Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Максима Рыльского в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 6198670
3 недели назад
1 май, 06:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103298287
вчера
вчера, 11:06
Собственник
ID 141017335
2 недели назад
6 май, 20:03
Собственник
ID 12539827
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 118357481
месяц назад
6 апр, 12:10
Собственник
ID 78131930
неделю назад
10 май, 17:49
Собственник
ID 139560375
три дня назад
20 май, 12:07
Собственник
ID 75086094
2 недели назад
8 май, 12:12
Собственник
ID 81340207
месяц назад
4 апр, 13:00
Собственник
ID 12002841
пять дней назад
18 май, 15:45
Собственник
ID 123604687
3 недели назад
1 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 19028003
два дня назад
21 май, 18:55
Собственник
ID 139129825
три дня назад
19 май, 22:53
Собственник
ID 47127410
неделю назад
13 май, 16:04
Собственник
ID 57424710
месяц назад
13 апр, 14:33
Собственник
ID 51905817
неделю назад
12 май, 18:39
Собственник
ID 123213480
два дня назад
21 май, 17:12
Собственник
ID 104258164
три дня назад
20 май, 18:37
Собственник
ID 12466902
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:58
Собственник
ID 140665956
неделю назад
13 май, 13:10
Собственник
ID 140958285
10 часов назад
сегодня, 12:14
Собственник
ID 85739166
неделю назад
12 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:11
Собственник
ID 141213451
2 недели назад
7 май, 00:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Максима Рыльского в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Максима Рыльского в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²