Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Трактовая в рабочем поселке Чишмы в поссовет Чишминский от 6,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 89180313
3 недели назад
23 апр, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133048500
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Собственник
ID 23184183
2 недели назад
4 май, 17:19
Агентство недвижимости
ID 49692773
неделю назад
12 май, 15:36
ID 59343904
неделю назад
13 май, 06:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 141520743
два дня назад
19 май, 08:37
Собственник
ID 123213480
10 минут назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:59
Собственник
ID 44893023
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:18
Собственник
ID 140958285
3 недели назад
25 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 07:59
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 141322798
неделю назад
11 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Трактовая в рабочем поселке Чишмы в поссовет Чишминский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.