Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141063982
неделю назад
6 май, 09:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 16398632
неделю назад
3 май, 06:31
Собственник
ID 139574490
четыре дня назад
10 май, 15:47
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 20:25
Собственник
ID 115391183
два дня назад
12 май, 12:24
Собственник
ID 11384798
месяц назад
8 апр, 21:53
Собственник
ID 110637192
полгода назад
21 сен, 11:12
Собственник
ID 23837028
год назад
8 июл, 12:09
Собственник
ID 138933143
2 месяца назад
3 мар, 12:31
Собственник
ID 131896556
полгода назад
11 сен, 09:57
Собственник
ID 93055958
два дня назад
12 май, 08:48
Собственник
ID 98481008
год назад
21 июл, 12:10
Собственник
ID 140595412
четыре дня назад
10 май, 12:20
Собственник
ID 107263096
Документы проверены
полгода назад
9 авг, 12:41
Собственник
ID 141354560
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 108956397
неделю назад
5 май, 11:49
Собственник
ID 12217888
год назад
2 авг, 11:39
Собственник
ID 116779867
4 месяца назад
20 дек, 19:41
Собственник
ID 13294520
вчера
вчера, 09:20
Собственник
ID 77747349
3 недели назад
15 апр, 12:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СТ Надежда в сельсовет Чуваш-Кубовский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СТ Надежда в сельсовет Чуваш-Кубовский
🔷 Средняя цена продажи:280 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:280 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²