Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в сельсовет Яркеевский Илишевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в сельсовет Яркеевский Илишевского района
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,29 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается двухэтажное здание свободного назначения 78кв.м. Находится на главной улице Верхнеяркеево, 50лет Октября 42/2 рядом магазины Красное Белое, Озон, Победа. Здание и земля под зданием в собственности. На каждый этаж отдельный вход, можно сдать в аренду отд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение в подвале жилого дома. Собственник 1, без обременений.
Производственно-складское помещение состоит из 3 цехов (высота потолка 6 м, имеется кран-балка), 2 цеха 150 кв.м. и 100 кв.м, 30 кв.м. подсобное помещение, помещение офиса 80 кв.м. и подвал 210 кв.м с автономным отоплением, 1 цех 150 кв.м. и гараж 80 кв.м. без от...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 173 333 руб. за м2
Собственник. Продаётся Габ, помещение свободного назначения, с Арендатором (турагенство). Помещение торцевое, правильной, удобной планировки. По локации находится в одном из самых оживленным и высокопроходимом потоком людей и транспорта. Помещение видно со все...

  • Включая НДС 3 065 руб.
  • 142 руб. за м2
Срочно! Помещение свободного назначения, два входа с двух сторон 120 м2! Можно под Магазин, Офис, Производство, Ресторан, Салон красоты и другое. В новом доме, цоколь, внутреннее помещение с чистовой отделкой (крашенные стены, уложенная на полах плитка, установле...
Продается склад. Обособленная территория. Здание склада в хорошем состоянии, фундамент- бутобетонный ленточный, стены- бетонные панели, кровля- шифер по деревянной обрешетке, полы- бетонные. Нет трещин стен и фундамента, не затапливается, на возвышенности, кровл...