СНТ КАЛИНКА (Калинский район г. Уфы), от г.Уфы 15 минут по восточному проезду, находиться рядом с Федоровкой, Елкибаево ! Продадим дом с участком приватизированные на кадастровом учете, баня, гараж, теплица, скважина 15 метров, свой электросчетчик, цена окончательная ! Проводятся работы по газификации, договор на газификацию дома подписан и оплачен, прописка г. Уфы тк дом жилой !
Продается сад: Уфимский район, Дмитриевский с/с, СНТ "Ясный". Земля 408 кв.м., 1 собственник; дом (сруб), пластиковые окна, баня, терраса, теплица, вода (скважина). Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок ухожен. Дорога асфальтирована до садов, подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы расположено озеро . В ближайшее время планируется газификация . Цена: 1200000
Продается сад в Бачурино, СНТ Заря, 6 соток. Дом кирпичный 72 кв.м, три этажа, первый подвал, второй жилой + кухня, третий мансарда, не задействован, но можно сделать по желанию. Есть своя скважина, трёх разовая подача воды, туалет, душ, свет. На участке плодово-ягодные насаждения. Сад находиться на берегу реки Белой, в 200 метрах, не затапливает. Прекрасное место для рыбалки и отдыха, в 10 минутах пляж. Торг уместен. Сад не приватизирован, проживание с апреля по ночбрь
Продается доcтoйный загорoдный дoм и земельный участок для постоянногo прoживания в непосpeдcтвeнной близocти oт гopода. Дом 60 кв.м., 2 этажа, участок 1146 кв.м. кадастровый номер: 02:47:091314:284 Прecтижное газифицировaнноe CНТ Aгидель Уфимского рaйонa РБ, рaсполoженнoe в шагoвой дoступноcти от peки Белaя oчень близкoe к гopоду раcположениe СHТ и пpекрасная транспортная доступность делает этот объект недвижимости идеальным вариантом для круглогодичного проживания. В непосредственной близости река Белая, прекрасное место для отдыха и купания с семьей или друзьями. Материал стен дома: 1 и 2 этаж, облицовочный красный кирпич. Общее количество жилых комнат-2. На первом этаже большая гостиная, сауна, санузел, техузел. На 2 этаже спальня. В доме вода, электричество, канализация. На придомовом участке имеется место для парковки на две машины, земельный участок-ровный, прямоугольной формы, ухоженный, имеются насаждения. В бойлерной на первом этаже находится элетрокотел на 12 кВт для отопления дома и подогрева воды. Взрослый добросовестный собственник объект недвижимости юридически чистый, без долгов и обременений. Разумный аргументированный торг, чистая продажа. Будем рады Вашим звонкам и просмотрам! Это последняя цена! Продажа домом с газом в селе Кушнаренково республики Башкортостан.
Арт. 74489292 Возможен обмен на другую недвижимость!!! Также данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 11, 75%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке! Дом с отличным месторасположением! Продается 2х этажный дом в Михайловке в отличном месте на ул. Светлой, Отличное местоположение. Дом прекрасный, светлый, построен из керамзитоблок+пенопласт+облицовочный кирпич . Дому требуется доделка, материалы имеются. Участок 5 соток. Есть баня. Срочная продажа, торг!!! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. КОММУНИКАЦИИ: -дом построен по современным инженерным технологиям -надежная электропроводка -установлен электросчетчик -собственное отопление -счетчики горячей и холодной воды . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - СОШ им А. М. Алымова - Детский сад: Ромашка - Остановка: село Михайловка - Поликлиника: 9 . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: -5 собственника без долгов и обременений наличные ипотека сертификат материнский капитал торг Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Купить дом с газом в селе Кушнаренково республики Башкортостан.
Продается дом у озера срочно! Первая береговая линия . Подойдет для постоянного проживания и для сдачи в аренду. Стоимость с участком, забором, террасой. Бесподобный вид на озеро всего в 35 минутах езды от города.Дорога не загружена. Уникальное расположение. В 5 минутах озеро Ильмурзино, деревня Ильмурзино тут есть Валбериз, Озон, магазин. 10 минут до реки Белая. Площадь дома 74 кв.м.+терраса 40 кв.м., площадь участка 8 сот. Дом 2024г из газоблока 300мм + утепление минеральной ватой 50мм. Утепление потолка 200 мм. Панорамные окна в пол с видом на озеро, трехкамерные мультифункциональные стеклопакеты. Все коммуникации (свет 380В 15 кВт, вода и канализация) заведены в дом, все трассы с резервным подогревом. Вода скважина, сделан кессон, канализация шамбо. Поселок газифицирован в 2024г, газ доведен до участка. В стоимость дома входят: • Терраса из лиственницы на металлокаркасе, площадь 40 кв.м., с выходом из дома и транзитной частью до входной двери • Забор Ранчо по периметру участка • Лицевая часть забора 3Д-лист Жалюзи • Откатные ворота, калитка. • Зона парковки и дорожка гранитный щебень Проезд круглый год, дорога освещена, зимой чистится от снега. Ровный участок прямоугольной формы. 1 взрослый собственник Рядом находятся семь озер, река Белая, аэродром Первушино, база отдыха Ильмурзино.
Продаю 2 дома 175 м2 и 55 м2 на одном земельном участке 9 соток ИЖС, в Затоне, сзади стадиона им. Риммы Баталовой, собственник, без обременений. Дом 175 м2, двухэтажный, ещё есть терраса. В доме: кухня, кладовая, гостиная, 3 больших спальни, 2 санузла, 2 гардеробных, сауна с душем, погреб. Дом из кирпича+бессер блок, теплые полы на белом керамограните, газовое отопление, вода - скважина. Весь ремонт, с электрики и штукатурки до плинтусов, сделан в 2024-2025 году. Дом 2010 г. постройки, заехали только в 2024. Вся сантехника, мебель и техника куплены несколько месяцев назад, готов оставить. Дом 55 м2, с газом и отдельной скважиной. Его вы можете потом продать отдельно, т.к на участке 2 заезда. Рассмотрю обмен на автомобиль или квартиру с вашей доплатой. На обмен цена другая.
ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник. Цена 100000 руб.
Добрый вечер. Продаётся приватизированная дача 2 смежных участка по 5сот снт Рассвет, в Кировском районе г. Уфы, за остановкой Трамплин и ВДНХ. Дом кирп. с пристройкой(второй этаж мансарда),на 2 участках с выходом на большую поляну, отдельный въезд, скважина, насаждения, соседи тихие, 950т.р. Либо один участок, на нем старый домик за 300.
Продается дом в СНТ Родничок Уфимский район Миловский с/с на участке 5 соток, общей площадью 60,5КВ.М (1 этаж- 45 кв. 2 этаж мансарда - 20 кв.м), все в собственности. Дом сделан из бруса, в хорошем состоянии, электрическое отопление, вода в доме, баня в доме. Уфанет, кабельное телевидение , WiFi. Удаленность от города 5 км. Соседи живут круглогодично, прописка, дороги зимой чистят, в шаговой доступности школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта. На участке есть беседка, плодово- ягодные насаждения, колодец, скважина. Продажа от собственника. Риэлторов прошу не беспокоить.
Продается часть дома в Дёме по ул. Илишевская 34 кв.м. В доме две комнаты, кухня.Вода в доме центральная, отопление АГВ , канализация шамбо, имеется недостроенный пристрой. Туалет на улице. Имеется не большой участок. Магазины, остановка в шаговой доступности. Любая форма оплаты. Реальному покупателю торг
Продаётся просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь 67,1 квадратных метров. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме сейчас стандартный ремонт, так что вы можете сразу заезжать и жить. Мебель уже установлена и останется в доме для удобства новых владельцев. Этот дом отличается прекрасным сочетанием цены и качества. Он будет прекрасным выбором для молодых людей, родителей с детьми или пожилых родственников. Рядом с домом находится детский сад 252 и парк культуры и отдыха Демского района. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, что делает этот район очень привлекательным для жизни. Не упустите возможность приобрести уютный и просторный дом для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о этом предложении!
Продается дом с участком в коттеджном поселке Тихая слобода, в центре Затона . Дом под ветхий ,но можно жить ,центральная вода ,газ. Гараж из силикатного кирпича ,по перимитру забор из профнастила. В доме одна спальная ,зал с кухней. 1 взрослый собственник , без долгов и обременений. Земля и дом в собственности . Цена рассчитана только за землю. Расчет только наличными .
дом 65 квадратов, участок 5.2 сотки. дорога к дому асфальтированная, последние 20 метров щебенка. зимой улица чистится. в доме пластиковые окна, есть лестница на 2 этаж, на полу на 1 этаже ламинат, проведен свет, сделана разводка, проводка медная, качественная, на втором этаже пол черновой (доски), утепления нет. на участке выкопана яма с кольцами для канализации. также есть несколько колец для колодца. на втором этаже есть дверь наружу. при желании можно пристроить террасу и балкон. в селе есть магазины, школа, детские сады. ходит школьный автобус. остановка от дома в 700 метрах. фото планировки дома с предполагаемой расстановкой мебели для понимания габаритов.
Обратите на этот дом который в центре города ,2 этажа ,альтернатива полноценной 3 комнатной квартире ,со своим гаражом ,с участком и баней.Дом теплый,на 1 этаже ( кирпич) большая кухня 20 кв ,гараж,свой отдельный вход ,душевая со своим санузлом в доме .Центральная вода ,бойлер с горячей водой,газ,канализация . 2 этаж: Бревно,просторный зал, две изолированные спальни.Обшито все вагонкой ,,это еще раз утверждает об экологичности дома . Новая электропроводка ,теплые полы на 1 этаже ,окна ПВХ. Строили для себя из качественного стройматериала . Все в шаговой доступности . Остановка общественного транспорта в любое направление УФЫ, рынок Красинский,рынок центральный и все 5-10 мин. Школа ,д/сад,магазины ,ж/д вокзал. Соседская семья очень дружная ,часто просто собираемся во дворе организовываем пикник ,так как территория закрытая . Имеется свой участок ,грядки с помидорами и зеленью. 1 взрослый собственник,без обременений и долгов . Расчет: ипотека,мат капитал,сертификат ,наличка . Продажа связана с переездом в другой регион . Записывайтесь заранее на просмотр,на ключах.
Продам 3- этажный(вместе с подвалом) хороший дом около 80 кв.м Прекрасная локация находится практически между Телецентром и районом Красина до центра 3 минуты на машине!!! + Хорошая банька,Сарайчик и Гараж всё вместе с общей квадратурой свыше 50 кВ.м!!! Единственный собственник!! Участок длинной 30 метров +прилично-прилегающая зона!!! Вода ,Слив ,Электричество и Газ-всё есть!!! Свежий ремонт,после которого никто не жил!!! В доме чисто и уютненько!!! Очень спокойное место,напротив соседей нет ,тем самым место под ещё один гараж или парковочные места для гостей,поезда можно сказать не слышно+Двойной забор и стоят бронированные ,бесшумные евро окна!!! Цена 2980 ,аргументированный торг только порядочным людям при осмотре ,остальным продавать не буду.
Продается жилой дом, площадью 83,6 кв.м на участке 10,2. На участке имеется капитальный фундамент из бетонных блоков под жилой дом 9,8*6,8. Участок облагорожен, имеется забор, две хоз. постройки, две теплицы, навес, насаждения: смородина, малина, яблони, груша, крыжовник, слива, вишня. В доме две жилые комнаты, кухня-гостиная (17 кв.м), прихожая, баня с отоплением, душ, санузел, вход в баню из дома, холодная веранда (летняя кухня). Отопление электрическое, вода централизованная, септик, туалет в доме и на улице, газ проходит по границе участка (планировалось завести сразу в большой дом), асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ТОРГ! Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8313140
Объявление 38193. Продается отличный каменный дом всего в 10 минутах от Южного автовокзала г. Уфа!Этот уютный дом из качественного полнотелого кирпича, произведённого ещё в Советском Союзе, расположен на просторном участке площадью 13,8 сотки. Дом идеально подходит для комфортной жизни вблизи города и на лоне природы.Планировка дома:Просторный залТри уютные спальные комнатыКухняСанузелКоридор и удобная входная группаУчасток и дополнительные постройки:Уютный участок, на котором расположены:Хозблок для хранения инструментовБеседка для отдыхаБаня для приятного времяпрепровожденияГараж для вашего автомобиляНасаждения: Несколько сортов яблонь, груши, крыжовник, ежевика, виктория, смородина.Огород: Большой участок для посадки картофеля и других культур. Пространства достаточно для установки бассейна и создания зоны барбекю.Участок полностью огорожен, что обеспечивает приватность и безопасность.Коммуникации:Отопление: Газовое комфорт в любое время года.Водоснабжение: Центральное, также имеется собственная скважина с проведенной экспертизой воды вы всегда будете обеспечены чистой водой.Электричество: 380 В.Канализация: Шамбо.Инфраструктура:В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы и детские сады.Асфальтированный подъезд к дому обеспечивает легкий доступ в любое время года.До Уфы всего 10 минут удобное расположение для ежедневных поездок.Документы:1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Все документы готовы для быстрой сделки.Помощь с ипотекой: Мы поможем вам с одобрением ипотеки, а при необходимости с продажей вашей недвижимости для покупки этого дома. Звоните прямо сейчас! Мы готовы показать дом в удобное для вас время и ответить на все ваши вопросы
Продам дачу - сад, СНТ Каучук, 22 км от города. в прекрасном живописном месте, не далеко от города, на берегу р. Белой. Для ценителей рыбалки и отдыха хорошее место. Земля и постройки приватизированы. Ни каких финансовых вложений не требуется. В доме остаётся все, как есть на фотографиях. Один взрослый собственник. Соседи доброжелательные. На участке 2 дома, просторная терраса, действующая хорошая баня. Подача воды по графику до участка, от калитки 50 метров действующая колонка (скважина) постоянная подача воды в летний период. На участке растут плодов-ягодные деревья, крыжовник,малина, яблоня, вишня.
Продается дом с участком в сердце Нижегородки, дом и земля в собственности. Дом 42 кв м, также есть неучтенная веранда, у дома имеется цокольный этаж из кирпича. В дом заведен газ, дом теплый для круглогодичного проживания. Земля 6,5 соток, на участке имеется баня, сарай, плодово-ягодные насаждения. Наш вариант для тех кто хочет жить в своем частном доме и в городе! По ситуации: 1 взрослый собственник, без Долгов и обременения. Все документы готовы к сделке! Записывайтесь на просмотр, все расскажем и покажем!
Новый кирпичный дом в старой исторической части села со всеми удобствами, электричество 15 квт, газифицирован, есть центральное водоснабжение и местная канализация, Имеется большая новая баня с навесом и гараж. в шаговой доступности продуктовые магазины, школа, амбулатория, остановка городского автобуса.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн руб. |