Продается земельный участок ЛПХ 10 соток,находится в Чекмагушевском районе с.Старобаширово ул.Хузина 56а. Участок расположен в красивом и в тихом месте.В шаговой доступности находится школа,садик, а также магазины.До самого участка дорога заасфальтирована.Центральное водоснабжение,газовая трасса проходит рядом,буквально пару метров.
Пол часа езды от рай.центра.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЕСТЬ ТОРГ!!
В перспективном Районе с.Чекмагуш Республики Башкортостан,ул.Чермасанская 3 ,продается земельный участок под ИЖС,площадью 10 соток с готовым фундаментом дома 10*12 до цоколя и фундаментом надворных построек (гараж,баня,хозблок) размером 25*4.Электричество проведено.Ведутся работы по подведению газопровода и строительству инфраструктуры микрорайона!
Участок ровный.Расположенный по адресу Кушнаренкоский район деревня Новобаскаково ул Школьная , д. 2.На участке проведённое электричество 380В.Документы на руках.Один собственник.Экологический чистый район.Рядом речка,озёра,родник.Все вопросы по телефону.Торг имеется
Продается земельный участок в д. СтароКурмашево!
До центра с. Кушнаренково на машине 5 минут.
Площадь участка: 29 соток
Форма: ровный, прямоугольный
Прекрасный вариант для строительства вашего загородного дома или дачи! Участок находится в живописном месте, окруженном природой.
Преимущества:
1 собственник, быстрый выход на сделку
Хороший подъезд и развитая инфраструктура в близости
Не упустите возможность приобрести идеальное место для вашей загородной жизни!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Участок расположен в деревне Гуровка, у озера, подъездные пути хорошие, на красной линии. Есть дом, вишнёвые деревья, малина, почва плодородная. Соседи справа и слева не живут.
Собственник
ID 142184954
неделю назад
21 июн, 14:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Земельный участок, очищен от старого дома, весь мусор вывезен. На участке есть газ, вода центральная, электричество тоже на отдельном столбе. Участок огорожен забором из профнастила, 43 метра в длинну, и 18 в ширину. остальная часть участка частично огорождена сеткой рабицой. Проездные пути круглый год, соседи активно застраиваются. Один взрослый собственник.
Уникальная возможность для тех кто хочет дом своей мечты. Продаётся два отличных ровных участка: Туймазинский район, село Бекметово, ул.Зеленая, д. 13 - 19 соток и д. 13/1 - 20 соток (рядом озеро-водохранилище). Каждый участок по 130 000 рублей. На участке с домом 13 имеется старый (под снос) бревенчатый дом 33 кв.м.
Коммуникации (свет, газ) по границе участка. Удаленность от города Туймазы 20 км. Один собственник. Возможен обмен.
Продается земельный участок, Уфимский р-н, с.Казырово, ул. Ягодная.
В данный момент в селе есть электричество, высокоскоростной интернет Ростелеком. Проводят газ.
Рядом находится озеро.
Участок под ИЖС, можно переоформить и под другие цели.
Участок пустой (без строений).
За детьми приезжает школьный автобус. Отличное место для круглогодичного проживания или просто для летнего отдыха.
Документы все на руках.
ВНИМАНИЕ: участок в аренде.
Продается участок 10 соток с вагончиком 3*8м (пластиковые окна, холодильник, шкаф,кровати), в Кушнаренковском районе г.Уфы напротив Деревни Волково. Участок оформлен в собственность. Подъездная дорога асфальтированная новая, круглогодичный подъезд, полчаса с центра города, так же есть автобус по расписанию с автовокзала, на въезде видеонаблюдение. СНТ-Весна, 1-я улица (самая широкая). Электричество круглогодичное, вода (колодец). Много плодово-ягодных насаждений (яблони, сливы, вишня, торн и т.п.). 290 000 р. Торг уместен.
Продам участок 10 соток в СНТ Шемяк. Отличное место для дачи или постоянного проживания!
Продаётся земельный участок 10,67соток в СНТ Шемяк.
Категория: садоводство (СНТ), участок в собственности, документы готовы.
Преимущества:
* Участок ровный, сухой, расположен в тихом месте недалеко от пруда — отличный вариант для отдыха на природе.
* По пути к участку: школа, магазины (Монетка, КБ, Магнит, Пятёрочка), пункт выдачи WB и Ozon, автобусная остановка — всё рядом, удобно для жизни.
* До СНТ — гравийная дорога, внутри СНТ — грунтовка, проезд круглый год.
* Забора практически нет, только один край участка огорожен старой сеткой.
* Электричество отсутствует, но есть возможность подключиться через председателя СНТ или оформить через Башэнерго.
* Оcтaнoвка в 5-10 минутах ходьбы. Peгуляpно eздит автoбус 109 от Уфа арены, каждый час
Участок не освоен — можно воплотить все свои идеи с нуля. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место рядом с инфраструктурой!
Есть возможность приобретения участка по ставке 6% со строительством дома .
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ.
02:47:170702:58
Видео ссылка — см. Ниже.
Земля сельхозназначения (в собственности 134, 7 га) с пляжами длинной в 3 км по живописному периметру озера, граничит с трассой м-7, находится в 4 км. От Кушнаренково, в 63 км от г. Уфы (Кад. Номер 02:36:000000:2504, 02:36:000000:2503, 02:36:150503:197, 02:36:150503:198, 02:36:150503:196, 02:36:000000:2502) ТУ на заезд с трассы М-7 получены.
Caдовый участок в 4 сотки находится в CНT Якоpь Kушнapенcкoвcкoгo paйoна, возле д.Волково, рaспoложенный в 1 км oт трассы М7.
Участoк огоpoжeн.
На учaстке cтоит брeвeнчaтый дoм рaзмeром 4,5*4,5, пocтойка 1987 годa, c пpистрoeм из доcoк.
Ha тeрpитoрии мeталлическое строение 4*2.
Вода близко, на глубине 2 м.
Электричесво проведено.
Из насаждений - яблони.
Участок в собственности у одного человека. Долгов нет.
Продается земельный участок в д.Каветка Чишминский р-н
7.60 соток
На участке домик, рядом речка, живописные места.
Соседи проживают круглогодично.
Один взрослый собственник.
Продаю участок, находится напротив красивого леса, в 5 минутах пешком озеро, в 10-15 минутах пешком остановка с мусорным баком. Деревня спокойная,тихая, соседи приветливые
Участок для индивидуального жилищного строительства. Рядом озеро, домов мало, свободно, нелюдимо. Границы участка установлены кадастровым инженером. Разумный торг реальному покупателю.
Продам пустой земельный участок в живописном месте, на берегу реки Белой (в шаговой доступности). В 100 метрах от участка есть родник, пруд. Окрестности ягодные, грибные, есть орешники. Прекрасное место для охоты и рыбалки. Участок находится в 50 км. от г. Уфа. На участке растет малина, вишня, крыжовник.На фото - жёлтая точка - родник, голубая - р. Белая. Документы готовы, присвоен адрес,Ильинская 19б . Есть возможность увеличить участок на 10 соток. Торг уместен звоните а лучше приезжайте всё покажу расскажу. Не всегда могу ответить на звонки и сообщения но обязательно перезвоню или напишу.
Продам земельный участок 9 соток с деревянным домом и баней (постройка старая). Рядом есть озеро для рыбалки, лес для сбора грибов и ягод. Хорошие, приветливые соседи. Недалеко д.Ушаково, д.Николаевка, д.Казырово. Каждый год земля вспахана, даёт хороший урожай. Колодец для полива, туалет на улице, есть электричество. Торг после осмотра. Если не сможете дозвониться, пишите сюда- перезвоню.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Продается земельный участок.
23 сотки в деревне Среднеакбашево. по улице Малая.
-Все в собственности.
-Обременений нет
-На участке дом. участок огорожен.
-Вода -колодец.
-Свет проведен.
Хороший торг уместен.
Остались вопросы - напишите.
ID объекта в нашей базе: 338
Продаётся участок под ИЖС.В деревне Юлушево,2 км. от села Шарипово по трассе Уфа-Казань(М-7).Один взрослый собственник,все документы готовы,без обременении и арестов.Все коммуникации рядом,хороший сосед, живёт круглый год.Плодородная земля,25 сот.участок ровный.В 200 метрах трасса(асфальтовая дорога).Реальному покупателю,хороший торг.