Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках с отделкой в микрорайоне Центр в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 80722538
месяц назад
1 апр, 16:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:13
Консультант
Циан
два дня назад
18 май, 19:08
Консультант
Циан
вчера
19 май, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:11
Консультант
Циан
вчера
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 18:30
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:17
Собственник
ID 76437006
полгода назад
20 окт, 10:06
Риелтор
ID 84762291
вчера
19 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Консультант
Циан
шесть дней назад
14 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:36
Консультант
Циан
два дня назад
18 май, 19:08
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:22
Собственник
ID 89139776
неделю назад
12 май, 12:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 16:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Центр в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в новостройке с отделкой в микрорайоне Центр в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²