Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в поселке 8 Марта города Уфы

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 134817039
полгода назад
6 окт, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140993676
четыре дня назад
7 май, 17:44
Собственник
ID 132760473
Документы проверены
полгода назад
16 окт, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 78190551
2 недели назад
27 апр, 16:21
Собственник
ID 139467553
неделю назад
30 апр, 08:26
Собственник
ID 132651284
3 недели назад
14 апр, 19:20
Собственник
ID 119678938
месяц назад
23 мар, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 07:04
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:23
Собственник
ID 106279059
год назад
3 авг, 11:12
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 05:57
Собственник
ID 118796809
2 недели назад
26 апр, 11:56
ID 11097974
2 недели назад
21 апр, 13:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке 8 Марта города Уфы?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных домов в поселке 8 Марта города Уфы
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 347,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 378,8 м²