


Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня ( дрова для бани), скважина,сарай туалет. В доме отопление газовое,центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника ( стиральная машина, холодник, морозильный ларь) и мебель. В деревне есть школа, почта, сельсовет, сельский дом культуры, библиотека, магазины. Расстояние до города Уфы 70 км; До Кармаскалов 20 км. В селе есть школа , почта,магазины,сельсовет ,сельский дом культуры. Дом без долгов и обременений, рассматриваем варианты оплаты(мат. кап., ипотека ,наличка)



Дом для круглогодичного проживания в пгт Мечта ( Кировский район г.Уфы). До города 20 минут.Дорога регулярно чистится. ( остановка транспорта д.Искино 110с, 350, п.Мечта - 246). Один собственник с момента постройки. Дом- сруб х/п,кухня - брус х/п,утеплен,обшит металло- сайдингом. Год постройки 2010 (02:55:051003:2631) участок 13,2 (02:55:051003:0203) 1 этаж - 2 спальни,гостиная,кухня,совмещенный санузел,гардероб. Веранда 6,5 х1,8 ( стеклопакет). Вода,газ в доме. Высота потолков 3 м. Мансарда- крыша утепленная,возможно сделать просторную комнату. Коммуникации- электричество центральное, газ, колодец с насосом для подачи воды в дом и насосом для полива,скважина 20 метров с насосом,канализация автономная. Участок крайний на улице. Ремонт - готов к проживанию круглый год.Ламинат,стеклопакеты,гипсокартон,обои,потолки ГКЛ,спутниковое ТВ-Триколор ( на территории Уфанет и Ростелеком). Хозяйственные постройки: Гараж-3х6 м из профнастила Баня- брус х/п Теплицы 2 Плодово- ягодные насаждения. Магазины- Пятерочка,Байрам,Монетка,ПАЗ,стройматериалы. Соседи только с двух сторон.



Продаётся уютный загородный банный комплекс из газа бетона , плюс бонусом дом из бруса на 98 кв.м. с участком 15 соток! Прекрасный вариант для комфортного проживания или отдыха за городом. Дом расположен в живописном и тихом месте, окружённый природой и чистым воздухом. Характеристики дома: • Площадь дома — 98 м² • Построен из качественного бруса, два этажа • Просторная веранда — 31 м² • В доме выполнена отделка, есть встроенная мебель и бытовая техника — можно заезжать и жить • Отопление — электрическое, газ проходит по границе участка Участок: • 15 соток, ровный, ухоженный, правильной формы • Подъездные пути удобные, соседи проживают круглогодично На участке отдельное строение из газоблоков (256 м): • Гараж • Хозяйственная часть • Баня с комнатой отдыха, моечной и парильной • Беседка (в стадии строительства) Отличный вариант для семьи, которая мечтает о жизни за городом с комфортом! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой



За объект уже внесли аванс Продает дом кирпичный площадью 70 кв м. на участке 74 сотки. Окна пластиковые, входная железная дверь. В доме:вода, газ, электричество, канализацию. Отдельное уличное водоснабжение. В доме остается вся мебель. Отопление в доме выполнено с применением незамерзающего теплоносителя.Проведет интернет и интерактивное ТВ. На территории участка есть баня с хозблоком и небольшой сарай с погребом. По периметру участка высажены плодоносные деревья. Возможна сельская ипотека и маткапитал. ТОРГ.



Продаётся дом в деревне Субхангулово, Аургазинского района. Деревня находится в 87 км от г. Стерлитамак, и 30 км от с. Толбазы. Дом расположен на ровном участке 18,7 соток, огорожен забором. Подъездные пути хорошие - асфальт. Дороги зимой чистят. Дом построен из бревна, пол деревянный. Состоит из веранды 15,3 кв.м, кухни 22,4 кв.м, и комнаты 24 кв.м. Газ и свет в дом заведены. Отопление газовое - АОГВ. Вода - колонка на улице. Дом можно приобрести под дачу. Соседи проживают постоянно. Дом расположен в красивом, уединённом месте. Чистый воздух, красивая природа. Есть возможность приобрести соседний участок 10 соток, стоимостью 140 т.р. Ближайшая инфраструктура в с. Толбазы. Если не смогли дозвониться, пишите. Ответим на все вопросы. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8424618



Продам сад, по всему периметру огорожен забором из сетки рабицы с улицы забор из профлиста ,калитка ворота всё как положено парковка авто на своем участке ,делали для себя средств не жалели .Соседи хорошие земля плодородная, имеются плодовые деревья и кустарники. Торг приветствуется реальному покутелю который заинтересован в покупке дачи!!! Межевание сделано 3сотки , у соседей тоже по периметру у всех сделано межевание, дом оформлен ЕГРН как жилой возможна прописка , подходит под материнский капитал, в ТСН порядок , имеются площадка для утилизации ТБО, есть видеонаблюдение .участок 32а. В 2025 году произведён капитальный ремонт опор электросетей. Документы без обременений и ограничений. Обмен на авто по рынку по такой же цене .



Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!



ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная! Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища . Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский с/с , к/с Связист -4 , уч. 14. Очень удобно что от остановки пешим 3-5 минут . Продаётся чистая и уютная дача! В связи с тем что купили коттедж в нагаево. -Баня белая есть -Скважина с насосом на территории есть -Раковина с водой мыть руки и посуду на кухне -на полах новый линолеум -уличный душ - терраса с брусчаткой -детский бассейн -песочница под навесом всегда в тени -забор из профнастила 160 см высота -9 полноценныхспальных мест по дому - на первом этаже есть защитная дверьца чтобы малыши не лезли на лестницу без взрослых. Вообще там много продуманно именно для детей. Например соседний участок пустой, когда приезжают гости спокойно до 6 машин встаёт прямо перед забором, а когда нет машин там прекрасная площадка для футбола бега волейбола, летающего змея можно запускать. Насаждения: Клубника Земляника Вишня(много) Черемуха Смородина красная/чёрная Малина Яблони ( много) Лук Укроп Остальное что посадите , земля чернозём очень плодородный. Всегда все росло без удобрений. Дом из бруса и бревна летом держит прохладу в доме, очень приятно заходить после пекла в дом а там будто кондиционер работал Баня обшитая чистая белая топится за 30минут. Возле бани мангальная зона мангал стол скамейки. Под навесом на веранде всегда день и отдувает ветер, с ребёнком просто красота в жару летом. Там же оборудованно место для игрушек ( все игрушки остаются если нужно и песочница) На веранде можно поставить диванчик качели или лежак и наслаждаться природой и приятным ароматом мяса на мангале. Шума машин с трассы совершенно не слышно , так как трасса не федеральная, сады находятся прям возле остановки пешком пять минут прям до дома, так же на остановке магазин где есть все, а в 3 минутах на машине в Булгакова вообще есть все! При желание до Булгакова можно дойти за 15 минут пешком( проверенно, ходили с ребёнком 3 лет) , рядом река Уршак. Дом прекрасный в качестве дачи , причём в холодное время такое как апрель сентябрь октябрь дом прекрасно отапливается электрическими конвекторами( нам хватало двух ). Внутри дом прекрасный доделывать ничего не нужно, можно просто поставить новый посовременней кухонный гарнитур это не более 15 000 скажу где. ТОРГ! Договоримся по цене подвинемся не вопрос.



3-й проезд ,продам участок с баней бочка (один год бане ,кедровая),с маленьким домиком,построена тоже 2024 году,тёплая,уютная,туалет новый,этим летом построен,участок ухоженный,есть насаждения,бетонные дорожки,скважина своя,есть и центральная вода во дворе,есть фундамент от старых хозяев,можно что нибудь построить,планировал участок для постройки дома,специально оставил место для дома и гаража,по периметру забор профнастил,соседи хорошиетоже хотят строиться,улица широкая 7 метров,лес,грибы,ягоды,тишина..ворота в снт автоматические,до снт провели газ,улицы освещенные,при въезде мусорка,есть магазин,недалеко,магазины чижик,магнит,красное белое,бензаправка.участок в собственности на мне,звоните все расскажу и покажу.продаю в связи с переездом в другой город.торг присутствует. уч 3-13.(торг будет при осмотре и очень хороший хорошим людям)



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |