
Продаётся дом в хорошем состоянии. Все коммуникации подведены: газ (труба заведена в дом, установлен котёл), вода, свет. Требуется небольшой ремонт и замена насоса в колодце. в непосредственной близости школа, больница, продуктовый и строительный магазин. Право собственности чистое, без обременений. Готов передать дом в ответственные руки!



Продается новый дом 9х11 на участке 15 соток, стены из керамоблока толщиной 51 см. На первом этаже зал, 1-спальня, большая кухня, прихожая и санузел (с теплым полом). 2-й этаж (под освоение): свободная планировка (половые доски есть/не уложены). Есть выход на балкон. Из коммуникации имеется газовое отопление, вода холодная/горячая, электричество. Надворных построек нет, есть брусчатка во двор. По улице проложен новый асфальт. Проходит по семейной ипотеке.



Продается новый дом 8х9 из газоблока по адресу село Малояз, улица Юлаева дом 9 на участке 11 соток. Новый забор, участок ровный. На участке имеется новая баня. Электричество, канализация, отопление, чистовая отделка, межкомнатные двери. Заезжай и живи! Проходит сельская и семейная ипотека. По всем вопросам пишите, звоните.



Продам садовый участок, в районе Лекаревки (СНТ Нефтяник-4), на территории участка расположен 2ух этажный домик с гаражом и мансардой, материал стен кирпич, внутри обшито деревянной вагонкой, так же на территории имеется баня, вода центральная подается по графику.



Продается дом по адресу: деревня Савалеево, улица Фрунзе дом 67. ПAPAMЕТРЫ: Площадь дома 16,9 м2. Площадь участка 66,2 сот. ПРЕИМУЩЕСТВА: экологически чистый район РБ; дом построен из сосны; вода проведена в дом; забором огорожен весь участок; быстрый выезд на трассу до города; есть всё для комфортного круглогодичного проживания в доме; развитая инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 1 - Детский сад: "Малышок" - Остановка: Савалеево - Поликлиника: Савалеевская участковая больница ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - 1 взрослый собственников - Нет долгов и обременений Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Кирпичный дом 1980 года постройки, 10 на 9 метров, общей жилой площадью 67 м². Толстые стены, надёжный фундамент, газ, электричество, септик. Новая скважина. Участок 32 сотки, правильной формы. Гараж-хозблок 6 на 18,5 метров, общей площадью 100 м², влезает два авто в т.ч. грузовой типа "Газель", отдельно два хоз. помещения, в одном из которых сухой кирпичный погреб. Новая кирпичная баня 6 на 6 метров, общей площадью 36 м², требует ремонта, отделки, укладки полов и т.п. и т.д. До Туймазов 40 минут, до Октябрьского час езды. До школы, ФАП и сельской администрации 3 км, 5 минут езды (Нижнезаитово). Один взрослый собственник. Без обременений и прописанных лиц. Куплен был по ДКП наличным расчётом, без ипотеки и маткапитала. Риелторам без клиентов не беспокоить. По ипотеке и маткапиталу на данный момент не продается (не собраны документы). Небольшой торг Прежде чем звонить, напишите здесь!



**Продается уютная дача в живописном уголке Башкортостана!** Предлагаем вашему вниманию отличную дачу, расположенную по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Ивушка тер. СНТ, 85. Юридический статус — садоводство, что гарантирует вам спокойное времяпрепровождение и возможность наслаждаться природой в любое время года. Земельный участок площадью 8 соток уже приватизирован, а доступ к нему осуществляется по асфальтированной дороге. Дача построена в 1999 году и имеет три этажа общей площадью 104 м², из которых 64 м² — это жилая площадь. Внутри вы найдете три уютные комнаты, которые идеально подойдут для дружеских встреч и семейного отдыха. Отопление электрическое, что обеспечит комфорт в холодное время года. Удобство на участке также включает в себя туалет на улице и наличие скважины с водоснабжением. Участок полностью разработан и готов к использованию, что позволит вам сразу наслаждаться всеми прелестями загородной жизни! Вы сможете создать свой собственный сад, огород или просто обустроить уютное место для отдыха. **Не упустите возможность!** Я готов провести онлайн-показ этого замечательного объекта недвижимости, чтобы вы смогли оценить все его преимущества из любой точки мира. Звоните и записывайтесь на показ уже сегодня! Земля и дом в собственности .


Продаётся уютный дом в живописной деревне Тикеево . Дом площадью 63,1 квадратных метров на 15 сотках земли. Предлагается к продаже очень тёплый и ухоженный дом с большим участком в историческом и экологически чистом месте. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойную загородную жизнь с развитой инфраструктурой. Всё готово для комфортного проживания! Расположение и инфраструктура: Деревня Тикеево, ул. Главная. Всего ~50 км от города. Историческое место: Здесь родился национальный герой Салават Юлаев, в честь него установлен памятник. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Магазин — в трёх домах. Медпункт — напротив. Пруд — через дом. Кафе "Сим" и АЗС "Башнефть" — рядом. Отличная транспортная доступность:* Остановка всего в 10 минутах ходьбы. Природа и экология: Река Сим — в 1,5 км. Река Баш — всего в 300 метрах. Чистый воздух, живописные окрестности для прогулок и отдыха. Характеристики объекта: Дом: 63,1 м² Участок: 15 соток Коммуникации: Свой колодец на участке. Планировка дома: Кухня: 13,3 м² Жилая комната: 24,3 м² Веранда: 25,5 м² Что есть на участке: Свежая баня, построена в 2021 году. Сарай для хранения инвентаря. Большой участок в 15 соток для сада, огорода или зоны отдыха. Для семьи с детьми: В деревне есть начальная школа. Организован подвоз школьным автобусом в среднюю школу (СОШ 2) в село Иглино. Заинтересовал наш объект? Звоните , ответим на все вопросы и проведем экскурсию. Номер объекта: #1/537203/22678



ухоженный участок с насаждениями отапливаемый дом баня беседка Продается дача круглогодичного проживания (8 соток) со всеми насаждениями, коммуникациями и постройками: Брусовый двухэтажный дом 127 кв.метров, утепленный эковатой и обшитый снаружи сайдингом и изнутри вагонкой. В доме большая кухня-гостиная, две спальни, просторная общая зона на втором этаже, санузел с душевой кабиной, отапливаемый пристрой, веранда, подпол. Остается в доме: встроенная кухня, холодильник, посудомойка и варочная поверхность Bosсh, вытяжка, микроволновая печь, шкаф-купе, шкафы, столы, стулья, кресла, диваны, кровати, матрас ЭкоСон, телевизор LG, стиральная машина Samsung, мелкая бытовая техника, посуда. Коммуникации: газ (управление с телефона, котел Bosch), резервный электрический котел, холодная (из своей скважины) и горячая вода, электричество 15КВт, оптический интернет (Ростелеком) + wi-fi покрытие участка, кабельное ТВ, видеонаблюдение по периметру дома (просмотр с телефона), мощный кондиционер Rapid 18, охлаждающий весь дом, самопрочищаемая система очистки воды, включая систему обратного осмоса для подготовки питьевой воды. Полностью ухоженный участок: отсыпанное место под два автомобиля в окружении двух пихт и елки, создающих тень для авто, плиткой выложенные дорожки, яблони, груши, вишня, ирга, смородина, крыжовник, черновишня, слива, боярышник, виноград, малина, клубника, ежевика, цветочные клумбы. Две теплицы, мангальная зона, турник, волейбольная площадка, газон, качели, грядки, подсветка дома, участка, зона беседки, разводка воды по участку, забор по периметру. Уличный теннисный стол DONIC OutDoor Roller 600. Баня-бочка длиной 5.5 метра: парная, помывочная с подведенной водой, зона отдыха. Дровник, хоз.блок. Беседка 4.5 на 6.5 метров с зоной приема и приготовления пищи, закрываемая от солнца и создающая приватную зону. Два кресла качалки ИКЕА, конвекционная печь, освещение, электроразводка. Дополнительно остаются: газнокосилка на колесах, две ручные электрические газонокосилки Sterwins, мойка высокого давления Sterwins 135, воздушный компрессор, электрогриль, коптильня добрый жар, лестницы, бочки, небольшой набор инструментов и садовый инвентарь. 100% готовый для комфортного отдыха вариант.



Продается дом на садовом участке 5 соток, в тихом, спокойном месте не далеко от города, для круглогодичного проживания. На участке расположен дом, пристрой к дому (сарай), баня, дровяник, летний туалет. Дом построен из бруса, обшит сайдингом, утеплен минватой. Состоит из двух этажей. Первый этаж-жилой: две комнаты, кухня, санузел, веранда. Второй этаж под освоение. Документы на дом сделаны сразу с расчетом под второй этаж, по которым площадь дома составляет 105 м2. Рабочая баня, имеются новая печка и бак для воды. Скважина 25 метров (еще есть колодец), шамбо 3 куба, электричество без перебойное, газ вдоль участка. Не далеко от участка в 15 минутах ходьбы есть красивое озеро, где можно с пользой провести время. Доступ к участку круглый год, дороги чистят постоянно, соседи дома каждый Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8363767



Продается дом в СНТ Родничок-2 в 25 км от города Уфа и в 7 км от пос. Булгаково. Очень красивое и тихое место для отдыха и проживания. Адрес: Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, Подлубовский сельсовет, СНТ "Родничок - 2". Земельный участок 15 соток. Участок огорожен. Земля ровная, без перепадов. На участке имеются: Двухэтажный дом 116 кв.м. Баня 5*5. Парилка и мойка отдельно. Комната отдыха. Хоз блок для хранения инвентаря. 2 теплицы насаждения (груши, яблони, вишня, смородина) Дом построен в 2017 году. На 1 этаже: прихожая, сан. узел, кухня, зал и комната. На втором этаже одна большая спальня. Вода от колодца, горячая вода - бойлер 50 л. Отопление электрическое. канализация шамбо (отдельно для сан. узла и кухни). Перед домом стоянка для 2 автомобилей. Многие живут круглогодично. Дороги хорошие и зимой и летом. От трассы до участка 1,5 км. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Арт. 114128395



Арт. 109111265 Очень ВЫГОДНО продается ровный участок ИЖС 16 соток и дом 28,2м и в хорошем месторасположении в пешей доступности река Уфа село КРАСНАЯ ГОРКА В доме можно жить, печка есть! Постройте себе новый Дом с баней! Площадь участка: 16 соток Участок располагается в экологически чистом районе. - Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом есть центральная Нуримановская больница, поликлиника, школыи садики , МФЦ , аптеки, мечеть, продуктовые магазины и Магнит и хозяйственные магазины. Банкомат ВТБ и Сбербанк, кафе Рыбалка-отдых! проведены газ, вода и электричество. - Участок в собственности 1 человек. - Без обременений. Быстрый выход на сделку!Номер объекта: #5/541840/22113



Продается отличный дом баня с участком 8 соток в живописном районе Республики Башкортостан, всего в 26 км от Уфы. Этот объект недвижимости находится в садоводческом товариществе на территории СНТ Пласт и идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. Новый дом 2022 года постройки выполнен в современном каркасном исполнении с качественным утеплением в три слоя, что обеспечит комфортный микроклимат в любое время года. С общей площадью 35 квадратных метров, дом состоит из трех уютных комнат, что делает его идеальным для небольшой семьи или пары. Современные принципы строительства включают ленточный фундамент, внутреннюю отделку из вагонки и внешнюю обшивку металлическим сайдингом, что придаёт дому стильный и аккуратный вид. В качестве отопления предусмотрены теплые полы, обеспечивающие комфорт в холодное время года. Удобства включают туалет в доме, а также возможность подключения газа. Участок уже разработан и полностью готов к эксплуатации, а подъезд к нему осуществляется по асфальтированной дороге, обеспечивая удобство в любое время года. Вся необходимая инфраструктура расположена в пределах досягаемости, а общественный транспорт (автобус) позволит вам быстро добраться до города. скважина на участке обеспечивает стабильное водоснабжение, а локальная канализация — комфортные условия жизни. Отличная возможность для тех, кто ценит гармонию с природой и мечтает о доме в экологически чистом районе. Не упустите шанс изменить свою жизнь к лучшему! Онлайн-показ доступен — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Продается уютный таунхаус со всеми удобствами и комфортом для вашей семьи! Этот дом идеально подойдет как для молодой пары, так и для семьи с детьми или пожилых родителей. Таунхаус имеет всего один этаж, что делает его удобным для пожилых людей или маленьких детей. Однако, это не означает, что у вас не будет достаточно места! Внутренняя площадь дома составляет 40,1 кв.м., что позволяет разместить уютную гостиную, две спальни, полноценную кухню и ванную комнату. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, но благодаря его небольшому размеру вы легко сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Этот таунхаус - настоящий хороший старт для молодой семьи, которая хочет иметь свое собственное жилье. Цена этого таунхауса настолько доступна, что даже молодая семья с ограниченным бюджетом сможет себе позволить его приобрести. При этом, экономия на коммунальных услугах и обслуживании дома будет приятным бонусом для всех жильцов. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного и экономичного таунхауса! Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас экскурсию по этому чудесному дому. Помогу купить по Мат капу, могу любому одобрить ипотеку!!! даже если нет официально подтвержденного дохода или если у вас плохая кредитная история



Продается участок с уютным небольшим домом для круглогодичного проживания и новой баней в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области! Все условия для жизни - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками! На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно! Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража! Газ проходит рядом с домом. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



Продаётся дом в садовом товариществе в посёлке Акманай Чишминский район. Земля в собственности, 7.7 соток ! 30 км от Уфы! На участке имеется летний дом с мансардой и цокольным этажом,баня! В дом заведено электричество, газ проходит на границе участка, водоснабжение только летнее . Спокойные дружелюбные соседи. На участке плодоносящие деревья. В пешей доступности шикарное озеро Акманай с песчаным пляжем и беседкой, выходы на несколько деревянных понтонов, зимой можно кататься на коньках прямо на озере. Также близко располагается река Дёма, возможность отличного улова рыбы. Самое прекрасное место для отдыха молодой паре с друзьями, семьёй с детьми любого возраста, или людям мечтающим приятно проводить время на свежем воздухе, ухаживая за растениями и наслаждаться дарами природы, купаться в Код пользователя: 70842 Номер в базе: 8397225



Садовый дом 60 кв.м. в СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Проведена линия интернета Уфанет. 1 этаж - красный кирпич, 2 этаж - утепленный сруб, 3 этаж - летняя мансарда. В дом заведена вода (колодец 16м.) Печное отопление. Газовая плита - газ переносной (баллон). Земельный участок - 5,4 сотки. Участок обработан, имеются плодово-ягодные насаждения. По периметру огорожен забором, хорошие соседи. На участке есть хоз.блок, баня, летняя кухня. Сад находится в окружении леса. ТОРГ ИМЕЕТСЯ!!! Также есть участок 10 соток, возле опушки леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб. Номер объекта: #1/537021/24092



Прoдaётcя жилой дoм oбщей площадью 48 кв.м по адpеcу: РБ, Hуримaновcкий paйoн, c. Hoвoкулeво.ул. Кирова. Стены домa из брёвен хвoйныx порoд, oбшит декоративной доской, кpыша покрыта железным листом и зaбор из пpофнaстила. Земeльный учаcток 38 coтoк прaвильной прямoугольнoй фoрмы! Ha учаcткe имeется бaня. коммуникации: -электроэнергия -печное отопление -скважина 20м Мебель остается! В селе вся инфраструктура - школа, детский сад, участковая амбулатория , ДК, мечеть, магазины и т.д. В шаговой доступности озеро (летом рыбалка). Дом использовался как дача. Последние два года небываем там. Продаётся так как нет возможности заниматься дачным хозяйством. Есть свежий фундамент для бани с шамбо! Новый туалет. Забор: профнастил+рабица. Земля-пух!



Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.



Продаётся дом, двухэтажный, на участке 6 соток, дом бревенчатый, обшитый вагонкой, окна пластиковые. Дом чистый уютный, в хорошем состоянии. Отопление электрическое. Также на участке имеется: баня, хозблок, беседка, плодово-ягодные насаждения, скважина 25м. Вода проведена в дом. Участок аккуратный, ухоженный. Круглый год имеется подъезд. По всем вопросам обращаться по телефону, либо в сообщениях.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |