


Продаётся 2-х этаж.таунхаус 96,3 кв.м. с цокольным этажом 2008 года в п. Мечта возле д.Атаевка Дoм находится в 30 минутах езды от города, доpoгa-aсфальт, зимой чистят регулярно Газ, вода, электричество, участок 5,3 сот. с насаждениями, забор профнастил 1 этаж - гостиная, кухня, ванная (26,7/13,3/5,3) с запасным входом 2 этаж - 3 спальни (16,8/10,4/8,1) с мини-гардеробными, санузел Качественная лестница, пластиковые окна, кровля металлочерепица Фундамент бетонный ленточный,шлакоблок облицовка кирпич Баня 15,0 кв.м. - фундамент бетонный ленточный, крыша профнастил Интерактивное ТВ, Wi-Fi, магазины Пятерочка, Байрам, Монетка, автозапчастей, стройматериалов, водоматы, ПВЗ, Фармленд, автобус 246 до ТРЦ Планета Без долгов и обременений, просмотр по предварительной договоренности Продажа таунхауса в районе Кировский в городе Уфа без посредников.



Продается таунхауз в Кировском р-не Остановка транспорта Школьная Место очень тихое дорог совершенно неслышно, вместе с тем, прекрасная транспортная доступность. В доме две спальни, санузел и просторная гостиная с кухней, На цокольном этаж две комнаты и санузел с ванной. Газовый котел установлен в цоколе Участок можно расширить за счет аренды муниципальной земли с последующим выкупом К дому проведен интернет, подключено видеонаблюдение. Документы оформлены поквартирно. Продается с бытовой техникой и мебелью, в связи с переездом. Цена обсуждается. Купить таунхаус без посредников в районе Кировский в городе Уфа.



Таунхаус 126 м2; высота потолка 3,2м; стены 400мм. газабетон + красный керамический кирпич, теплый и светлый дом. Электричество 15 КВт в каждом доме, центральное водоснабжение, газ в доме (дом отапливается). Свободная планировка по Ваш проект. Возможно выполнить ремонт нашими силами по Вашему проекту.



Продается таунхаус площадью 114 кв.м на участке 6,5 соток с фактическим расширением до 8 соток на улице Вешняковская. Дом представляет собой комплексное решение для комфортной загородной жизни с развитой инфраструктурой. Основное здание в два этажа построено из газоблока, оштукатурено и утеплено, что обеспечивает энергоэффективность. Планировка включает четыре комнаты, просторную кухню, прихожую и два санузла, часть помещений оборудована системой теплого пола. Для хранения вещей предусмотрены кладовка на первом этаже и два помещения на втором. Высота потолков составляет 2,75 м и 2,35 м соответственно. Инженерные системы автономны: газовое отопление и горячее водоснабжение от двухконтурного котла, собственный колодец и локальная канализация. Участок благоустроенный и функциональный: здесь расположен гараж на два автомобиля с двумя хозяйственными блоками, баня с летней кухней и погребом, теплица, две беседки, плодоносящий сад, мощеный плиткой двор и цветники. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге. Расположение объекта отличается удобной транспортной и социальной доступностью — в шаговой близости находятся детский сад, новая гимназия, сетевые магазины, аптека и автобусная остановка, а для отдыха рядом расположен лес и ягодные поляны. Собственник один,имеет отдельные документы на таунхаус. К продаже готов. Код пользователя: 100986 Номер в базе: 10809142 Таунхаус от собственника (частник) в районе Кировский в городе Уфа.



Отличная локация ! В шаговой доступности магазины, остановка, мкр Спутник. ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь земельного участка 10 соток угловой! Площадь дома 140 кв.м Планировка дома : Первый этаж: Две комнаты, зал, Подвал. Второй этаж: свободная планировка. КОММУНИКАЦИИ: - электромонтаж - Водоснабжение автономное - канализация: автономная выгребная яма шамбо. -радиаторы отопления - электрический котёл ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Стены дома: брус + кирпич облицовочный Кровельный материал крыши: металлическая с утеплением . На участке множество насаждений, баня, гараж , хоз блок, в доме погреб. В доме никто не живёт, требуется приложить руку и навести порядок. Таунхаус от хозяина в районе Кировский в городе Уфа - частное объявление.



ПРОДАМ ВАМ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ (ТАУНХАУС) 109 м В ПОСЕЛКЕ 8 МАРТА По адресу: Аэродромная, 35. - Супер удобная локация! 10 минут от центра города! - Свежий, качественный ремонт; - На участке построены баня, гараж, теплица. Также залита площадка для парковки двух авто; - Дом построен из порикам, облицован кирпичом; - Газовое отопление, вода скважина; - Асфальтированная дорога; - На всем первом этаже и в санузлах проведен теплый пол; - 1 этаж: гостиная, кухня и уборная+бойлер; 2 этаж: три спальни, уборная и ванная комната; - Приятные соседи, развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники,фитнес-клуб, огромное количество магазинов, ПВЗ, кафе и т.д. Светлый, просторный дом будет радовать и согревать вас уютом долгие годы! Документы полностью готовы к продаже, два взрослых собственника, нет обремененний и долгов. Рядом: Сосны, Алексеевка, Суровка, Михайловка, Миловка, Дмитриевка, Округ Галле.



Продается 3-х этажный дом по ул.Новомостовая 19а. Дом полностью готов для проживания (обжитой) : современный ремонт ,встроенная мебель , с-у на каждом этаже (есть еще цокольный этаж). Все коммуникации : центральная вода , канализация , газовое автономное отопление. Большой гараж на два авто +подсобное помещение (подьемные ворота). Есть баня -печка "легкий сухой пар"(парная+моечная+комната отдыха)с автономным газовым отоплением - очень быстро прогревается. Уютный внутренний двор , пол вымощен брусчаткой - растут 2,5 м. туи , мангальная зона. В шаговой доступности все плюсы жизни "центра города": гимназия 3, фитнесс "Маяковский" с тремя бассейнами, быстрый выезд на "Салаватку". Земля и дом в собственности - 1 взрослый собственник , проходит по ипотеке! Звоните на вопросы отвечу и оперативно покажу.



Продается уютный двухэтажный таунхаус из блока, построенный в 2021 году. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена светлая кухня, обеденная зона, ванная комната. Дом оборудован газовым отоплением и центральным водоснабжением, а также септиком для канализации. Для удобства жильцов предусмотрены все необходимые коммуникации. Есть своё парковочное место. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к остановкам общественного транспорта. Земельный участок относится к категории ИЖС. Возможен торг.



Продаётся уютный дом на кооперативной поляне (Кировский район г Уфа)на берегу реки .Дом обжитой ,комфортный. На первом этаже большой зал 31 кв метра,кухня (имеется домашний погреб) также совмещенный туалет и душевая .На втором этаже две комнаты 17 и 20 квадратов ,кладовая .Отопление электрическое плюс дровяное,скважина,канализация. На участке имеется баня ,дровяник и уличный погреб. Также на участке есть парковочные места на 2 машины .Дом и земля в собственности.



Пpодаётся коттeдж п. 8 Mарта, общая плoщадь 312 м2, 4 cотки, , в дoмe газ, элeктpичecтвo, вода cквaжина, aсфaльт дo дoма. Mатеpиaл кирпич. Есть цокольный этаж. Магазины, школа, детские сады рядом. До центра 12 минут на машине. Собственник, не посредник. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой. При покупке до 01 апреля 2026г. в подарок 2 сотки земли, гараж с автоматическими воротами, беседка с зоной барбекю и баня.



Продаӗтся частный дом в центре г.Уфы общей площадью 104,2 кв.м., из них жилая 68.6 кв.м., 2,9 сотки земли (ИЖС). Сделан хороший ремонт, окна пластиковые, на полу ламинат, современные межкомнатные двери. Центральное водоснабжение, отопление АОГВ, в доме душевая, во дворе баня, предбанник с кладовкой, гараж, погреб в доме и второй погреб на улице, два сарайчика.Двор забетонирован. Остается кухонный гарнитур, большой шкаф в зале. Один взрослый собственник. Торг при осмотре.



Продается дом с дизайнерским ремонтом! Предлагаю кирпичный дом в Самохваловке Уфимского района, площадью 170 кВм. 2019г. постройки, расположенного на участке 7 соток. Улица новая, тихая. Дом и земля в собственности. Технические характеристики: - Свайно-ленточный фундамент; - стены кирпич/ утеплитель/ кароед; - крыша металлочерепица/утеплитель 200 мм; - ж/б плиты перекрытия; - окна двухкамерный стеклопакет; - высота потолков - 3 м. Коммуникации: - Электричество 380 В/ 15кВт; - Водоснабжение (колодец); - канализация локальная шамбо; - ГАЗ проходит вдоль участка. Ремонт: Теплый пол по всему периметру первого этажа, на втором этаже установлены радиаторы отопления, полы мокрые зоны в плитке, ламинат, установлены межкомнатные двери хорошего качества, дизайнерский ремонт! Покупа Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8318060



Продается уютный, с удобной планировкой, 1-этажный , 3-х комнатный таунхаус общей площадью 94 м2 на земельном участке 5 соток в самом центре с. Чесноковка ( 15 км до г. Уфа). Дом построен из ж/б панелей, перегородки межкомнатные из кирпича, фундамент блочный. Полы - ламинат, навесные потолки высотой 2.75 м ., окна новые пластиковые, крыша новая из профлиста, забор по всему периметру из сайдинга, асфальтированная дорога до дома. На участке имеются насаждения: яблони, малина, смородина, мангальная зона, теплица. Очень удобное местоположение - рядом школа общеобразовательная и музыкальная, Сельская администрация, остановка общественного транспорта до г. Уфа, магазины, аптеки...Два взрослых собственника, без долгов и обременений



Продается уютный Дом в самом экологически чистом Иглинском районе с.Акбердино. O доме: — Oбщая площaдь дома 124,6 кв.м — выcотa потолка - 2.8 — 4 изолированные комнаты — 2 санузла — установлена душевая кабинка, ванна — дом 2015 года постройки — на участке 4 сотки имеется баня — безопасный, тихий уютный район — хорошие спокойные соседи — Рядом школа и садик (безопасно для детей, можно добраться не переходя дорогу). Отлично подойдет для семей с детьми, развитая инфраструктура, удобно уехать в любую часть города, магазины, остановка в шаговой доступности. О сделке: - Один взрослый собственник - Документы готовы - Ипотека, наличные - Чистая продажа - Без долгов и обременений - Удобный заезд и выезд - Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Рады будем ответить на все ваши вопросы!



Продам таунхаус в самой сердце поселка Зубово. Первый этаж: Прихожая, гостевой санузел с ванной, зал, кладовка, кухня. На кухне имитация камина, кухня икея премиум с немецкой фурнитурой и отличной эргономикой, плитка Италия. Второй этаж: 1. Большая спальня с гардеробной и окном( можно под мини детскую) 2. Детская спальня 3. Спальня с гардеробной кондиционер Имеются камеры видеонаблюдения, при желании можно подключить. Дом для ценителей качества и долговечности, а не только красивой картинки. Дом добротный, теплый, построен из двойного шлакоблока надежный, проверенный временем материал. Не путать с газоблоком, новыми технологиями , каркасными домами, домами на смешном фундаменте. Межкомнатные перегородки полноценныйкирпич, между этажами плиты перекрытия. Отличная шумоизоляция, и это в том числе то, из чего складывается стоимость жилья! Ремонт экологичный!!! Никаких натяжных потолковлестница дубовая никакого скрипа, простоит сто лет монолитом, двери дерево, полы бамбуковой паркет. Вода центральная, отопление газовое. Есть небольшой земельный участок с беседкой которую летом обвивает девичий виноград и она становится волшебным местом притяжения с живительной прохладой в жаркие дни. А вечером можно приготовить шашлык для близких, душевно проводить вечера действительно отдыхая Ведь чем больше участок тем больше вложений финансовых и физический он требует. И вот уже ты, вместо отдыха и удовольствия работаешь все лето на эту красоту Порой приобретая дом люди не задумываются что стоит за красивой картинкой из пинтерест да, если вы не желаете прыгать по лужам и слякоти в ожидании асфальта, а хотите жить здесь и сейчас?! Для вас, асфальтированная дорога до самого дома, сквером и уютными скамейками отличное место для прогулок и пробежек. вишенка на торте, конечно развитая инфраструктура и идеальная транспортная локация. До центра города 20 минут!!! Один взрослый собственник, чистая продажа. Обмена нет. С предложениями о помощи в продаже дома, просьба не беспокоить. Для получения дополнительной информации и организации просмотра квартиры в день обращения, пожалуйста, звоните. Я с радостью проведу вам экскурсию!



Продается просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 85,4 квадратных метра. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Дом имеет свежий и современный ремонт, что делает его привлекательным выбором для семей с детьми и молодых людей. Весьма приятным бонусом является то, что мебель остается, что позволит новым владельцам сэкономить на укомплектовании дома. Этот вариант также идеально подойдет для инвестиций в недвижимость. Учитывая отличное сочетание цены и качества, вы можете быть уверены в том, что ваша покупка будет оправданной и выгодной. Если вы ищете жилье для родителей или пожилых родственников, этот дом также будет отличным выбором. Удобное расположение на первом этаже обеспечит им комфорт и уверенность. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта. Приобретайте недвижимость с умом - выбирайте качество и комфорт!



Продается шикарный, теплый, светлый двухэтажный таунхаус в Михайловке с качественным ремонтом из дорогостоящих материалов , сделан для себя. На первом этаже теплые полы , встроенная кухня . В доме два санузла. 1 этаж: гостиная, кухня, прихожая, тамбур, санузел, 2 этаж: 3 спальни, санузел. Установлен современный энергосберегаемый котел, газ проходит по улице, во дворе колодец глубиной 12м, шамбо 3м. Имеется хорошая новая баня, гараж, дровник. По периметру участка видеонаблюдение. Все вопросы на месте. Разблокирован (не долевое), ипотека возможна! Возможен обмен на квартиру от70 кв.м.



CАMOE ВЫГОДHОЕ ПРЕДЛOЖЕHИЕ B ДАHНOM РAЙOHE Пpoдаю 2-х этажный тaунxaус площaдью 80 м2 на учаcткe 5,4 cот. в Кировскoм рaйoнe г. Уфы, мкp. Kooпepaтивнaя пoлянa, зa нoвым тopгoвым центром "Дачник". По вceму пеpвoму этажу тёплый пол от кoтлa, ГAЗ, в дoме очень тeпло! Нa пeрвoм этaже огромная кухня-гостиная с ТВ зоной, санузел, выход на собственный задний дворик, на 2-ом этаже 3 спальни и санузел. Всё делалось для себя. Дополнительно установлена приточная вентиляция - в квартире отличный воздух! Дом свежий 2014г постройки, как новый. Строил застройщик. Газ, вода, свет, все коммуникации центральные. Платежи только за газ, воду и эл-во минимальные. Выход из гостиной на свой огороженный задний дворик, где есть мангальная зона и качели. Возможно установить навес! Во дворе свое парковочное место, соседи тихие хорошие. В доме остается встроенная кухня, вся детская и спортивная мебель и др. Загородный дом прямо в городе у леса - ремонт ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В 2 мин ходьбы в ТЦ Дачник есть абсолютно всё необходимое, остановка также рядом в любую сторону, в микрорайоне имеется школа и садик, а также городской пляж, магазины и многое другое. В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Код пользователя: 56746 Номер в базе: 10472673
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,8 млн ₽ |