Продам участок, в собственности(нет обременений и арестов), газ, вода, электричество, времянка, два сарая один кирпичный, другой деревянный, торг. Готовность к быстрому оформлению. Есть виноград, слива, малина, смородина.
Продаётся участок в потрясающем месте, самый юг Башкортостана, у подножия красивых гор в пос. Тазларово. Развитая инфраструктура посёлка сочетается с удивительной экологией. 10,5 соток, ровной формы. По улице есть все коммуникации. Рядом имеется такой же участок, есть возможность приобретения двух соседних участков.
Кадастровый номер : 02:24:060501:295
Продается большой недостроенный дом из бруса с участком 1577 кв.м. Один взрослый собственник, все документы имеются. Залог, ипотека, кредиты, материнский капитал на доме не числятся. На фото видно актуальное состояние дома: имеется крыша, пол, потолок, вставлены евроокна, межконмнатных перегородок и коммуникаций внутри дома нет.
К дому подведены вода и свет, сделана канализация. На участке имеется уличный туалет и сарай для хранения инструментов. Имеется возможность построить мансарду на втором этаже. Возможен торг.
Шикарный дом 209м2 + бассейн 6*8 в доме. Лучшая локация в Спутнике.
Качественная сенгвичная постройка кирпич+утеплитель+полкирпича+утеплитель.
Ремонт исключительно из качественных, натуральных материалов. Полы в комнатах из инженерной доски (паркет на широкой фанере), стены из натуральной пробковой панели, потолки фигурные из гипсокартона. Межкомнатые двери из лиственницы, сделаны под заказ. Баня-сауна, бассейн между ними комната отдыха. Санузлы на каждом этаже в кафельной плитке. Бассейн с собственной системой очистки. Везде в доме теплые полы. В комнатах кондиционеры. А одной из комнат имеется гардеробная.
Гараж на две машины, мастерская, гаражные ворота на электроподьемнике. Заборные ворота при въезде также на электроприводе. Во дворе беседка с камином для приятных вечеров с барбекю и шашлыками. Отдельный домик для инвентаря.
Сад засажен плодовыми деревьями, экзотическими туями, елями. Есть много свободного места под игровые площадки.
В шаговой доступности "Пятёрочка" WB, OZON и аптека
Звоните