Арт. 77151612 Продаётся отличный коттедж 203.9 м2 в д. Кириллово, Уфимского района. Описание: дом построен из качественных материалов, строился для себя. Год постройки 2000. Фундамент дома из ФБС блоков (такие блоки используются при строительстве жилых многоквартирных домов), у дома есть большой подвал-мастерская 52.5 м2 утепленная и оборудованная вентиляцией. Материал стен дома кирпич + утепление экструдированным пенополистиролом толщиной 20см. суммарная толщина стен более 50см, расходы на отопление минимальны, крыша из оцинкованного железа толщиной 0.5 см. можно сказать вечная. В период с 2023-2024г. Была выполнена полная реконструкция дома, выполнена ревизия кровли, заменены окна на энерго сберегающие, заменена система отопления, вся проводка (также проводка была проложена до остальных построек под землей), сделан ремонт на всех этажах с использованием качественных материалов. Первый этаж отделан деревом, что создает тепло и уют в доме, второй выполнен в скандинавском стиле, теплые тона уют в каждой детали. Общая площадь дома 203.9 м2. Два жилых этажа плюс подвал. На первом этаже: кухня, большая гостиная, спальная комната, санузле, бойлерная. На втором этаже две спальных комнаты, сан узел, 2 большие кладовки. В подвале мастерская, кладовая. Коммуникации: отопление от газового котла, горячая вода от электрического котла, водоснабжение колодец(на участке их 2, один для дома, второй для полива, в подвале установлена фильтрующая система и водяная станция), канализация новое шамбо объёмом 5.5кб\м(при строительстве шамбо для обсыпки колец был использован бут по этому откачивать шамбо придётся редко). Электричество от центральных сетей, без перебоев. Газ проведён. Участок: 20,68 соток, не затапливаемый. Земля ЛПХ. Территория участка ограждена забором. С одной стороны участка есть прямой выход на остановку и выезд на улицу Шоссейную, с другой стороны прямой подъезд к дому с забетонированной стоянкой на 4 машины, подъезд к дому зимой регулярно очищается. На участке расположены баня из бревна, 2 объединённых гаража общей площадью 53.1 м2, беседка с мангальной зоной, по всему участку между постройками проложены бетонные дорожки, на участке высажены плодовые деревья(яблони), кустарники (малина, облепиха, смородина, калина) с двух сторон участка растут березы и ели, образующие естественную преграду для предотвращения посторонних шумов, а также создания уютной атмосферы. Деревня Кирилова находится в 30 минутах езды от центра города. Отличное место для отдыха и проживания. Магазины и остановка транспорта находятся в шаговой доступности. Есть школа и детский сад. Дружелюбные соседи, проживают круглогодично. Дороги зимой чистят. В 5 минутах езды находится пос. Иглино со всей необходимой инфраструктурой. Один взрослый собственник. Торг при осмотре. С уважением, Татьяна Владимировна.
Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.
Продается дом 101 кв.м в Максимовке на ул. Совхозная, участок ИЖС 6 соток ухоженный, в доме газ, центральная вода, 4 комнаты, кухня, с/у и ванна, большая веранда, можно сделать утепленной. Есть возможность сделать второй этаж. На участке баня, дровник, гараж со смотровой ямой. Хорошие соседи, рядом остановка общественного транспорта. Помогу с оформлением документов и ипотеки, а также с продажей вашей недвижимости для покупки данного дома. С уважением, Карина.
Арт. 111989013 Продается двухэтажный дом площадью 65 кв.м., на участке 4 сотки, село Иглино, Иглинский район Республики Башкортостан, ул. Ворошилово. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский капитал. - Долги отсутствуют. - Обременении нет. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом 2015 года постройки, расположен в селе Иглино. Материал стен брус, ленточный фундамент. Удобная планировка: просторная и светлая кухня-гостиная 20 кв.м., на втором этаже 2 спальни по 12 кв.м, санузел 4 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, аптеки, находятся в непосредственной близости, остановка в 3 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном.
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода.
Хороший дом с участком - мечта стaновитcя рeальнocтью! Дом по Семейной ипотеке 6%! В ЧИСТОВОЙ отделке по самой ЛУЧШЕЙ цене! - Живописное место всего в 30 мин от Уфы! Предстaвляем вaшeму вниманию отличный коттедж прeмиум-класса в живописном cелe Иглино, в благоустроенном коттеджном посёлкe. Коттeджный пoсёлoк — этo чистый вoздуx, тишинa и комфортная жизнь в просторном доме со своим участком в oкpужении природы. Гарантия на дом 5 лет!!! Вся сумма в договоре! Мы БЕCПЛАTНO пoмoжет Bам: одобрить ипотeку пoлучить юридичecкую конcультaцию провести cделку до получения ключей! Новый 4-х комнатный коттедж с Теплым полом и Газовым отоплением в ЧИСТОВОЙ oтделке! Удобный и просторный, подойдет даже для бoльшoй cемьи. Сам дом теплый из гaзоблoкa, а фасад выполнен из красивого красного кирпича. Дом комфортный, надёжный и безoпaсный. Очень удобная плaниpовка позволит разместить детей в отдельных комнатах. просторная кухня - гостинная с выходом на большую террасу 3 спальные комнаты, 2 санузла, Мастер-спальня, коридор Площадь дома 150 кв.м, терраса 30 кв.м. Земельный участок 8 соток, правильной формы с широким фасадом. Грунт - ЧЕРНОЗЕМ, прекрасные условия для занятия садоводством и огородничеством. Участок огорожено забором. Придомовая территория для парковки, большой собственный двор, где можно разместить гараж, баню, беседку, теплицу, навес, сад. Ваши дети будут спокойно и безопасно играть в собственном дворе на свежем воздухе! Тихий, благоустроенный район — спокойствие и безопасность для всей семьи, особенно важно, если есть дети. Коммуникации: - ГАЗ, газовое отопление, система Теплый пол, электричество 380 В, центральное водоснабжение, канализация (шамбо). УФАНЕТ. Выгода при коммунальных платежах в отличии от городских тарифов в 1,5 -2 раза! Круглогодичный подъезд, широкая улица, дорога отсыпана щебнем, сделаны ливневые стоки. Рядом асфальтированная дорога, остановка. Все в собственности, документы оформлены, арестов и обременений нет. Варианты приобретения: + Наличный расчет + Ипотека 6% + Материнский капитал + Сертификаты Дом оформлен на юридическое лицо ИП., потому можно приобрести по любой льготной ипотеке, это упрощает процесс покупки и делает его доступным! Низкие платежи по ипотеке! Преимущества покупки с нами: + Гарантия лучшей цены! + 100% Гарантия чистоты сделки. + Быстрый выход на сделку + Все услуги в одном месте + Бонусы при покупке - сертификаты, Подробней расскажем при встрече. Звоните или пишите, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять! Если вам понравился дом, но для покупки нужно продать вашу недвижимость, мы поможем вам в этом. Звоните или пишите в чат. Услуга по оформлению по сопровождению сделки для покупателя в ПОДАРОК! Подарите себе и своей семье дом мечты, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и счастья. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного жилья!
продам дом с участком!! на участке расположено два дома один жилой второй на стадии строительства подняты стены из газобетона , залит армапояс, сделанные потолочные были и прогон стропильный, , размеры 9 на 11 , на территории есть новая баня не достроенная 3-4.Пять минут ходьбы до уфимки, вся инфраструктура развита!!!
Продам дачу с отличным местоположением рядом с городом Уфа. До центра города 15 минут, можно доехать как на собственном транспорте, так и на маршрутных автобусах. Снт находиться рядом на территории Чесноковского сельского совета(при необходимости можно прописаться). Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура имееться в село Чеснковка: детсад, школа, поликлиника, аптеки и магазины и многое другое. Электричество крулый год. Болшинство соседей проживают круглогодично. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8441884
Пpодaётся oтдeльно cтoящий дом на земельнoм учаcтке, 16 сoтoк. Плодopoдная и мягкaя пoчвa, большой вишнёвый сад, oтдельный учacтoк для посaдки картoфeля. Нa учаcткe имеется баня, cарай, гараж. Через дорогу имеется водяная колонка. В дом заведен газ, отопление дровяное. Деревянный дом, площадью 47 кв. м., отдельная спальня, зал, кухня, веранда. Требуется косметический ремонт. В доме остаётся мебель, частично посуда. В пешей доступности магазин, почта, автобусная остановка. Хорошая возможность жить и строиться на своём участке. Реальному покупателю торг! Больше фото и видео с комментарием в личные сообщения. 2 собственника. В помощи с продажей не нуждаюсь.
Срочно продаем дом с земельным участком в деревне. (не дача), широкие улицы, деревня большая. Дом внутри обшит вагонкой. Газ проходит по границе. Во дворе есть летняя кухня с камином. В конце огорода есть сарай, если разводить кур или скотину. В саду очень много декоративных и плодовых насаждений. Яблони, смородина, вишня, груша, виноград. В школу детей забирает автобус в Балтику.. Документы к продаже готовы. Два взрослых собственника.
Продается дача в СНТ Алаторка Иглинского района участок 8,15 соток дом 63,7 кв.м Можно прописаться! Вода- колодец, сделан в 2025 Есть баня Отопление печное Окна пластиковые, с решетками На участке различные насаждения, цветы До ворот снт дорога чистится регулярно, в самом снт по договорённости с трактористом при необходимости . Есть сторож , живёт здесь круглогодичного Участок угловой, рядом есть озеро с рыбой Тихое спокойное экологически чистое место для отдыха Чистая продажа. Документы готовы к сделке Рассмотрим любую форму оплаты Звоните, приезжайте смотреть
Продаётся дом рядом с Янган-Тау (санаторий) в д. Комсомол, Салаватского района, находится на территории геопарка ЮНЕСКО. Дом из бревна, обшит профнастилом, площадь 53.8 кв.м., на участке 13,5 соток. В доме 2 спальни, гардеробная, кухня-столовая, санузел совмещённый, пол с подогревом, пластиковые окна. Заведено электричество, вода из скважины. Проведён интернет, телефон. Газ проходит по улице. Дом находится в экологически чистой, курортной, живописной зоне, в 5 минутах ходьбы река Юрюзань, пешеходный мост, гора Янаган-Тау. Школа и садик в 5 мин езды, магазин в 3х мин ходьбы. Доброжелательные соседи. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Цена: 2,4 млн. рублей. Торг уместен! Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |