Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Трамвайная в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Трамвайная в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 266 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 266 м²
Республика Башкортостан, Уфа, Трамвайная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Трамвайная в городе Уфа

Найдено 1 объявление
*Готовый бизнес с гарантированным доходом! Продается Автомойка на Трамвайной 4в* Ищете выгодное и стабильное вложение? Предлагаем вам полностью укомплектованную, автомойку по адресу: ул. Трамвайная, 4в. Это не просто помещение, это Ваш шанс получить *готовый биз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В ЦЕНТРЕ Калининского района на пересечении ул. Свободы и ул.Первомайская продается ТЦ "Черниковский" общей площадью 1618,5 кв.м.. Свободная планировка,собственный земельный участок. Готовый бизнес с арендаторами. На первом и втором этажах расположены продуктовы...
В ЦЕНТРЕ Калининского района на пересечении ул. Свободы и ул.Первомайская продается ТЦ "Юнипарк" ООО общей площадью 3659,1 кв.м.. Свободная планировка,собственный земельный участок. Готовый бизнес с арендаторами. На первом этаже расположен ресторан Тонэ с узакон...
готовый бизнес продаётся ремонт обуви изготовление ключей работа хорошо вместе все аппарат все заготовка материал 230.000
Почему это выгодное решение прямо сейчас: • Проверенная модель: полностью налаженный процесс услуг по наращиванию ресниц, от консультаций до качественного выполнения и допродаж. • Скорость окупаемости: чистая прибыль характеристики — 100 000 ₽ в месяц. Уже через...