Коттедж воплощен высшими современными технологиями строительства. Отделка сделана премиум материалами , с помощью настоящих мастеров и лидеров рынка. Подойдет для проживания большой семьи в очень просторных помещениях . Высокие потолки и огромный объем в общих пространствах до 6 метров высоту. В этом доме всегда будет тот микраклимат который вы выберете , тепло зимой и прохладно в жару и все это без лишнего количества радиаторов и труб. Воздух всегда будет свежим и чистым , в этом доме будет легко спать и находиться детям и взрослым людям. вам не страшны перебои электричества и слабый напор воды. Солнце и чистота прямых линий , без лишнего визуального шума , станут вашим дизайном уюта и отдыха. Продуманы системы хранения и технические элементы которые сделают быт максимально удобным и для хозяев и персонала. ОСБЕННОСТИ РЕМОНТА: Ремонт выполнен квалифицированными рабочими под фото и видеоконтролем строительного надзора, с неукоснительным соблюдением технологий , регламентов. Пример: -кровля с расчитаной венттиляцией и дополнительной антисептической обработкой -все металические втч межкомнатыные перемычки заполнены изнутри и гидроизолированы -стены выравнены зеркальным способом под "лампу Лосева" .Гидроизолированы на стыках с окнами -керамогранит уложен на резиновые ковры для компенсации движения пола и растрескивания швов - потолки выполнены из тканевого материала , что исключает вибрацию и провисание _ лестница выполнена с идеальной геометрией и антибликовым прозрачным стеклом - мебель кухни с каменными фасадами - откосы окон выполнены натуральным деревом ореха и карагача. - двери имеют единое декоративное покрытие со стенами - свет сделан из современных равномерно рассеивающих диодов - пано мастер -спальни выполнено натуральным шпоном дерева. ОСОБЕННОСТИ ИНЖЕНЕРИИ: 1. Приточно- вытяжная система вентиляции и обогрева 2. Выведеные комуникации для перспективных построек. 3. Снеготайящая система на участке 4. Дублирующие газовые котлы для обогрева дома и перспективных построек 5. Мощные УЗО для страхования электроприборов и систем 6.Передовая автоматика 7. Водогреющая установка с коллектором 300 литров 8. Установка для зарядки электромашин 9. Звукоизоляция труб 10 . Бесшумная вытяжка на кухни 11.Продуман "мастер выключатель" и несколюко световых сценариев освещения дома. Каждый аспект "жизни" дома продуман в деталях и зафиксирован в инженерном проекте, проекте дизайна, а также подробной фиксацией скрытых работ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД , В 4 КВАРТАЛЕ 2025 ЦЕНА БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА. Продам загородную недвижимость в селе Старый Сибай Баймакского района.
Дом 123 кв Ждет Новых Хозяев!! Очень удобное располежение Дома: Красная линия Миловского шоссе (дорога Затон - Дема) и выезд на трассу Западный обход, мимо Миловского парка. Дом два этажа 123 м2, на участке 7,05 построен в 2008 году, а в 2020 году был выполнен качественный евроремонт. Крыша покрыта металлочерепицей. Материал стен пенобетон. Внутри дома стены обшиты доской сосна имитация бруса. Установлены пластиковые окна фирмы Рехау, двухкамерные, энергосберегающие. Пол 1 этажа выложен керамогранитом (за исключением спальни). В пол вмонтировна система теплого водяного пола на ПЯТЬ контуров. Температура в контурах регулируется. Перекрытие 2 этажа деревянное и базальтовые листы. Планировка 1 этажа: площадь 70 м2. Светлая кухня-гостиная с 2-мя большими окнами. Кухонная зона отделена островом, столешница которой покрыта керамической плиткой. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: посудомоечной машиной, духовкой - на уровне, удобном для использования, варочной поверхностью, холодильником, микроволновкой и т д. Так же на первом этаже есть хозяйская спальня с выходом в просторный санузел со своим окном в сад. В спальне пол - экструдированный пенопласт и доска из лиственницы. Душевая в кафеле, установлен гигенический душ, раковина (вся сантехника современная, надежная). В санузле выделено место для прачечной комнаты, куда удобно разместились: стиральная машина, еще одна раковина, морозильник и другие бытовые приборы и предметы. Плнировка 2 этажа: Потолок обшит доской имитация бруса и утеплитель базальтовые листы. Пол этажа застелен пробковым ламинатом. Имеется технический люк. Стены этажа базальтовые листы и доска сосна имитация бруса. Площадь 2 этажа. 44 м2 - просторный холл с 2-мя окнами, а также санузел и 2 кладовки общей площадью 24 м2. При необходимости холл возможно разделить на 2 комнаты. В доме Установлена мощная сплит-система. Вентиляторы, рекуператор. Все приборы немецкой марки. Коммунальные платежи состоят только из электричества (по сельскому тарифу) и газа . На батареях установлены регуляторы расхода и вентили. На участке имеется: Гараж с отдельным помещением под сарай. В гараже есть возможность надстройки 2 этажа для удобства заезда со стороны дороги. Баня - сруб хвоя 4,5х5,5. Веранда, комната отдыха, моечная, парилка. Теплицы 2 шт. из поликарбоната, 6х3 и 3х3. Крыша из оргстекла. Разные плодовоягодные деревья, кустарники, цветники. На территории приусадебного участка для тени и уюта высажены береза, липа, рябина, боярышник, туя, сирень. Придомовая территория выложена брусчаткой. Водоснабжение из колодца, погружной насос мощный, итальянского производства. Канализация - переливное шамбо. Дом расположен в черте города Уфы. При продаже мебель в доме останется по договоренности. Продается в связи с переездом в другой город. Один взрослый Собственник. Долгов обременений нет. Быстрый выход на сделку. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Звоните! Загородная недвижимость в селе Старый Сибай Баймакского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода. Купить загородную недвижимость в селе Старый Сибай Баймакского района.
Продается уютный дом на красной линии, рядом остановка, магазины, детский сад, школа. В доме установлены теплые полы, телевидение триколор, газовая плита ariston, духовка электрическая electrolux. Имеется гараж, навес. Все коммуникации, электричество, газ, канализация. До центра 10 мин на авто. Дом и земля в собственности. .Рядом абсолютно всё в шаговой доступности (аптека,супермаркет,банк,школа,детский сад,остановка общественного транспорта,жд станция и т.д.)Асфальт до ворот,снег чистят каждый день,мусор вывозят .Вода,электричество работает без перебоя.Рассматриваем различные варианты,ипотека возможна.Один собственник! Код пользователя: 89472 Номер в базе: 8310172 Продается загородная недвижимость в селе Старый Сибай Баймакского района.
Код объекта: 1706654. Продается дом и в Стерлитамаке по улице Южная Расположен в тупиковом проезде — безопасно для детей, посторонних машин нет. Соседи приветливые. Параметры дома Общая площадь: 107,7 кв.м Жилая: 71,5 кв.м Комнаты: 3 (28,8; 22,1; 20,6 кв.м) Кухня: 17,2 кв.м Гардероб на втором этаже Просторная угловая ванна Кухонный гарнитур включён Коммуникации и конструкция Электричество, водоснабжение, отопление, газ Деревянные стены и перекрытия Кровля из металлочерепицы Участок и удобства 4,7 сотки Асфальтированный подъезд Просторная баня с промывочной и парилкой Гараж под снос, возможно построить новый с согласия соседа Локация и инфраструктура Рядом аптеки, магазины, школы, остановки Основная улица, минимальный трафик — тишина и безопасность
Продается дом под снос и земельный участок в центре города 5.64 сотки ИЖС. На участке есть колодец, вода в дом не заведена, в соседних домах есть центральный водопровод. В доме электричество и газ. На участке взрослые плодовые деревья и кустарники. Дом расположен внутри проезда, к участку ведёт асфальтированная дорога. По всем вопросам пишите в чат.
Продаётся 2эт дом, с цокольным этажем по ул. Шакшинская 22. Дом с хорошим ремонтом, тёплый, полностью кирпичный, толщина стен 55-60см, бетонные плиты перекрытия, вода центральная. Уютная гостиная с камином, современная кухня, три отдельных спальни, зимний сад 33м2. На одном этаже находится санузел, на верхнем этаже находится санузел плюс ванна. В цоколе: холодное помещение для хранения заголовок, санузел плюс душевая(есть возможность оборудовать сауну). Котельная в отдельном помещении, напольный газовый котёл, водонагреватель на 125л. Окна стекло пакеты, на полу ламинат, плитка. В доме два входа :с улицы и сада. Кирпичный гараж - 60м2 со смотровой ямой и погребом. Участок земли 15соток, много плодовых деревьев и кустарников, теплица 3х6м. Отдельно стоящая баня 3х8м.Один взрослый собственник. Торг возможен
Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой
Продаётся светлый, уютный дом 450 кв.м и участок 25 соток в Чишминском районе, д.Дема (Акманай) ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - ключи в день сделки; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свое жилье, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом введен в эксплуатацию 2006 году. Общая площадь 450 кв.м., Три обжитых этажа. Имеется Гостевая комната, просторный холл, как на первом, так и на втором этажах, на цокольном этаже расположена бильярдная с тренажерным залом. Четыре спальные комнаты, Огромная светлая кухня с дизайнерским проектом, плавно переходящая в гостевую залу. За счет витражных окон в доме светло. Просторные санузлы на всех этажах, декоративно отделаны керамогранитом, спальня для гостей и комната для отдыха. Просторный двор выложен натуральным камнем с дизайнерским ландшафтным проектом. Во дворе имеются два гаража, огромная, баня из дорогой породы хвойных деревьев, декоративно отделана под стиль дизайна, теплицы, детская игровая площадка, гостевая площадка для пикника, уличный туалет, дровник, 2 шамбо (для чистой воды и для фикальных отходов), две скважины ( 8 метров и 80 метров). Вокруг дома дизайнерский проект с Альпийскими горками. Все чисто, ухожено с любовью. Материал стен- кирпич. Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Потолки натяжные. Пол по всему дому паркетная доска в комнатах и керамогранит в коридоре и санузлах, санузлы как смежные, так и раздельные, просторные, расположены в удобном месте (с любого конца дома возможность беспрепятственно добраться. Окна ПВХ Rehau 2х- камерные. Крыша мягкая кровля Каскад. Между этажами расположена шикарная, удобная при подъеме лестница. Участок огорожен забором- профнастил с дизайнерскими вставками. Центральный вход оснащен дистанционными воротами. По договоренности оставляем мебель. Дом строили для своих детей (продаем, потому что изменились объстоятельства) Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 10 минут.. Рядом магазины, аптеки, школы, детский сад, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесо-парковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. А так же, как вариант можно рассмотреть покупку данного дома, для сдачи его в наем (Гостевой дом) Рассмотрим любые варианты. Ключи в день сделки. Звоните!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 849,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |