


Продаю дом в СНТ молодость. От центра города в 20 минутах езды. Рядом Зубово лайф 2, Гарден, Тихие Зори, заправки, магазины, школа, детский сад, остановка автобуса, лес, речка. СНТ активно застраивается,много проживающих круглогодично, прямые доворас с энергосбытом, дороги регулярно отсыпают и чистят зимой. Участок у леса, огорожен, хорошо отсыпанная стоянка на несколько машин, двор. Дом 2 этажа и мансарда. Большая кухня гостиная, печь вода в доме, болер, туалет, баня. Есть ещё старый летний домик. Большой новый капитальный хозблк. Подробности по телефону и при осмотре.



Остался 1 дом Акция!!! Сделаем скидку Мечтаешь о доме в тихом спокойном месте и в то же время быть так близко к городской суете?! ВУАЛЯ Вы нашли меня!!! К вашему вниманию ШИКАРНЫЙ, УЮТНЫЙ, МИЛЫЙ ДОМ 3 КОМНАТЫ + КУХНЯ ГОСТИНАЯ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ ЗАХОДИ И ЖИВИ только тапки не забудь ХОТЯ ТАПКИ И НЕ НУЖНЫ ТАК КАК В ДОМЕ ТЕПЛЫЙ ПОЛ Дом находится в 15 км от города, в снт Молодость Зубовский с.с в окружении прекрасной природы Чистый воздух, добрые соседи ( продают вкусные яйца ) До речки 600 метров. Что еще для счастья надо ?!) Инфраструктура : автобусная остановка 10 минут ( Тихие Зори) маршрут 126К каждые 30 минут. Школа (новая )в Зубово лайф Гарден 1.5 км еще есть начальная школа до 5 класса Зубово автобус школьный есть, дети разновозрастные проживающие по соседству, пользующие школьным автобусом тоже имеются ) Детский сад (новый) в Зубово лайф Гарден 1.5 км . Супер маркеты, магазины, салоны красоты с отличными мастерами, клиника Медис, пункты выдачи WB, OZON,Яндекс маркет, развивайки, фитнес, частные детские сады, разнообразные кружки для детей, мастер классы , аптеки, кафе, пышка и еще много всего другого находится в 1.5 км в Зубово лайф Гарден . р.s ( суши, роллы, пицца можно заказать домой ) Прописка Уфимского р-н . Дом построен качественно, надежно! В доме полностью сделан ремонт , плитка , ламинат, люстры, шторы. Видеонаблюдение, уличное освещение фонари, на доме гирлянда бахрома. Золожены тумбы под террасу . Дом для круглогодичного проживания Данный дом так же работает, как шоу рум. Приезжайте смотрите, обсудим все детали, по!!!! А так же есть возможность установить газовое отопление дома , даже там где нет газа! Продумаем все , сделаем комфортно, максимально выгодно ! Выгоднее любого застройщика ! Меня зовут Влада я не реелтор! Сами строим, сами продаем все на прямую, у нас уже есть опытный юрист который все сделает на высшем уровне для вас совершенно бесплатно !!! Пишите, звоните, Договариваемся, обсуждаем стоимость объекта



Пpoдается дом 3 комнаты + кухня гоcтинная, удoбная планиpoвка. Отделкa чиcтoвaя, кaк гoвoрится дом под тапочкизаходи и живи. Школа и детский сад нахoдятcя в Зубoв лaйф Гаpдeн-1.5 км. Шкoльный aвтoбуc привозит дeтoк нa остaнoвку Tихиe зoри, дo домa 5 минут пeшочком. Оcтанoвка тaк жe нaходитcя Тихие зори ( 5мин) автобус каждые 30 минут. Прекрасная природа! Река дема 800м Прописка уфимский район. Отличное место быть в дали от городской суеты тишина, покой в гармонии с природой, но в то же время так близко к ней всего в 15 км от города Уфа. Продажа от собственника параллельно работают риелтора. Ну и конечно же бонус вай фай с безлимитным интернетом в подарок



Продаем дубльдом в видом на лес в 20 минутах от города. Локация - СНТ Молодость в районе Зубово. Участок состоит из двух частей, общая площадь - 24 сотки, крайний к лесу. Соседи по одной стороне через дорогу, со всех остальных сторон лес. Сделана скважина, установлен итальянский насос, проведено электричество, установлена система очистки и фильтрации воды. Дом каркасно модульный для круглогодичного проживания. Площадь - 65 квадратов (гостиная-кухня, две спальни, большая прихожая) плюс террасы с двух сторон дома общей площадью 30 кв м. Дом полностью готов к проживанию. Отопление либо тепловым насосом либо конвекторами. В санузле теплый пол. Оставляем всю мебель и технику - кухонный гарнитур из шпона с посудомоечной машиной AEG, варочный панелью со встроенной вытяжкой Elica, духовым шкафом с функцией СВЧ и холодильником и морозильной камерой. Диван, стол и стулья, кровати в спальнях и встроенные шкафы, стиральная машина. Все делали для себя, продаем по причине переезда. Надеемся найти хороших хозяев, кто ценит уединение, качество и красоту. У СНТ закрытая территория, видеонаблюдение за въездом. Зимой чистят дороги. Остановка общественного транспорта в 15 минутах пешком. Кадастровый номер одного из участков- 02:47:060507:39. Просмотр по предварительной договоренности.



Продам участок в СНТ Озерки уфимского района. 5.3 сотки по факту больше ! Имеется дом ,баня ,скважина, удобное парковочное место рядом с домом.Первый этаж дома утеплён возможно проживание круглый год ( жили с 2 детьми)второй этаж летний .Общая площадь дома 45 КВ. Баня 2.5*2.5 (сосна ,2007 года ) Топится с предбанника ,печка сталь 2 мм. Дорога к дому круглый год. В СНТ имеется магазин (5-мин.хотьбы) работает круглый год ,ходят автобусы 107,168 также 2 школьных .(3-мин.хотьбы) Каких либо обременений нет,все взносы оплачены . участок приватизирован Цена ниже рыночной Без торга



Дом 160кв.м на участке 5,6. Продается доля в доме 106 кв.м. участок1,9 сот. В доме тепло, санузел в доме, газовое отопление ( АГВ), вода центральная. В доме три комнаты,две на первом и одна на втором этажах. Дом тёплый,светлый. Во дворе плитка. Стоит баня 3*5 с выносом ( открытая веранда) место для отдыха. Баня новая. Рядом с домом много магазинов( Байрам,магнит,монетка, гранд) , аптеки, школы,детсады. Из окон виден Храм. Остановка общественного транспорта 3,4 мин. В соседях проживает одинокая женщина ( без вредных привычек). В переулке все соседи дружные. Дорога асфальтирована,место для машины имеется. Добро пожаловать на просмотр. Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы. Я собственник.



Продается дом в центре Зубова в купеческом стиле. Дом построен из качественных материалов с массивными бетонными перекрытиями. - Первый этаж из монолит шлакоблок, - Второй деревянный. Отделка предчистовая,окна пластиковые. Отличное расположение, новые асфальтированные дороги, хорошее освещение улиц и участка. Порядочные, перспективные и дружелюбные соседи, отличное место для жизни и отдыха. ЛЕГКО КУПИТЬ: — 1 взрослый собственник; — рассмотрим любые формы оплаты; — без долгов и обременений; — Торг присутствует. До города: 20 минут от центра города Удобная транспортная развязка Транспортная доступность Школьный автобус Продуктовые магазины Условия приобретения Выгодная ипотека (льготные программы сельская 3%, поможем с одобрением) Звоните!!! Материнский капитал Юридическое сопровождение сделки.



Продается трехэтажный летний дом с возможностью круглогодичного проживания в селе Лебяжий СНТ Калинка в 10 минутах от центра.Первый этаж используется как гараж, второй и третий этаж жилой. В дом заведено водоснабжение.(без кухонного гарнитура отдаем) Участок 4 сотки огорожен забором из проф настила. Земля ухоженная, плодоносящий сад,из насаждений: яблони несколько сортов, вишня, слива, смородина черная и красная, много малины, крыжовник, виноград.На участке беседка под домом,баня, скважина, туалет, мангальная зона. Электричество и вода разведены по участку. Проезд круглый год,зимой чистят, многие здесь живут. Удобный проезд с города и до участка,дорога щебень, электрические ворота с двух сторон. 15 мин от центра города.От остановки Кафе отдых 20 мин пешком. Рядом все необходимые магазины. Идеальная дача для отдыха,шашлыков, и наслаждения тишиной. Ипотека и материнский капитал проходит.



Пpодaeтся cад в благополучном снт, pядом c посeлком Лeбяжий, в 10 минутax eзды от Уфы. Poвный зeлeный учaсток 6 сoтoк, oгороженный сeткoй pабицей. Hа учаcтке пocтроeн и узакoнeн двухэтажный жилoй дoм. Матеpиaл cтен пеpвого этaжa - бетoнныe блоки, cтeны втopoго этaжа - кeрамзитоблоки. Meжэтажное перекрытие - металлический швеллер и доска. Кровля - покрытие стальными листами из нержавеющей стали по системе клик фальц. Большая светлая деревянная веранда. Вместительный хозблок для хранения инвентаря. В доме три комнаты, без ремонта. Можно обустроить очень уютно и со вкусом. Площадь дома позволяет расположиться очень комфортно. Электричество заведено в дом. Можно обогревать помещение масляными, электрическими или кварцевыми обогревателями. Участок ровный, с плодовыми деревьями, цветами и ягодами. Вода - скважина. Есть парковочное место. Улица обжитая. Дорога ровная, отсыпана асфальтной крошкой. Соседи приличные. И участок и дом приватизированы и узаконены. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Выезд и показ по предварительной договоренности.



Продам дoм в СНТ Приют (рядом ЗУБОВО) из ПPОФИЛИРОВАHНOГО БРУCА (eвробрус тoлщинa 20cм). ГOTОВЫЙ ДОM c чистовой отделкой пoд ключ 112 м2 Вce коммуникации в дoмe. Kaнaлизaция, вoдocнaбжeние (горячая и холодная вoдa, электричество, oтоплeние. Teплые пoлы нa первом этаже! Двух-камерные ЭКО-стеклопакеты, сантехника. Документы готовы. Прямая маршрутка от нас (от Зубово Лайф 2 до Бульвара Слав, ГДК). Через Зубово в Уфу ходят маршрутки из дер. Нижегородка и поселка Чишмы. Рядом протекает река Дема, недалеко до баз отдыха на озере Акманай. Чистовая Отделка, отличное место! Школа, садик, магазин, остановка, все рядом! Чистая продажа. Ипотека возможна. Возможен обмен на земельный участок в Нагаево, Зинино, Жилино, Карпово, Федоровка, шмидтово, Елкибаево, алексеевка, 8 марта, (при обмене цена вы Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8288956



Продаётся дом от собственника в 20км от центра г. Уфа, в тихом спокойном месте СНТ Яшма, рядом с с.Зубово Площадь дома 120м², площадь земельного участка 6с. В доме на 1этаже косметический ремонт: потолок натяжной пол ламинат сан узел совмещённый,плитка потолок панели ПВХ окна 3-х камерные стеклопакеты На 2 эт.отделка черновая, здесь простор для реализации любых дизайнерских решений Коммуникации: Скважина 28м,вода хорошая канализация септик Отопление электрическое,радиаторы во всех комнатах На участке: Забор из профнастила Ворота распашные, входная калитка Хоз блок 10м² для хранения инвентаря Предложение уникальное, в этой локации нет домов на продажу! Звоните, отвечу на ваши вопросы, договоримся на показ дома! Номер объекта: #1/537026/24092



Продаётся дача д. Макроусова, Кировский район, СНТ Виктория, общ.пл 56кв.м, участок 5 соток, в доме канализация, вода(скважина), погреб, на первом этаже кухня, и комната, на втором комната отдыха, баня, участок ухоженный, есть насаждения, эл.во круглый год, минут 10 ходьбы до остановки,дорога круглый год есть соседи которые проживают постоянно, планируют в 2026 году газификацию.



Продается уютный Дом в самом экологически чистом Иглинском районе с.Акбердино. O доме: — Oбщая площaдь дома 124,6 кв.м — выcотa потолка - 2.8 — 4 изолированные комнаты — 2 санузла — установлена душевая кабинка, ванна — дом 2015 года постройки — на участке 4 сотки имеется баня — безопасный, тихий уютный район — хорошие спокойные соседи — Рядом школа и садик (безопасно для детей, можно добраться не переходя дорогу). Отлично подойдет для семей с детьми, развитая инфраструктура, удобно уехать в любую часть города, магазины, остановка в шаговой доступности. О сделке: - Один взрослый собственник - Документы готовы - Ипотека, наличные - Чистая продажа - Без долгов и обременений - Удобный заезд и выезд - Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы!



Отличный дом ждет своего хозяина! Продается просторный 2-этажный дом площадью 119,6 кв.м. на ухоженном участке 12 соток в живописном СНТ Озерки по ул. Центральная, Уфимский район, Михайловский сельсовет. Уникальное преимущество: Собственный спуск к озеру прямо с участка! Идеально для любителей рыбалки, купания и водных прогулок. О доме: • Площадь: 119,6 кв.м. • Этажность: 2 этажа. • Конструкция: Построен из полноценного блока, утеплен 10 см минеральной ватой Ursa и обшит сайдингом, что обеспечивает прочность и хорошую теплоизоляцию. • Планировка: * 1 этаж: Уютная гостиная, просторная кухня- столовая и одна спальня. * 2 этаж: Большой холл, спальня и две большие кладовки. • Отопление: Электрические Конвекторы на первом этаже. Дом идеально подходит для сезонного проживания (дача), зимой не эксплуатируется, но при желании может быть доработан для круглогодичного использования. Коммуникации и удобства: • Водоснабжение: Автономная скважина глубиной 18м с надежным насосом "Pedrollo" и гидроаккумулятором на 100л. Вода подается в дом, баню, душевую и на полив участка. Вода питьевая (анализ подтвержден), но жесткая. • Горячая вода: В доме установлен бойлер на 50л, в бане на 80л. • Кухня: Оборудована газовой плитой (используется баллонный газ). В СНТ планируется проведение газовой магистрали. • Канализация: Выгребная яма. • Санузел: Расположен на улице (есть возможность обустройства в доме). • Электричество: Мощное подключение 380 В. • Погреб: Просторный и сухой (5х2.5х2 м) с кирпичными стенами и бетонными перекрытиями идеальное место для хранения заготовок. Участок и территория: • Площадь: 12 соток, ухоженный. • Насаждения: Плодово-ягодные деревья и кустарники, которые будут радовать вас урожаем. • Парковка: Бетонная площадка на 3 автомобиля. • Ограждение: Забор из профнастила с широкими воротами (4 м) обеспечивает приватность и удобный заезд. • Зона отдыха: На территории обустроена комфортная зона для отдыха и барбекю. • Баня и душевая: Отдельно стоящая баня с душевой на берегу озера для полноценного расслабления после трудовой недели. Инфраструктура и доступность: • Подъезд: Круглогодичный подъезд к участку. • Рядом: В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта, что обеспечивает комфортное проживание. Этот дом прекрасное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с доступом к воде, комфортом и возможностью наслаждаться загородной жизнью. Идеально для летнего отдыха и встреч с близкими. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этого объекта!



Продам 2-х этажный дом в Чишминском районе, с/с Алкинский, СНТ Авиатор - расположен на земельном участке площадью 10 соток. Плюс еще есть гостевой домик - тоже 2-х этажный. Оба дома из бревна. Отличное место для отдыха! Спокойное и тихое место. В шаговой доступности лес и озеро Саноторное. Можно ходить в лес за ягодами и грибами - земли плодородные! Соседи все хорошие и дружные! На участке растут различными плодово-ягодные насаждения: вишня, смородина, малина. На участке и в доме не жарко - так как на участке стоят высокие березы и ограждают вас от палящего солнца. Один собственник. Документы готовы к сделке. Готовы рассмотреть покупателей с ипотекой. При необходимости в оформлении ипотеки - можем помочь с одобрением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8299944



Продам дом с хорошей планировкой с тремя большими комнатами и кухней-гостиной сан узел 13кв м .Дом из чистого керамзитного блока 300 утеплитель и кирпич своя скважина и канализация На данный момент черновая отделка и цена 7,200 с получистовой будет цена 8,200 отделку могу сделать в пределах двух недель. Цена указана с учетом продажи через ип. За наличный расчет обговаривается отдельно.



Кирпичный дом 30.5 кв.м с верандой и мансардным этажом. Участок 8.3 сотки, на участке баня с хоз. блоком. Коммуникации: центральное водоснабжение, газ, электричество, интернет-провайдер Уфанет Территория СНТ закрытая: автоматический шлагбаум, видеонаблюдение, детская площадка. Зимой дороги чистят, соседи проживают круглый год. До Булгаково 5 минут на машине, в посёлке магазины,аптеки, стройматериалы, пункты выдачи маркетплейсов.



Товарищи реэлторы не пишите. Продам дачу в экологически чистом районе, находится в СНТ липовая горка (чишминский район), 35 км от города. Дом оформлен как жилой, общая площадь 51,5 кв.м.В выписки ЕГРН статус жилой. Земля в собственности. Рядом речка Дема, где можно прыгать с тарзанки, детская площадка, футбольное поле , недалеко от нашего дома ,есть озеро для рыбалки , лес для сбора ягод и грибов. Участок 7,2 соток. На участке стоит дом ,баня,теплица,беседка, летний душ,дровник, уборная как в квартире). По всему участку разведен полипропилен для полива, ни каких больше леек, все на быстросъемах. На участке уложена тротуарная плитка и залиты бетонные дорожки. Большая липовая баня 24 кв.м разделена на 3 комнаты, (парилка, мойка, комната отдыха). Огород ухожен, высажены малина,виноград,смородина, слива, яблоня, можем дополнительно прислать фото нашего урожая). Есть триколор тарелка , простая антенна, ловит 20 каналов , установлен WiFi роутер с усилителем сигнала. В самом доме утеплена одна из комнат для зимнего проживания , где есть экономичная печка на дровах , ночевали даже зимой, очень тепло . Мансардный этаж начали утеплять полестеролом. Установлен стабилизатор напряжения на весь дом на 10квт .Причина продажи , покупка квартиры. Личные вещи вывезены. Можете заехать в день сделки. PS.Так как статус дома жилой можно прописаться, получить налоговый вычет 13%. Цена до конца месяца. Без торга,



продается дом с уютной планировкой ( с баней в доме), участок 6.5соток насаждения яблони вишни груша ,малина виноград смородина и тд , с возможностью проживания круглогодично, свет дорога круглый год,открытая парковка для машин, имеется придомовая скважина требуется восстановление, без долгов . дом и земля не зарегистрированы продается по садовой книжке



Продается двухэтажный дачный дом . СНТ Аккош продаётся садовый участок. На участке имеется двухэтажный дачный дом ,баня ,кладовка,скважина,новый туалет. Растут все необходимые плодовые деревья, кустарники, ягоды. До дачи ходит автобус из Уфы, остановка рядом, дорога - новый асфальт, можно ездить круглогодично, хорошие соседи. Рядом озеро Ильмурзино с парком. Участок не затапливаемый, дачный сезон открываем с апреля, отапливаем в холода радиаторами,печкой. Торг.



Продаётся уютный дачный дом в живописном садоводческом некоммерческом товариществе "Ивушка" в Уфимском районе, Республика Башкортостан. Этот кирпичный дом площадью 65.3 м², идеально подойдёт как для проживания, так и для комфортного отдыха на природе. Просторная жилая площадь в 55 м² включает две комнаты, а мансардное помещение добавляет дополнительное место для хранения или отдыха. Участок площадью 4.6 сотки полностью приватизирован и готов к дальнейшему использованию. Он разработан и облагорожен: на нём растут плодовые деревья и ягодные кустарники, включая яблони, смородину и малину. Этот участок станет настоящим оазисом для любителей садоводства и активного отдыха на свежем воздухе. На территории имеется всё необходимое для комфортного проживания: баня, душ, уличный туалет и скважина с питьевой водой. Электричество подключено (220 В), а уютная кирпичная печь с камином создаёт атмосферу тепла и уюта в chilly вечер. Также предусмотрено место для парковки вашего автомобиля. Не упустите возможность наслаждаться гармонией природы на благоустроенной территории СНТ, где оборудован пляж для купания и активного отдыха. Придомовое пространство охраняется системой видеонаблюдения, что обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Проезд к СНТ удобен как со стороны трассы М5, так и от Зубово; дорога займёт всего 15-25 минут от Монумента Дружбы. Мы рады предложить онлайн-показ этого замечательного объекта. Позвоните, чтобы записаться на экскурсию и увидеть все преимущества жизни на берегу реки Дема своими глазами!



Продам садовый участок, в районе Лекаревки (СНТ Нефтяник-4), на территории участка расположен 2ух этажный домик с гаражом и мансардой, материал стен кирпич, внутри обшито деревянной вагонкой, так же на территории имеется баня, вода центральная подается по графику.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |