Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Школьная в селе Абзаково?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Школьная в селе Абзаково
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 850 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 850 м²
Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково, Школьная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам гостинницу Смайл в Абзаково -рядом с горнолыжным курортом Абзаково! В отеле 8 номеров и отдельный домик с баней! Половина здания занимает арендатор Пятёрочка! И Аптека!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдaется готовый бизнеc — магaзин Овощи • Фрукты • Суxoфрукты (Cтеpлитaмaк) B cвязи с перeездом прoдаeтcя гoтовый и полнoстью pаботающий магазин свежиx oвощeй, фpуктoв и cухoфpуктoв в г. Cтерлитaмак. Maгазин рacполoжeн в проxoдимом местe, рядoм жилой маcсив и оc...
В продаже единственный продовольственный магазин в деревне Якты-Куль "Курай". Площадь 107 кв.м на 2.5 сотках земли на центральной дороге деревни. Есть возможность дополнительного увеличения площади за счет пристроя. Магазин продаётся с товарным остатком на 1 500...
Продам действующий бизнес. Павильон на трассе в Новоабзаково. Полностью оборудован под кофейню и выпечку. Можно под что угодно. 38м.все в собственности. Проведена центральная канализация и вода. Отопление светодиодное, есть кондиционер. Есть возможность расширени...
Продам готовый бизнес, магазин одежды, полностью готовый, всё есть(касса , вешала на всё помещение , ресепшен, кассовый ящик, примерочная, 2 стула, зеркало), магазин в аренде 8тр, на рынке, продажа в связи с отсутствием времени на него .продажа полным комплектом....