Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Первых Строителей в городе Агидель

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141469274
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Риелтор
ID 71537566
вчера
вчера, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 92730488
вчера
вчера, 13:01
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 141064563
неделю назад
11 май, 21:13
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 108166964
2 недели назад
3 май, 22:00
Риелтор
ID 49704362
три дня назад
15 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:31
ID 90017215
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 138915382
месяц назад
1 апр, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
ID 90017215
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 22:12
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Первых Строителей в городе Агидель?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Первых Строителей в городе Агидель
🔷 Средняя цена продажи:790 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:790 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:790 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,1 м²