


Продается уютный кирпичный дом площадью 72,9 м² с дизайнерским ремонтом. Расположен на участке 6 соток. По всему дому тёплые полы. Дом одноэтажный, с газовым отоплением и центральным водоснабжением. В наличии кабельное/цифровое ТВ. Интерьер выполнен в современном стиле: светлые стены, стильные потолки и качественные материалы. Просторная гостиная совмещена с обеденной зоной, что создает атмосферу уюта и комфорта. Санузел находится в доме. На участке также расположена баня, где можно расслабиться после рабочего дня. Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для семей с детьми. Электричество подключено, канализация — септик. Земли категории ИЖС. Реальному покупателю торг.



В продаже дом. Подходит для круглогодичного проживания, в старой части поселка. В доме 3 изолированных комнаты и кухня большая, на кухне весит Котел навесной Navien. Гараж с автоматическими воротами, осталось залить полы. Имеется баня. На участке имеется теплица, так же вишня, яблоня, смородина, клубника, малина. В шаговой доступности магазин Монетка, школа и садик. Минимум соседей, что позволит Вам отдохнуть . По кругу новый забор. Пишите отвечу на интересующиеся



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Продам садовый участок в СНТ "Отдых" (Юматовский сельсовет). На участке имеется дом 45м2 , баня, скважина на воду, насаждения. Участок не топит. Планируется газификация. На территории СНТ имеется магазин и водомат. Круглый год живут соседи. Ходит общественный ( автобусы,такси ) транспорт ( остановка рядом ) . В 20 минутах от города. В собственность не оформлен, будете первыми. Вторая линия справа, участок #165. Пока объявление на сайте, оно в продаже.



Продаётся двухэтажный дом.Находится в спокойном районе города, расположен около Стерлитамак Арена. Рядом школы 32,33,садики, поликлиника. 1 этаж: входная группа, зал-гостинная,кухня санузел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, санузел. Высота потолков 3 м. Тёплые полы. Остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер. Гараж с автоматическими воротами. Хозблок с погребом(50кв.м.). В бане комната отдыха, моечная, парилка, тёплые полы. Дополнительное описание: газовое отопление, септик, электричество 380 ВТ. Пожалуйста звонить людям которые действительно планируют покупку недвижимости в ближайшее время!Собственник, Торг.


Рядом с г.Уфа (40 км) продается дом 154 кв.м. и большой земельный участок 24 сотки. Газ заведен в дом и подключен, электричество подключено (оформлены лицевые счета). В доме 2 этаж - утепленная мансарда, 1 этаж требует капитального ремонта внутри и ревизии канализации (есть колодец и выгребная яма). Баня 15 кв.м с отдельной комнатой. Гараж капитальный с погребом. Прекрасный вид вокруг - лес, горы, рядом Голубое озеро. По грибы-ягоды в шаговой доступности, зимой лыжи. В селе развитая инфраструктура - школа, дет сад, почта, мед пункт, магазины, клуб. До города ходят маршрутные автобусы, такси.



Продается дом с земельным участком в Уфимском районе Республики Башкортостан, в деревне Юматово по улице Светлая. Дом одноэтажный общая площадь 104 кв. м., общая жилая площадь 98 кв. м. Под крышей дома (на фронтоне дома есть окна) можно сделать жилую мансарду, дополнительно увеличить общую площадь дома. Дом кирпичный. Крыша дома перекрыта профнастилом. Коммуникации: газоснабжение центральное, отопление автономное, центральный водопровод, центральная канализация. В доме три жилых комнаты: в двух комнатах на стенах обои, стены одной обшиты доской. В двух жилых комнатах натяжной потолок. Высота потолков в доме 3,10 м. Окна на жилом этаже пластиковые стекло пакеты. В санузле душевая кабина, электрический водонагреватель. Туалет в доме, летний туалет на улице. Газовый котел отопления меняли в 2020 году. Газовый счетчик в 2024 году прошел поверку, продлен до 2034 г. Под домом имеется подпол. Мебель в доме, хозяйственный инвентарь, бытовая техника остается по договоренности. Земельный участок площадью 9 соток в собственности, на земельном участке расположены: кирпичный гараж размер 4,10м. Х 6,10м. площадью 25 кв. м., высота потолка 2,25 м., баня бревенчатая с верандой (летняя комната отдыха) внутри обшита доской (вагонкой), сарай кирпичный размер 5 м. Х 4 м., насаждения клубника, виноград; плодоносящие деревья: вишня, слива, груша, яблоня. Есть въездные ворота на земельный участок со стороны хозяйственного проезда для технических нужд. Улица жилая, дорога асфальт, зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка. Рядом (800 метров) расположился санаторий Юматово (т. е санаторно-курортная зона), лес - хвойная роща. Недалеко река Дема пляж. Обременений, долгов, арестов нет. Ипотека. Взрослый собственник. Торг.



Продается уникальный земельный участок площадью 10.6 соток, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Участок имеет правильную форму и оснащен капитальными постройками размером 14*4 метра, включая баню с предбанником и времянку под общей крышей. Особенности участка: - Просторная угловая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. - Гараж 4*6 метров, который обеспечит надежное хранение вашего автомобиля. - Ухоженная теплица и дровянник для ваших дачных нужд. - Залитый фундамент под мангальную зону, готовый к реализации ваших кулинарных идей на свежем воздухе. - Посажены плодово-ягодные деревья, которые радуют вкусным урожаем. Участок имеет удобные подъездные пути с асфальтированным покрытием, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Не упустите возможность приобрести это замечательное место для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8474541



Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.



Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Продается дом за 300 тысяч, по адресу село Ивановка, Красногвардейский район, ул. Школьная, 6 !Расстояние от г. Оренбурга 260 км! Материал дома брус обложенный кирпичем. постройка немецкая! Вода, СУ в доме, отопление автономное газовое, слив свой, фото соответствуют.но мебели нет,он пустой. Есть сарай , гараж и сеновал!в доме погреб 24 м. с двумя сообщениями из дома и с улицы!Есть бассейн летний глубина около 2,5м на улице. участок больше 75 соток. можно получить материнский кап.торг! договоримся.если кто не в теме консультируйтесь у юриста.



Продаётся уютный дом с баней и просторным гаражом! Параметры дома: - Общая площадь дома —84.8 м² участок 7.6 м2 - Количество комнат — 2 спальни каждая по 12.5 ,м² ; гостиная 28,4 м² - Просторная кухня площадью 11.1 м² с возможностью размещения обеденной зоны. - Санузел совмещённый. - Полностью благоустроенный участок земли 7,6 соток. - Собственная баня с парилкой и предбанником площадью 25 м² - Прочный капитальный гараж для автомобиля площадью 51,6 м². - Расположен вдали от городской суеты, окружён живописной природой возле реки Белой. - Удобная транспортная доступность и близость инфраструктуры (магазин Пятёрочка, школа 24, 4 гимназия) - Идеальное место для семейного отдыха и жизни вне шума города. Если для покупки Вам необходимо продать свою недвижимость, окажем содействие. Помощь в ипотеке. Возможен торг после осмотра. Просмотр в любое удобное время по договоренности.



Продаётcя дaчa c cадовым участкoм! Адpеc: РБ, г. Уфа, СHТ "Pябинушка", мeжду Aвдoнoм и Aлкино. Площадь: 45.3 кв.м. Oтличнoe предложение для тeх, ктo ищeт cпoкoйcтвиe в пpиpoдe и кoмфopт для cемeйного отдыхa на участкe 8 сoтoк, в 7-10 минутах от мкр. Демы. Характеристики объекта: Этажность: 1 Количество комнат: 1 Участок: 8 соток, огорожен и приватизирован Постройки: теплица Доступ: шлагбаум в СНТ, проезд круглый год Безопасность: доступ для посторонних исключён Дороги чистятся зимой, благодаря круглогодичным жителям Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали и договориться о просмотр Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8312006



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.



Продается жилой дом. Дом выполнен в свободной планировке, что позволяет установить границу комнат новому хозяину. Лучше месторасположение в городе, инфраструктура и всё, что нужно. Улица тупиковая проезда НЕТ. Дом жилой заходи живи! В Доме остается вся мебель для комфортного проживания, а так же стройматериалы. В этом же районе 3 школы и два института, в 10 минутах пешком парк, спортивный стадион, бассейн. До ближайшего магазина 3 минуты пешком. Участок 10 соток Тихое и уютное место, В городе домов с таким видом из окон НЕТ + Сам дом стоит на горе воды в погребе за 20 лет не разу не видели. В день проезжает всего несколько соседских машин. Хорошие соседи с двух сторон, с третьей стороны подъезд к Дому а позади Лес. Задний двор с видом на лес. Видео смотреть с максимальным звуком. Центральные функционирующие коммуникации, газовая колонка, котёл (вынесен по всем правилам в отдельное помещение). Второй этаж деревянный, утепленный. Также на участке расположена мастерская-склад с утеплением по фасаду , теплый пол и чистовая отделка стен. Цена ниже рынка этого района.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



дача! В экологическом месте, санаторий юматово. Круглый год заезд Продаю дачу в снт монтажник, Участок 4 сотки, Дом в собственности.Вожносномть прописаться. Основа для бани есть,из блоков.Печка есть,почти готовая,осталась крыша. На участке имеется душ с нагревом воды. Имеется шамбо(канализация),вода проведена. Внутри: Дом 2 этажа. Имеется стиральная машина и газовая плита . Дом почти весь обшит,буквально немного осталось. Отопления нет,есть обогреватель.Вопрос решаемый Ухоженные грядки и дорожка. Имеется теплица Множество наслаждений. Вопросы по телефону:)



Продается квартира в 2-хквартирном кирпичном доме с земельным участком 12 соток на центральной улице села. В пешем доступе все гос.учреждения, магазины, аптеки, садик, школа, мечеть, церковь. Прямо за огородом река, живописный вид. В доме центральное водоснабжение, канализация шамбо, газ, отопление АГВ, санузел, водонагреватель, установлены пластиковые стеклопакеты. Дом обшит сайдингом. К дому пристроен новый капитальный большой гараж с погребом, также на участке отличная, светлая баня с мансардой, двухэтажный хоз.блок. В огороде установлена новая теплица, всевозможные плодово-ягодные насаждения. Один взрослый собственник. Чистая продажа, без обременений банка, материнский капитал не использовался, пакет документов к продаже полностью готов. Звоните, пишите, договоримся о просмотре! Продажа от собственника в связи с переездом.



Прoдается Дом с земельным участком 24 сотки расположен в поселке Санатория Юматово, известном своим благоприятным экологическим фоном и курортно-санаторной зоной. Объект предлагает значительную территорию для landscaping, организации сада или личного пространства. Участок и дом находятся в частной собственности, свободны от любых обременений, долгов и арестов, что гарантирует безопасную и прозрачную сделку. Транспортная доступность обеспечивается близостью железнодорожной станции Юматово, а расстояние до Уфы составляет 37 км, что удобно для регулярных поездок. Вся необходимая инфраструктура, включая школу, детский сад, магазины и объекты санатория, находится в шаговой доступности, формируя самодостаточную среду для комфортного круглогодичного проживания. Сам дом требует проведения ремонтных работ, что открывает для нового владельца возможность адаптировать планировку и отделку под собственные предпочтения и современные стандарты, повышая итоговую капитализацию вложений. Это предложение представляет практический интерес для покупателей, ищущих объект с большим потенциалом в развивающейся локации. Код пользователя: 26362 Номер в базе: 10167046
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |