Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Октябрьская в селе Бакалы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Октябрьская в селе Бакалы
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²
Республика Башкортостан, с. Бакалы, улица Октябрьская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся АГЗС в с. Бакалы, ул. Октябрьская, стр. 110/1, на земельном участке в долгосрочной аренде до 21.12.2070. Объект расположен вблизи автодороги 80К015, рядом населённые пункты Токбердино, Старокостеево и Старые Балыклы, что обеспечивает устойчивый поток ме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение площадью 91,40 кв. м. Имеется санузел и отдельная входная группа. Так же возможен вход через подъезд. Не требует ремонта, полностью готово к пользованию. Идеально подходит под офис.
Собственник
Продаю готовый арендный бизнес по адресу Сармановский тракт 56, с Федеральным арендатором. Преимущества: высокий пеший, автомобильный трафик, рядом остановки общественного транспорта, густо населённый район. Риэлторов и агенства недвижемости прошу не беспокоит...
Производственно-складское помещение состоит из 3 цехов (высота потолка 6 м, имеется кран-балка), 2 цеха 150 кв.м. и 100 кв.м, 30 кв.м. подсобное помещение, помещение офиса 80 кв.м. и подвал 210 кв.м с автономным отоплением, 1 цех 150 кв.м. и гараж 80 кв.м. без от...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 173 333 руб. за м2
Собственник. Продаётся Габ, помещение свободного назначения, с Арендатором (турагенство). Помещение торцевое, правильной, удобной планировки. По локации находится в одном из самых оживленным и высокопроходимом потоком людей и транспорта. Помещение видно со все...