Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Снежная в селе Архангельское

Найдено 2 объявления
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:28
Собственник
ID 141364970
45 минут назад
сегодня, 08:55
ID 83999062
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 140642527
вчера
12 май, 12:27
Собственник
ID 137149194
3 недели назад
15 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:05
Собственник
ID 137727975
месяц назад
10 апр, 12:56
Собственник
ID 106708498
месяц назад
11 апр, 11:11
Собственник
ID 123734497
вчера
12 май, 19:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:47
Собственник
ID 15470558
три дня назад
10 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 63809608
месяц назад
22 мар, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:10
Собственник
ID 98799396
Документы проверены
вчера
вчера, 19:32
Собственник
ID 44310847
месяц назад
27 мар, 14:03
Собственник
ID 116994187
4 месяца назад
6 янв, 00:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Снежная в селе Архангельское?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Снежная в селе Архангельское
🔷 Средняя цена продажи:975,9 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:940,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²