5 750 000 ₽
134 977 ₽/м²
Номер объекта: 537924. В СРОЧНОЙ продаже просторная 2-к квартира (42,6 кв. м.) по ул. Уфимское шоссе.
Главное преимущество квартиры — в 2025 г. выполнен капитальный евро-ремонт, с полной заменой всех коммуникаций и электрики, установлены качественные стеклопакеты с антимоскитными сетками.
Просторная кухня (6,1 кв.м.), две изолированные комнаты (16,9 и 9,7 кв.м.), закрытая утепленная лоджия (4,6 кв.м.), раздельный санузел, удобный коридор с зеркальной обувницей, встроенный шкафчик для хранения вещей.
По всей квартире натяжные потолки со светодиодными светильниками, на полу качественный линолеум, стены выровнены под маячок, оклеены итальянскими обоями. В санузлах новая плитка и сантехника, есть водонагревательный бойлер, установлены счетчики на газ и воду, на кухне встроенный гарнитур, новая газовая плита Индезит, вытяжка, проведен Уфанет.
Из подъезда выход в Непейцевский парк, во дворе организованная парковка с выделенными машино-местами, в подъезде закончен капитальный ремонт с заменой лифта, вынос мусора перенесен на улицу, что является дополнительным условием чистоты.
Характеристики объекта:
• Дом: 9 этажный, 1992 года постройки. Удобная изолированная планировка комнат, выполнен капитальный ремонт подъезда с заменой лифта.
• Лоджия: Глубокая, просторная, остеклённая и утепленная, со встроенной зоной для хранения.
• Инфраструктура: Продуктовые магазины, наземный паркинг, выход из подъезда в Непейцевский дендрапарк.
Для обеспечения вашей безопасности установлен домофон, кодовая дверь.
Квартиру легко купить:
-один взрослый собственник
-мат капитал не использовался
-обременений и долгов нет
-вся сумма в договоре полностью
ПОМОГУ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ПОД 12,9%.
Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, экологию и высокий уровень комфорта, не желая уезжать далеко от центра.















































































