Прoдается дoм в деревне Бирскoго pайонa, внутри дoма сдeлан кocмeтичecкий ремонт, имеетcя мебeль, нoвая просторная веpaндa, гaз подведeн к дому, неoбxoдимо тoлько подключить егo, oтапливaeтся дoм дровами, пeчь нoвая все уcловия для кoмфоpтнoгo прoживания имeютcя - зaxоди и живи имеeтся колодец - вода питьевая, мягкая, при необходимости можно поставить фильтр, в достаточном количестве остаются дрова, В саду плодоносящие яблони трех сортов, кусты калины, малины, В полисаднике растет яблоня позднего сорта. В доме имеется два погреба для хранения урожая Построена новая баня, нужно ее только запустить, полы залиты, слив уже выведения. С колодца есть возможность провести воду в дом при желании Деревня очень развивается в плане строительства, хорошие дружелюбные соседи! В деревне имеется школа, детский сад, детская игровая площадка, два продуктовых магазина (где также можно заказать стройматериалы с доставкой) Обустраивается клуб для развлекательных мероприятий) Транспорт: с деревни каждодневно есть рейс автобуса до города Бирск (35км) утром и после обеда он возвращается обратно Расположение села находится в очень удобном месте, так как от нее и к ней ведут дороги с разных городов, к примеру: с села до Уфы (через Кушнаренково) всего 100км; От села до Дюртюлей - 20 км; От села до Бирска по короткому маршруту 25км, в круговую -35км Огромный участок 29 соток, где можно разгуляться в плане строительства и в плане посадки урожая! За всю историю существования деревни, не наблюдалось природных катаклизмов и потопов! Очень красивая природа и свежий воздух! Кадастровая стоимость земли и дома составляет почти 800 тысяч. Все документы готовы к продаже. Один собственник.
продаем дом своей бабушки, по центральной улице деревни асфальт, хорошие добрые соседи, имеется гараж, сарай для живности, хозблок, баня старая под снос, участок огромный засея травой(костер) половину сажаем картошку. кабельное телевидение интернет проведен. санузел на улице. реальному покупателю торг.
Продается жилой дом 34,8 на земельном участке 33 соток. На участке имеются : баня 5х5, гараж 10х5, амбарное помещение 10х10, 2 теплицы. Водоснабжение центральное ( горячая, холодная вода ), газ заведён ( отопление, газ. плита). Канализация - септик. Земля плодородная с насаждениями.
Продаётся крепкий кирпичный дом с большим участком, у леса, дрова есть всегда, очень живописное место ,наслаждение пением птиц и покоем обеспечено, можно разводить пчёл, на участке много плодовых деревьев и кустарников. В доме новые полы и новые пластиковые окна. Подъехать можно с двух сторон. Соседи только с одной стороны, с другой стороны лес. Можете сами приехать посмотреть. Торг реальному покупателю.
Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть центральный водопровод по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ -рассмотрим материнский капитал ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады
ВЫГОДНОЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается дом с земельным участком (53 сот. земли) в собственности. По улице Центральная 17. В экологически чистом месте, недалеко от Уфы и Благовещенска. Дом из бруса, утепленный. В доме проведены все выводы под канализацию. На 1 этаже 3 большие спальни. Полностью заменена электропроводка, окна новые (пластиковые), для обогрева дома имеется новый электрический котел. Есть так же печь. На 2 этаже есть дополнительная комната, с выходом на маленький балкон. На участке, рядом с домом так же расположены: баня, гараж. Участок ровный и ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения. На участке выкопан пруд, глубокий и чистый. Пруд зарыблен. Во дворе оборудована, маленькая детская площадка. По факту к данному участку можно присоединить еще (50 сот. земли) будет свой Благовещенский гектар, можно заниматься животноводством или выращиванием овощных культур. В деревне есть школа и детский сад. Дороги чистят постоянно. Дом и землю можно приобрести в ипотеку, если нужна будет помощь, с удовольствием помогу с этим вопросом. Собственник один, обременений нет. Показываем в удобное время, на данный момент ни кто не проживает. Есть видео обзоры, могу выслать всем желающим. Арт. 19436158
Продам дом(80м2) с земельным участком(37 соток) в Бурзянском районе д.Магадеево недалеко от трассы.Во дворе имеется избушка (25м2), дровник, стайка размером 5*7. На участке еще имеются различные насаждения: яблоко ,вишня , черёмуха, смородина, рябина. Один взрослый собственник, ограничений и обременений нет. Торг!
Продаётся бревенчатый дом с землёй, под разбор или под дачу, со всей мебелью и посудой. Находится в Благовещенском районе, деревня 2-ая Александровка (Ильино - Полянский сельсовет). Размер дома 5*8м Окнa - плacтик, кpышa - пpoфнacтил, на участке туалет, хозблок, скважина. Свет и холодная вода подведены в дом. Дом отапливается через масляный электрический радиатор (делали сами). Можно приготовить пищу, так как использовали газовый балон. Дом строили для себя, чтобы использовать как дачу за городом. Но по состоянию здоровья отца, у нас нет возможности ездить. Дом использовался по назначению каждый год с весны до осени. Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Риелторов - просьба не беспокоить!
Готовый новый дом из сруба (сосна) с внутренней и наружной отделкой общей площадью 67,8 кв.м (снаружи оцинкованный профнастил). В доме две комнаты (зал и спальня), отдельная кухня. Входная часть дома состоит из летней веранды (размер как отдельная комната) и кладовки. В прихожей внутри дома есть еще одна кладовка. В доме 4 окна (установлены пластиковые стекло пакеты), две печки. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Кровля металлическая, есть погреб. Баня. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. Утепление, внутренняя и наружная отделка сделаны после усадки дома. В доме телефон, интернет, кабельное телевидение. Дом находится в зоне богатой природы, с красивыми видами. Идеальное место для отдыха и жизни, спокойно и тихо, чистый воздух, наслаждение красотой природы, рыбалка. Недалеко от деревни протекает река Юрюзань, по реке организован туристический сплав. Недалеко от дома течет маленькая горная речушка, участок выходит напрямую к речке, большая поляна, идеальное место для пчеловодов. Вид из окна кухни на поляну. На местности растут ягоды: черника, ежевика, лесная ягода. Расстояние до Дувана 25 км.
Продается уютный деревянный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом районе - село Калмашево Чишминского района .Дом жилой 43.8 кв.м. сосновый брус (В таком доме всегда легко дышится. Внутри помещения создается особый микроклимат с оптимальными показателями влажности и содержания кислорода) в доме 4 комнаты , есть возможность сделать второй этаж или пристрой . В доме газ , электричество , во дворе колодец ,по улице проходит централизованное водоснабжение. Площадь участка 39 соток , разрешенное использование : для ведения личного подсобного хозяйства .Участок правильной формы ,с плодородной землёй . На участке есть новый туалет и постройки ,которые требуют ремонта. Развитая инфраструктура - школа 11 классов , садик, мечеть, мед.пункт , почта, дом культуры, ,магазины , зерносушильный комплекс ( рабочие места ) ,недалеко находится Мавзолей Тура-хана, визит-центр Евразийского музея кочевых цивилизаций. Разрабатывают проект нового спа-санатория( здравницы ), который появится в Чишминском районе рядом с музеем кочевых цивилизаций .рядом с домом поляна с ягодами , лес . Недалеко находится пруд, где проходит Кубок Республики Башкортостан по ловле спиннингом с берега. В хорошую погоду сельчане там купаются .асфальтированная дорога почти до дома . Расстояние до чишмов 13км ( ходит автобус ), до Уфы 54 км. Брали в качестве дачи , отдохнуть от городской суеты , продаем в связи с переездом . Один взрослый собственник . Реальному покупателю торг!!!! ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18.00
Продается дом в д. Улы-Аряма, Благоварский р-н, недалеко от с. Языково, площадью 70 кв.м., на участке 57 соток. Участок ровный,разработанный. Отличный вариант для ведения личного подсобного хозяйства. Из построек на участке уже есть баня, сарай, кладовка. В дом проведен газ, вода, электричество. Можно сделать небольшой ремонт и будет отличным местом для проживания, либо для приезда в выходные дни и отпуска, рядом речка для купания. Детей в школу возит школьный автобус. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Помогу с одобрением ипотеки! Возможен торг! Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8365980
Уютный домик, расположенный возле школы, на участке 60 соток продается . Преимущества: Экологически чистый заповедный район вдали от города, суеты и машин; Большой участок 60 соток - можно построить базу отдыха Есть газ - это большое преимущество; Один взрослый собственник, готовый к сделке; Низкая стоимость; Документы в порядке, готовы к сделке! Сегодня покупай - и сразу заезжай!!! Звони, пока тебя не опередили
Продаётся уютный дом с газовым отоплением и центральным водоснабжением. Дом требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Внутри три комнаты, небольшой погреб, кухня, летняя кухня и коридор с верандой. На участке есть баня, сарай, хоз.пристрой, плодово-ягодные насаждения. Дом расположен на асфальтированной дороге, рядом находится остановка общественного транспорта,магазины, а также школа, что делает его удобным для семей с детьми. Санузел находится на улице. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории. Возможна покупка в ипотеку. Возможен торг.
Продается дом в с. Калинники. Бирского района,от Бирска 30 км ,от Уфы 50 . Около деревни проходит трасса . В деревне есть садик,школа,магазины ( хозмаги и продуктовые ) ,ФАП,почта ,Сбербанк , агрофирма . Дом деревянный обшит профнастилгм,окна пластиковые. Во дворе есть сарай,дровенник ,погреб . На участке посажены плодовые деревья,кустарники,ягоды ,виноград
🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |