


продам 1/8 долю дома 75,5 кв.м и земельного участка , на участке расположен дом 2019 года постройки полностью готов к проживанию в доме хороший ремонт 3 комнаты, ванна, душевая, туалет в доме, бойлерная ,панарамные окна с выходом на терассу, на земельный участке 17 сот. размещены баня 2022 года, гараж с ямой , хоз. постройки



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продается дом 56кв.м на участке 25 соток. В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово Свет и газ проведены При желании можем привести баню. баня была разобрана Дорога круглый год чистая Центральная улица До Уфы час езды. На участке есть постройки. Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха! Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички! Остановка общественного транспорта.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем дом в деревне, угловой участок, соседи только с одной стороны. Тихое, спокойное место. Имеется хозблок, в доме поменяна проводка, скважина 15 метров, с водой проблем нет. Газ за забором, при желании можно подключиться. Возможен обмен на автомобиль, быстрым и хорошим людям торг.



Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип: Бревенчатый сруб — тёплый, экологичный, с атмосферой настоящей деревенской уюта Кровля: Металлочерепица Окна: Деревянные, двойное остекление Дверь: Деревянная входная Этажность: 1 этаж Планировка: Прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных места Меблировка: Полностью меблирован — заезжай и живи Коммуникации: Отопление — печное (удобно и экономично) Вода — скважина, чистая, пригодна для питья Электричество — 15 кВт, подключено Канализация — выгребная яма Участок — 30 соток: Благоустроен, ухожен, огорожен Насаждения: черная рябина, малина, смородина, клубника — можно сразу собирать урожай Постройки: Баня по-чёрному — для настоящего отдыха Полноценный погреб — для хранения заготовок Сарай и хозблок — для инвентаря и хранения Почему стоит посмотреть? Срочная продажа — хозяева мотивированы Удобное местоположение — рядом природа, но не в глухой глуши Готов к проживанию — не нужно ничего доделывать Звоните прямо сейчас Оперативный показ, отвечу на все вопросы. Помогу организовать просмотр в удобное время.



Продам домик ,не далеко от Булгаково 30 мин до города. Место тихое спокойное рядом речка .Интернет ,вода ,тёплый пол.Управление через телефон.Но электричество временно будет до подключения .Участок ухоженный посеян газон .Есть готовый погреб.Дом осталось обшить с наружи две стены,Отдаю два сруба под баню .Документы на участок и дом имеются.02:31:090702:549 дом.02:31:090702:514 земля.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продаётся дом площадью 140м², построенный в 2015 году из газоблоков. Под одной крышей гараж и баня, Одноэтажное строение с четырьмя комнатами требует ремонт после пожара. В доме имеется газовое отопление, тёплый пол и радиатор под окнами, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. В доль участка проходит центральное водоснабжение при желании можно подключиться. На территории участка площадью 8 соток , растут плодово ягодные насождения, земля каждый сезон удобрялась перегноем, есть сарвй для хозяйственного инвенторя , инструменты остаються, С терраса открывается красивый панорамный вид в стороны курорта Красноусольск. Дом находится в непосредственной близости и шаговой доступности от полеклинки, магазинов и и спортивного комплекса с бассейном. По всем оставшимся вопросам прошу звонить.



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продается бревенчатый дом 40 кв.м. деревне Кумурлы. Архангельского района. Продажа от собственника без комиссий. На участке 27,07 соток. (Состоит из двух участков) Площадь 461 участка 12,96 соток. 462 участка 14,11 соток. Общая 27,07 соток. В 100 км от города Уфы. Дом находится на красивом месте в 200 м от реки инзер. Есть пляж. В доме новая электропроводка. В 3м от дома газ и центральная вода. Печное отопление с разводкой труб по дому. Возможно проживать круглый год. Отличный вариант для загородного дачного дома.



Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня деревянная (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный ларь) и мебель. В деревне есть школа, почта, сельсовет, сельский дом культуры, библиотека, магазины. Расстояние до города Уфы 70 км. до Стерлитамака 80.; До Кармаскалов 20 км.До Ж/Д вокзала 2 км , электричка ездит в сторону Уфы и Стерлитамак .Дом без долгов и обременений. Реальному покупателю при осмотре торг



Продается дом в центральной части Красноусольска. Общая площадь дома 72 кв. площадь земли 11 соток дом бревенчатый пристрой шлакоблок утеплитель -минвата обшит сайдингом год постройки дома 1986 год постройки пристроя 2025 в доме косметический ремонт: теплый пол в прихожей. Потолки натяжные. На полу линолеум. Стены подготовлены под обои. отопление газовое . Водоснабжение центральное. Забор из профнастила. Новая баня. Код пользователя: 200711 Номер в базе: 11960601



Продаётся уютный деревянный дом в с. Красноусольский, идеально подходящий для комфортной загородной жизни. Площадь жилого дома - 68 кв.м. Выполнен качественный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных вложений. В дом заведён газ, работает отопление, есть централизованное водоснабжение и установлен хороший, современный септик. Участок - 28 соток, ровный и просторный, с возможностью для развития: сад, огород, гостевые постройки или зона отдыха. На территории расположены баня и сарай, что делает хозяйство полностью готовым к использованию. Дом находится в экологически чистом районе Республики Башкортостан, рядом живописная природа и свежий воздух. Отличный вариант для семьи, для отдыха или постоянного проживания. Помощь в покупке: Ипотека от 12,99% — даже с плохой кредитной историей! Сотрудничаем с 20+ банками — подберём лучшие условия. Полное юридическое сопровождение — безопасная сделка. Звоните прямо сейчас! Запишитесь на просмотр — покажем в удобное время Код пользователя: 141816 Номер в базе: 10299728



Продается хороший загородный дом в д. Благовещенка Архангельского района Башкирии, улица Лесная, в экологически чистом районе, рядом с водопадом Ассинский зеркальный водопад (также известен как Абзановский водопад) на скале Плачущий Камень и р. Инзер (7км). Очень живописное место. От трассы 10 км, от Уфы 80 км. Общая площадь дома 86,9 м2, жилая площадь 46,7 м2. Год постройки: 1991г. Фундамент: бетонно-ленточный, Материал стен бревно (сруб) Стены: досчатые, под обои. На полу и потолке хорошая, добротная доска, толщиной 50 мм. Дом меблирован. Все остается новому собственнику. Сан. узел на улице, газ проходит по улице, отопление русская печь, очень красивая и жаркая. На участке имеется скважина. Земля: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка: 45 соток. Можно размежевать участок и продать или построить отдельный объект недвижимости. Можем продать долю земельного участка. На участке имеется баня и множество плодово-ягодных насаждений. Дорога асфальтированная, вокруг прекрасная природа, улица Лесная проходит по опушке леса. В деревне имеется садик, школа, банк, почта, магазины, мечеть рядом. Недалеко от дома компания Ново-групп запланировала строительство Экобазы Инзерское плато на реке Инзер в Архангельском районе куда намерена инвестировать в объект 620,8 миллиона рублей. Власти Башкирии собираются обеспечить господдержку фирме. Там оборудуют модульные дома, кафе, оздоровительные блоки, туристические тропы, а также зоны для отдыха и занятий спортом.



Продам земельный участок с домом — идеальное место для жизни! Предлагается к покупке дом с земельным участком площадью 18 соток в спокойном месте, рядом с лесом и озером. Что есть на участке: дом, баня. Коммуникации: электричество заведено, газ проходит по улице, есть скважина. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Преимущества участка: один собственник, без обременений, участок правильной прямоугольной формы, с тыльной стороны граничит с большим лесом, до озера — 100 метров, экологически чистый район без шума и производств. Прямая не загруженная дорога от Уфы — всего 60 км. Отличное место для пчеловодства и спокойного отдыха! Не упустите свой шанс стать обладателем этого участка. Торг и окончательные условия обсуждаются. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8399146



Продается просторный дом в селе Красноусольский, в микрорайоне "Самарка". Общая площадь дома — 129,7 м², участок — 16 соток. Основное здание 1982 года постройки дополнено теплой кирпичной пристройкой 1998 года, фасад обшит сайдингом. В доме: просторный зал, 2 спальни (одна большая и маленькая), кухня, столовая, прихожая, 2 небольшие комнатки под гардеробную и для хранения вещей. Душевая и санузел раздельные. К дому пристроены душевая и баня с входом с веранды, что особенно удобно в холодное время года. В доме косметический ремонт: окна пластиковые, стены оклеены обоями, потолок обшит панелями, полы — покрашены. Особое удобство — два выхода из дома: основной со двора и второй, ведущий в гараж и сад. Дом газифицированный, с центральным водоснабжением выгребной ямой. Участок полностью освоен: земля плодородная, высажены плодово-ягодные культуры. Есть дополнительный колодец для полива и хозяйственных нужд. Дополнительные постройки — гараж. Территория огорожена забором из профнастила. Расположение относится к спокойному спальному району с круглогодичным обслуживанием подъездных путей. В шаговой доступности от дома расположены остановка общественного транспорта, торговый центр "Монетка", магазины "Находка", КБ. В 200 метрах от дома начинается набережная реки Усолка — место для прогулок и отдыха. Дом и земельный участок в собственности (2 взрослых собственника). Код пользователя: 200894 Номер в базе: 12496214



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом. В доме два просторных помещения, оформленных в светлых тонах. Годится для круглогодичного проживания. На участке есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Дом находится в непосредственной близости от инфраструктуры, что делает его удобным для постоянного проживания. Мебель, стиральная машина автомат, кухня остается. В доме сделан ремонт. 3 комнаты кухня отдельно вода ХГ в доме. Баня по белому, колодец, теплица, хозблок участок 36 соток чистый ровный ухоженный все посажено. В шаговой доступности остановка, Голубое Озеро, Банный комплекс. Код пользователя: 183146 Номер в базе: 12493162
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 726,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |