки.возможен обмен на квартиру в Уфе



Срочно продается дом в п. Бердяш. На ул. центральная. Недалеко от усадьбы у Альберта. Место красивое. Воздух чистый. Рядом лес , река, обалденная природа .На участке имеется баня и гараж. Участок ухоженный . Имеется теплица, правда повредился поликарбонат от снега. но основание крепкое. В доме центральное водоснабжение, водонагреватель. Также установили в доме унитаз. Функционирует. На участке установили новый туалет, вырыта яма, установлены кольца, немного не доделали внутри. В доме имеется шикарная печь. установили новую трубу. имеется большая летняя веранда. Первый этаж пригоден и для зимнего отдыха, второй этаж летний. На участке молодые саженцы груши, яблонь, вишни. место грибное и рыбное, на фото можете убедиться. Провели интернет Ростелеком. Дорога круглый год. По деревне до дома асфальт. Очень уютная дача. очень хорошие соседи.



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в курортной зоне санатория ЮМАТОВО. Дом кирпичный + сруб на 2 семьи с пристроенной застекленной просторной верандой. Второй этаж типа "мансарда". Дом состоит из 2-х кирпичных частей и сруба (в каждой части своя печь) с двумя отдельными входами (при желании легко можно объединить) Имеется погреб. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, сливы, вишня, малина, черная смородина. Имеется хороший парник из поликарбоната 6 кв.м, 2 туалета Земля на участке очень плодородная и легко обрабатывается (чернозем) В СНТ проведен водопровод. Вода подается непосредственно на участок с мая по сентябрь постоянно. Питьевая вода в артезианской скважине с установленным фильтром на 7-й линии есть круглый год. Место живописное, река Дема в 15 минутах ходьбы (хороший пляж). ЖД станция "Пионерская" в 7 минутах ходьбы. Автобус в Юматово (санаторий) - 15 минут пешком. На остановке автобуса расположен сельхоз. рынок, магазины хозяйственный и продуктовый, пекарня и фермерский магазин. Хорошая подъездная дорога для автомобиля. Торг уместен.



Дом 28,2 м², 31 сотка. Продаётся из-за ненадобности, срочно . Земля и дом в собственности. Место живописное. Почва на участке хорошая, плодородная. Имеются насаждения яблони и вишни. Рядом имеется всё необходимое: школа, детский сад, магазин, аптека, мечеть и больница. Подъезд круглый год, дороги ровные. Документы готовы.
Тёплый дом в живописной деревне для большой семьи. Предлагается к продаже капитальный дом для круглогодичного проживания на участке 40 соток в экологически чистом районе. Объект идеально подходит для постоянного проживания большой семьи, ведения подсобного хозяйства или организации загородного отдыха. Дом отличается качественным утеплением и готов к заселению. На территории расположены собственная баня и гараж. Значительная площадь участка предоставляет широкие возможности: организацию сада и огорода, содержание животных или пасеки. Ключевым преимуществом является местоположение: участок граничит с смешанным лесом, в пешей доступности находится горная река, что гарантирует абсолютную тишину, приватность и прямой доступ к природе. Район богат ягодами, грибами и лекарственными травами. Транспортная доступность обеспечивается подъездной дорогой. Это решение для тех, кто ищет основательное владение за городом с развитой инфраструктурой для жизни и хозяйства, где ключевыми ценностями являются пространство, автономность и непосредственная связь с природным окружением. Звоните в удобное для вас время. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10621609



Цена за участок 795 000 руб. Возможен обмен Выгодная инвестиция. Участок в туристическо-курортной зоне Нуримановского района. Без долгов, без обременений Продам участок площадью 27 соток в деревне Чандар Нуримановского района. Участок ровный, лицевая сторона 27 метров, оборотная (задняя) сторона 34 метра с выходом на речку Шароварка В конце участка место для бассейна/ чана/бани. Участок можно использовать как для собственных нужд по целевому назначению ИЖС, так и для возведения гостевых домов. Электричество подключено. Газ вдоль участка. Дорога (асфальт) круглый год. Участок расположен в живописном месте Нуримановского района (Башкирская Швейцария), посреди гор на берегу реки Уфа, вторая береговая линия. Рядом достопримечательности: — горнолыжные курорты "Красный Ключ", Павловский Парк, — родник Красный Ключ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — Павловское водохранилище, — различные турбазы, — мужской монастырь- Святые Кустики. Легко купить: — один взрослый собственник, — без долгов и обременений, — быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 02:41:110603:10 Ипотека, наличка, рассрочка 3 мес. при оплате 50%. Построю для вас дом на данном участке, в том числе за счет кредитных средств (ипотеки) банка. Один из реализованных проектов представлен на фото. Аккредитованный застройщик.



Продается большой, теплый и уютный дом с земельным участком в обустроенном микрорайоне Кузнецовский затон (Кировский район, г.Уфы). Месторасположение дома удачно сочетает в себе комфорт загородной жизни и возможности, которые даёт развитая городская инфраструктура. Асфальтированная дорога, удобный выезд как в город, так и на трассу М5. Добраться до центра города можно за 11 минут. В шаговой доступности аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусная остановка, медицинские клиники (городская и хозрасчетная), детские сады. Осенью планируется ввод в эксплуатацию новой школы. Дом 3-х этажный, построен из белого кирпича, отштукатурен и покрашен (толщина стен -70 см.). Общая площадь дома- 295 кв.м, , расположен на земельном участке 6 соток. В доме встроенный теплый гаражный бокс с входом в дом. На участке расположена деревянная баня размером 3м х 5 м, плодово-ягодные насаждения. Канализация шамбо. В доме: центральное водоснабжение, газоснабжение, электричество, регулируемая система отопления (Два газовых отопительных котла, обеспечивающих теплый пол, нагрев батарей и горячее водоснабжение, а также дополнительно на летний период установлен электрический водогрейный котёл в санузле на 1 этаже). Отапливаемая крыша. Стеклопакеты. Городской интернет. Относительно планировки: На 1 этаже- прихожая, гардеробная, балкон, столовая, санузел с ванной. Из столовой выход в техническое (подсобное) помещение. Из технического помещения выход 1 в сад, в баню и выход 2 в гараж; На 2 этаже - фойе, зал с действующим камином, три комнаты, одна из них с балконом, санузел с душем; На 3 этаже - большое фойе (которое можно использовать как комнату) и две комнаты. А также: большая мансарда, отапливаемая, светлая, пригодная как для размещения спальной комнаты, так и для занятий спортом. Внутреннее оформление дома консервативное, с использованием натуральных материалов, в частности, дерева и камня, что является плюсом для проживания маленьких детей и людей с аллергическими заболеваниями. Дата постройки дома 2009 год. Два взрослых собственника, обременений нет. Все разрешительные документы на эксплуатацию жилого дома и земельного участка, а также на продажу имеются. Возможен торг и некоторые варианты обмена.



Продам сад в СНТ Шоморт , тихое спокойное место не далеко река Дема все ходят на рыбалку, соседи живут зимой , земля в собственности можно достроить дом и оформить в жилое и прописаться . На участке имеется новая баня , насаждения , маленький домик поставить обогреватель и можно до поздней осени быть , колодец 6,5 колец , железный гараж для нужд, насаждения , земля чернозём завезённая участи поднят где дом и баня для посадки, Земля как пух хороший урожай !!Участок очень просторный есть где разместить место для отдыха . Для детей погонять в футбол ,залезать на дерево .



Продается дача в СНТ "Металлург 2". Тавтиманово. Иглинский район.На участке 5 сoток -1 этажный бревенчатый дoм (5*5) с жилой мансардой и верандой, погреб,баня с предбанником,кoлoдец, Туалет, место для авто. Электричество в доме и бане. Мебель остаётся в доме. На первом этаже есть печка. в комнате обогреватель. Участок ухоженный: Плодоносящие деревья - 4 яблони, 2 груши, 2 вишни, 1 торн,1 черешня, 2 сливы, сирень, черная смородина, малина, смородина красная и белая. На участке имеется каркас теплицы. В СНТ ведётся видеонаблюдение. в 20 мин ходьбы магазины ( монетка, Магнит), аптека,Калитка общая с кодовым замком. добраться можно на газели или электричке. Небольшой торг реальному покупателю. Участок не приватизирован.



Продаётся дом из бурзянского бруса 150x150. Полтора этажа. Дом изнутри обшит евровагонкой. Снаружи покрашен краской. Площадь 98 квадратных метров. Внутри имеется баня, помывочная, кухня, второй этаж зона отдыха, полностью обустроенный и обшитый погреб. А также имеется пристрой, два этажа. Дома отапливается двумя способами электрокотёл и банная печь. В системе отопления залит тосол. Система отопления циркулирует как через банную печь так и через электрокотёл. Площадь участка 16 соток. На участке имеются скважина, и различные насаждения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |