Земельный участок, площадь 1006 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Бирский, с Шестыково, ул Озерная, дом 13А, кадастровый (условный) номер: 02:13:150201:219
Земельный участок, площадь 1040 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Бирский, с Шестыково, ул Озерная, дом 13, кадастровый (условный) номер: 02:13:150201:220
Продам участок ИЖС 10,5 соток по ул. Подгорная,12. Вид права: собственность. Участок вспаханный. По границе участка проходит газ и электричество. Место ровное. От автобусной остановки 4-5мин.пешком. Кадастровый номер 02:13:120203:1386. Координаты для навигатора центра участка 55.3593982, 55.5239634
Собственник
ID 139366831
три дня назад
11 июл, 07:53
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном районе с отличной транспортной доступностью! Участок расположен в экологически чистом месте. Газ проходит по улице. Столб с электроснабжением находится рядом с участком.
Расположение и инфраструктура: участок находится в 5 минутах от города. В пешей доступности школа и магазин. Отличное соседство с благоустроенными участками и готовыми домами.
Юридическая чистота: участок в собственности, без обременений и арестов. Все документы готовы к сделке. Рассматривается вариант оформления ипотеки.
Код пользователя: 63375
Номер в базе: 8471673
Продам часть земельного участка с. Старобурново, площадь 10 соток. Свет проведен,газ и вода проходят рядом,земля чернозём. Залиты трубы под забор.На участке имеется постройка под снос на дрова. Отличное и удобное место для любой с/х деятельности и строительства. Шикарный вид. Рядом проходит река Бирь. Участок ровный. Цена реальная
Продается участок под ИЖС по адресу г. Бирск, с. Пономаревка, ул. Молодёжная, д. 30. Размер 33х33 м, без построек, со всех сторон живут соседи, совсем рядом проходит подземный газопровод, подъезд круглый год. Есть торг.
Продается сад "Кленовый мыс-1" участок 55 общей площадью 10 соток, в черте города, 200 м от дороги, на участке есть яблони, груши, кусты смородины, заложен фундамент под домик. Только продажа, реальному клиенту торг в разумных пределах. Стоимость 500 000 р
Продажа от собственника.
Мебель остается. Заезжай и живи.
Предлагаю вашему вниманию большой, уютный, тёплый дом в экологическом районе Башкирии. 20 км от озера Нугуш.
Дом в отличном состоянии, расположен практически в центре поселка. Рядом расположены 2 школы, детский сад, сбербанк, пятерочка.
Подьезд к дому за асфальтирован!
На территории участка дома так же имеется капитальный кирпичный гараж с погребом.
Баня с подведенным водоснабжением.
Хороший сад, огород.
Во дворе так же имеется место для грузовых авто и легковых с отдельной въездной группой. На территории дома спокойно вмещается 5 машин.
В доме сделан современный ремонт в 2024 году, сан узел с теплым полом.
Так же во дворе установлены видеокамеры с охватом всего периметра двора.
Продажа в связи с переездом.
Природа: Чистый горный воздух, лес в шаговой доступности, рядом протекает река.
Транспорт: Дорога до трассы асфальтированная, зимой регулярно очищается от снега. Удобная транспортная доступность из Уфы.
Удобства: В селе хорошо развита инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни.
Один взрослый собственник, без обременений и долгов.
Звоните, с удовольствием, расскажу и покажу.
С уважением, Лейсан.
Продается земельный участок площадь 15 соток, д. Ленинское Иглинский район, ул Луговая 12/1, на котором находится вагончик для временного проживания, подключено электричество. Газ проведен по улице возможно подведение. Возможна продажа без вагончика.
Земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, дорога асфальтированная, зимой регулярно чистят. Перcпeктивное меcтo рacпoложения участкa, в центре деревни, на котором можно построить дом по своему проекту, стилю и вкусу не нужно перестраивать переделывать после других. В деревне имеется начальная школа, 3 магазина, Дом Культуры.
Тиxoe мecто вдaли oт тpассы, рядом пруд, для отдыха и рыбалки, лес, ягодные поляны, замечательная природа, чистый воздух. До Уфы через Иглино ходит маршрутка 4 раза в день. Расстояние 30 км от г Уфы по трассе М5.
Земля в собственности, документы готовы. Один взрослый собственник арестов и обременений нет.
Участок 15 соток на берегу реки Устье Юрюзань идеальное место для жизни и отдыха!
Продается земельный участок площадью 1500 кв.м (15 соток) в собственности, расположенный всего в 500 метрах от побережья реки Устье Юрюзань, в поселке Береговой. Это место, где река Юрюзань сливается с заливом Павловского водохранилища, создавая неповторимый пейзаж. Расстояние от Уфы составляет около 200 км. Участок идеально подходит как для собственного проживания, так и для организации бизнеса (например, гостевой дом, база отдыха).
На участке уже есть баня и туалет, территория огорожена забором. Подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество.
Подъезд на автомобиле круглый год. Наличие охраны гарантирует безопасность.
На участке растут многочисленные лесные деревья и кустарники, рядом расположен большой хвойный лес, открывающий возможности для охоты, сбора грибов и ягод. Рыбалка возможна круглый год.
Участок подходит для отдыха и проживания как летом, так и зимой.
Участок находится в собственности одного взрослого владельца, без каких-либо арестов и обременений. На участке никто не проживал.
Площадь: 1500 кв.м (15 соток)
Кадастровый номер: 02:30:130604:283
Коммуникации: газ, вода, электричество
Собственность: оформлена (один взрослый собственник)
Постройки: баня (2,5х4 м), туалет
Ограждение: забор из профнастила
Расстояние до реки: 500 м
Расстояние до Уфы: ~200 км
Цена: 1 800 000. Реальному покупателю торг уместен.