Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на улице Дзержинского в городе Нефтекамск от 739 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
29 апр, 22:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 111887703
вчера
вчера, 17:49
ID 13868450
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
ID 47798738
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
два дня назад
14 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Риелтор
ID 20936703
три дня назад
13 май, 06:21
Собственник
ID 140351332
2 недели назад
1 май, 12:16
Собственник
ID 116972309
неделю назад
4 май, 16:15
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 109013975
два дня назад
14 май, 12:56
3 недели назад
25 апр, 18:38
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Риелтор
ID 83883384
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:06
Риелтор
ID 141077865
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:39
Собственник
ID 141089255
2 недели назад
29 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:53
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:34
Собственник
ID 140235791
два дня назад
14 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой на улице Дзержинского в городе Нефтекамск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:739 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:739 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:739 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 12,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.