


Участок 21 сотка в живописном районе нашей республики. Дом постройки 2021 года (не достроен). Стены из бревен 5х7 + пристрой из шлакоблока 3х7. В помещении из дерева выполнена отделка: потолок - вагонка, стены отшлифованы, пол из досок отшлифован и покрыт лаком. В пристрое из шлакоблока отделки нет, в нем планируется кухня и туалет. Везде установлены евро окна. На участке есть плодовые насаждения. До пруда меньше километра. Не далеко от участка лес и горы. Электричество проведено. Газ проходит вдоль наружной стены дома в непосредственной близости. Магистраль с водой вдоль участка, тех. условия на проведение воды имеется. Есть старинная действующая баня по черному. Хороший вариант для реализации своих идей в отделке и дизайне.



Продается уютный добротный дом. (106 м²) в живописном поселке Тирлянский (недалеко от Белорецка) Расположение: Тихий, экологически чистый район с горным воздухом Недавно отремонтированная дорога от Белорецка 25 минут до горнолыжного центра Мраткино Маршрутное такси и автобусы до города В 5 минутах : магазины (Магнит), рынок, аптека, поликлиника, больница, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, пункты выдачи заказов 2 детских сада и школа в поселке Речка в 200 метрах от дома Круглогодичный удобный подъезд к дому по бетонной дороге! Дом: Тёплый, газовое отопление, вода из скважины 1 этаж: 2 большие комнаты, отапливаемая веранда с кухней, туалет 2 этаж (летний) с балконом отделяется люком, поэтому зимой на первом этаже всегда тепло Подвал по всей площади дома Выгребная яма, гараж, баня В бане установлена новая печь с каменкой Участок 15 соток с посадками культур Дополнительно: Чистая продажа один собственник( взрослая дочь), все документы готовы. Альтернативная сделка( покупаю другое жилье) Причина продажи: пожилая мама, которой требуется уход. Показ ежедневно с 9:00 до 20:00 Дом не требует вложений. Заезжай и Живи! Остаётся почти вся мебель ( Обсуждается) Звоните или пишите отвечу на все вопросы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Продается дом в Октябрьском посёлке. Место ровное, не на горе. Рядом выезд на асфальт и остановка. Все коммуникации в доме, центральное водоснабжение, кабельный интернет. Дом состоит из двух отапливаемых помещений. Это основная часть проживания и хозблок (санузел, котел, вторая газовая плита). Дом из бревна, хозблок из шлакоблока. Отопление экономичное зимой за газ больше трёх тысяч рублей не платим. Новая баня, большой гараж, большой подпол, погреб, ледник, смотровая яма, два шамбо, две теплицы, беседка, дровник. Участок ухоженный, имеются насаждения. Отапливаемая площадь 70кв.м. Есть возможность утеплить веранду и мансарду это где-то ещё плюс 70кв.м. Один взрослый собственник.



Продается ДОМ 163.2м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 7 сотки расположенный по адресу Белорецк 40 лет октября 53 Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит красным белебиевским кирпичем+утеплитель+шлакоблок - очень теплый 10м*12 м, по первом этажу: теплый пол комната ванная кухня объединённая с гостиной второй этаж имеет 3 комнаты ванна балкон с прекрасным обзором на лес и горы гардеробная Отопление газовое радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Гараж 6м*5м вода центральная электричество, интернет, телевидение. Дом 2018года постройки, проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. дорога в зимний период чистится, улица тихая,соседи дружелюбные. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКРУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и посмотреть Торг уместен



Срочная продажа! Цена огонь! Продается шикарный двухэтажный дом! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Этот дом — настоящий находка! Просторный, теплый и уютный, он готов стать вашим семейным гнездышком. Описание дома: - Первый этаж выполнен из бруса, а второй этаж — каркасный, что обеспечивает надежность и долговечность. - Утепление стен — минватой 20 см, а потолка — 30 см, что гарантирует тепло даже в самые лютые морозы. - Эффективное отопление с помощью электрокотла на 380В позволит вам сэкономить на зимних расходах (не более 4000 рублей в месяц). Комфорт и удобства: - Холодная и горячая вода из собственной скважины и колодца, а также канализация с системой шамбо. - Туалет как в доме, так и на улице — удобно для гостей и всей семьи. - Во всех комнатах — стильные натяжные потолки и новый дорогой кухонный гарнитур. - Кондиционер для жарких летних дней. - Подключенный Wi-Fi для работы и развлечений. - Уютный погреб и утепленные полы для максимального комфорта. - Подготовлено место под душевую кабину и большой встроенный шкаф на втором этаже. - Новый линолеум везде и зона под ТВ остаются для вашего удобства. На территории: - Просторная баня 5х5 для отдыха и релаксации. - Дровенник и два хозяйственных блока для хранения. - Парковка на 2 машины, засыпанная асфальтной крошкой, и место под гараж. - Въезд на территорию через автоматические ворота, с двумя заездами через Лебяжий и М5. - Видеонаблюдение и освещение улиц в ночное время для вашей безопасности. - Зимой дороги постоянно чистят, а школьный автобус отправляется с Лебяжьего. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8473610



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. рядом с домом в шаговой доступности есть школы, садики , больница, магазины, остановка общественного транспорта . **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника. разумный торг при осмотре



Продаётся дом по цене земельного участка, газифицированный. Нижнее селение. Стоимость как половина квартиры. С живописным, красивым видом на реку Белая, лес и горы, с хорошим подъездом. Жилая площадь спальня 17,8кв.м, зал 16,3кв.м, кухня 7,3кв.м, и прихожая 9,5кв.м. В доме есть действующий камин. Новая большая крыша охватывает двор. Недостроенная баня на фундаменте. Дороги чистят круглогодично. Без долгов и обременений. Собственник один. Есть возможность провести воду, линия рядом. Скидка на подведение воды. Выгребная яма выкопана. Реальному покупателю торг. Цена 1.600 Подходит под ипотеку Ключи в день сделки.



документы готовы( приватизирован)продается сад СНТ Ромашка идеальное место для отдыха, новый домик(остаётся вся мебель, техника) баня (новая)шикарная беседка, качели. на территории участка Мангальная зона, дровник,навес для машины, много насаждений(смородина, яблоня, слива и т. д) , две скважины, электричество круглый год, видеонаблюдение



Продается дом в центре села Тирлянский. В шаговой доступности школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, социально-культурный центр, торговые сети, артека, автовокзал. В дом подведен газ, подключен до газовой плиты. Есть печь-голландка. Плодородный участок земли. В доме 2 входа. Продажа от собственника.



Продаётся компактная дача в черте города. Уникальное предложение для тех, кто ищет место под коммерцию или надёжное хранение. Ключевые преимущества: Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 1-2 минутах ходьбы. коммуникации: электричество. планируется проведение газа, собираются подписи Отличная логистика: К участку ведёт хорошая дорога, есть собственное место для парковки автомобиля. Высокий потенциал: Участок с постройкой идеально подходит как для дачи так и для размещения коммерческих проектов: мастерская, сервисный пункт, и т.д. Отличный вариант под боксы: Готовое решение для организации закрытого хранения или мини-склада. Цена: 1 570 000 рублей. Рассмотрю разумные предложения и торг. Успейте приобрести выгодный объект! Звоните для подробностей и просмотра.



СРОЧНО! Такая цена только до марта!!! Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



Кратко • Материал стен: кирпич • Газовое отопление с резервированием • Центральное водоснабжение + собственная скважина • Канализация — выгребная яма • Высокоскоростной интернет (оптоволокно) Планировка и преимущества • Просторные, продуманные планировки • Большие окна — много естественного света • Большой зал с камином — идеальное место для семейных вечеров • Отдельная кухня с дровяной печью • Большая площадь участка Расположение Дом расположен на тихой тупиковой улице, без сквозного трафика. В пешей доступности: • пляж • стадион • бассейн • лыжная трасса • магазины • школы В 3 км находится горнолыжный комплекс Мраткино. При этом дом расположен на второй улице частного сектора от многоэтажной застройки, что даёт все преимущества городской инфраструктуры и одновременно приватность частного дома — идеальный баланс между городом и загородной жизнью. На участке расположены: • тёплый гараж со смотровой ямой; • отдельный гараж на 2 машино-места с погребом и хозяйственным блоком (подведено электричество); • большое техническое помещение 40 м² с электричеством, водой и канализацией — под мастерскую, бизнес или хозяйство; • баня с тёплым переходом из дома.



Отличный уютный экологичный дом,полы утепленные,бревна зашлифованы покрашены биофой,пристрой заштукатурен,скважина 25м,подпол.баня,домик.входная дверь с терморазрывом.Венцы всех трех срубов из лиственницы,бревна дома срублены по старинке,лежат плотно без пустот,минимальная усадка.в маленьком домике три дивана,кухня икея,холодильник,телевизор и печка.



Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг






Продам дом в центре города, 120 м^3. В доме 4 комнаты, санузел и ванная, проведено газовое отопление. В доме имеется как горячая, так и холодная вода. Недавно был сделан косметический ремонт. На участке 12 соток. Дом находится в центре города, всё в шаговой доступности: круглосуточный магнит, пятерочка, фикспрайс, почта России, валберис, школа, садик, Белорецкий автовокзал, остановка. Доброжелательные соседи. Торг уместен.



Продаётся уютный дом с баней и просторным гаражом! Параметры дома: - Общая площадь дома —84.8 м² участок 7.6 м2 - Количество комнат — 2 спальни каждая по 12.5 ,м² ; гостиная 28,4 м² - Просторная кухня площадью 11.1 м² с возможностью размещения обеденной зоны. - Санузел совмещённый. - Полностью благоустроенный участок земли 7,6 соток. - Собственная баня с парилкой и предбанником площадью 25 м² - Прочный капитальный гараж для автомобиля площадью 51,6 м². - Расположен вдали от городской суеты, окружён живописной природой возле реки Белой. - Удобная транспортная доступность и близость инфраструктуры (магазин Пятёрочка, школа 24, 4 гимназия) - Идеальное место для семейного отдыха и жизни вне шума города. Если для покупки Вам необходимо продать свою недвижимость, окажем содействие. Помощь в ипотеке. Хороший торг после осмотра. Просмотр в любое удобное время по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |