5 312 290 ₽
100 994 ₽/м²
ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6% на новостройки!
Семейная ипотека
ИТ-ипотека
Прямая продажа от Застройщика — без комиссий и переплат!
Продадим вашу квартиру за 710 дней по МАКСИМАЛЬНОЙ цене
Посчитаем стоимость ремонта и дадим контакты проверенных отделочных бригад.
B продаже 2 -х комнатная квартира в ЖК Комплексе "Еловый" г. Белорецк
О Локации:
Жилой комплекс Еловый расположился в экологически чистом районе (вблизи отсутствует производство). Из любой квартиры и с любого этажа открываются волшебные панорамы: будь то, расположенный рядом лесной бор, или, находящийся неподалеку горнолыжный центр Мраткино.
ОБ ОБЪЕКТЕ:
Двух комнатная квартира - 52.6 кв.м
Центральные Коммуникации
МОЖНО В ИПОТЕКУ:
Цена - 5 312 290 рублей
Ставка - от 6%
Платеж - от 17 500 рублей
Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете звоните по указанному номеру телефона
Арт. 133226067