Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на улице Гоголя в городе Стерлитамак

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 117386368
вчера
вчера, 21:59
Собственник
ID 19951904
два дня назад
9 май, 20:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:26
Документы проверены
два дня назад
9 май, 20:30
Собственник
ID 141037668
шесть дней назад
5 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:55
Собственник
ID 132179192
2 недели назад
22 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 141185025
неделю назад
4 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:05
Риелтор
ID 13754203
шесть дней назад
5 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 119652168
год назад
8 дек, 12:57
Собственник
ID 98358561
два дня назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 11073307
2 недели назад
21 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 113439891
месяц назад
7 апр, 06:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Гоголя в городе Стерлитамак?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в пятиэтажных домах на улице Гоголя в городе Стерлитамак
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²