Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 84738268
полгода назад
17 сен, 12:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
ID 52510135
Документы проверены
вчера
вчера, 10:03
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 135592455
месяц назад
12 апр, 19:26
Собственник
ID 141004909
2 недели назад
27 апр, 15:14
Собственник
ID 132984121
месяц назад
7 апр, 10:59
Собственник
ID 109001161
месяц назад
7 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 103132407
полгода назад
25 сен, 15:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 114935311
месяц назад
14 апр, 18:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:16
Собственник
ID 48473253
2 месяца назад
14 мар, 10:01
Собственник
ID 133852692
2 недели назад
1 май, 07:29
Собственник
ID 60791401
месяц назад
11 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Собственник
ID 111095758
3 недели назад
19 апр, 17:23
Собственник
ID 13077692
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 19:09
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 11:40
Собственник
ID 106279278
неделю назад
6 май, 18:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Кумурлы Архангельского района?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в селе Кумурлы Архангельского района
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:603 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м² (площадь дома), 28 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м² (площадь дома), 31,9 сот. (площадь участка)