


Продается земельный участок в загородном коттеджном поселке Акманай! Не забудьте добавить это объявление в избранное , чтобы не потерять его из виду! Расположение: Чишминский район, Республика Башкортостан, всего в 30 км от Уфы. Описание участка: • Площадь: 9,5 соток • Оформлен в собственность • Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство • Ровный земельный участок с невероятным, живописным видом на окрестности Инфраструктура: • Асфальтированный проезд до самого участка • Центральный газопровод проходит по границе земельного участка, что дает возможность подключиться к газу немедленно! • Электроснабжение также проведено по границе участка Условия продажи: Срочная чистая продажа! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка в живописном месте! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



ПРОДАМ земельный участок в Чишминском районе, Аровском с/с, садовческом некоммерческом объединении Акманай 5. Общая площадь - 6,8 соток. Кадастровый номер: 02:52:02 06 07:0180 Описание: участок расположен в тихом и живописном месте. Без построек. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Участок находится на склоне, что позволит оригинально устроить ваш сад. Дополнительные сведения: один взрослый собственник, без обременений. Юридическое сопровождение для покупателя БЕСПЛАТНА.



ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ОТ СОБСТВЕННИКА в экологический чистом п. Акманай ( д. Дёма, Чишминский р-н) в 30 км от г. Уфа Приобретая участок у нас в п.Акманай, Вы приобретаете часть богатой природы, свежий насыщенный воздух, панорамные виды, решили насладиться диким отдыхом, есть свои леса, поля и озеро на берегу, которого Вы можете расположиться с палатками, или посидеть на берегу. Посёлок имеет плодородные земли и богат растительностью, летом целое ягодное поле, лес полон грибов, это посёлок с уникальной атмосферой. Хотите ОСОБОЙ АТМОСФЕРЫ тогда это место для Вас! Участок находится на горе. Идеально подходит для тех кто рассматривает имение с панорамным видом. Общая площадь 8,2 сотки ИЖС. В собственности Коммуникации : - газ проходит по границе участка - электричество по границе Дороги круглый год Участок юридический чист, 1 взрослый собственник и готов к приобретению. Приобретение с регистрацией в Росреестре Также можем помочь со строительством Вашего дома, строительство под ключ, сопровождение строительства, рекомендация подрядчиков! Приезжайте, будем рады Вам показать и выбрать участок. Для выбора участка просим звонить заблаговременно


Продам участок 9.5 соток без домика, и второй рядом участок 8,5 соток. Есть насаждения: вишня, яблоня, облепиха, ранетка и т.д. Полив без выходных. Участок ровный. Находится на 1 линии, снег чистят круглый год, соседи живут как летом так и есть семьи также живут зимой. Рядом деревня Заводянка за углом. Рядом электричка 10 мин. ходьбы .СНТ Озерное, Чишминский район. Цена договорная.
Продам прекрасный земельный участок угловой,заезд с трех сторон,рядом соседи строят дома. Инфраструктура есть. Газ проходит по улице. От города Уфа расстояние 35 км,автобусы Башавтотранс ездят каждые 15 минут в Уфу и в Чишмы.Отличное местоположение.Можно оформить в ипотеку под строительство или купить с использованием маткапитала.



Продаётся земельный участок в самом красивом уголке природы и цивилизации !! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем земельного участка площадью 14,5 соток в одном из самых красивых и экологически чистых мест — всего в 40 минутах езды от города! Подбор участка осуществлялся под руководством специалиста Фен шуй , и был рекомендован как участок приносящий удачу и здоровье !!!! Участок расположен на возвышенности в элитном посёлке Акманай, рядом с кристально чистыми водами знаменитого озера Акманай. Это место поистине уникально: прям на участке растут лесные ягоды( собрали почти ведро летом ) , вид с двух сторон невероятный - лесные пейзажи Окружение - элитные дома и очень добрые соседи Трава здесь словно из альпийских лугов — мягкая, зелёная, живая. Этот участок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о тишине, уединении в гармонии с природой и с прекрасными соседями Покупали для строительства дома - фамильной усадьбы . В связи с переездом в другой регион решили продать Звоните, и я с радостью расскажу больше о вашем будущем уголке счастья!



Продаётся отличный земельный участок в экологически чистом и живописном месте — посёлке Акманай (д. Дёма, Чишминский район), всего в 30 км от Уфы. Что делает этот участок особенным: — Богатая природа, свежий насыщенный воздух — Леса, поля и озеро поблизости — идеально для семейного отдыха и прогулок — Участок расположен на жилой улице — Летом — ягодные поля и грибы прямо рядом — Уникальная атмосфера уединения и уюта Коммуникации: — Электричество



Продам земельный участок, площадь- 14.5 соток. Расположенный по адресу: Республика Башкортостан, р-н Кармаскалинский, с\с Подлубовский, СНТ "Черемушка". Кадастровый номер: 02:31:141302:274 Участок прямоугольный и ровный. На участке имеются садовые насаждения. Недалеко за участком находится лесной массив, где можно собирать лесные ягоды и грибы. Если спуститься вниз к реке Уршак, летом вы всегда сможете искупаться в реке и отдохнуть от городской суеты. Ситуация: один взрослый собственник. Показ по договоренности. Звоните! Код пользователя: 100982 Номер в базе: 8336383



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу !



Pacположение: РБ, Чишминский р-н, с. Кляшeво, ул. Oвощнaя, 25A. Пpодаeтся земeльный учacтoк c кадастрoвым номeрoм 02:52:021004:135. По улице пpoxодят линии электрoперeдачи, центpализoваннoe вoдoснабжeние, Гaз, связь, зaбоp перeд улицей из пpoфнастила, дорoгa acфaльтирoвaннaя. Участок прямоугольной формы, плодородный чернозем, не затапливаемый. В деревне имеется школа и детский сад, мечеть, Сдк, магазины. Автобусная остановка в пешей доступности, автобусы ходят каждые 15 минут в г. Уфа и р. П. Чишмы. Дополнитeльнo соoбщаем, что имеется возможность приобретения также соседнего земельного участка вместе с жилым домом на 18 сот. С кадастровым номером 02:52:021004:134, соответственно два земельных участка это 33 сот.

Ровный участок прямоугольной формы по ул.Садовая Так же продается равноценный рядом прилегающий. За 2 участка 720000 По улице проходит ливневка. Поселок газифицирован. Есть возможность бесплатно подвести к участку газ. Дорога круглогодично (щебень) Электричество по улице( столбы у участка) Есть возможность приобрести равноценный прилегающий участок. Два участка продажа 590000₽


СРОЧНО продаётся земельный участок от собственника. В связи с переездом. Ровный участок прямоугольной формы. Буквально за участком протекает ручей и начинается лес. Спокойно можно ходить за грибами, валежником и наслаждаться природой. Подъезд круглый год, дороги чистят. Участок находится в селе, инфраструктура вся имеется. Газ по границе участка. Низкая цена обусловлена временем года продажи участка. Документы все впорядке, один взрослый собственник.



продам участок 6 соток без построек. Чишминский р-н д.Боголюбовка земли населенных пунктов, имеет почтовый адрес,что указано в свидетельстве права собственности в деревне: - прописка,Газ многие проводят в дома, новая линия СИП, интернет, широкие улицы, хорошая дорога круглый год. Также отвечу на дополнительные вопросы. Направление: Зубово,Осоргино,Акманай,Кляшево, Боголюбовка.



Здравствуйте. Продаю своё. 1) участок в собственности. 2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор. 3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров. Высота фундамента 80-90 см. Ширина фундамента 50 см. Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом. 4) пробурена скважина 18 метров. 5) газ по границе участка. 6) электричество 15 квт по границе участка. Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах. Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес. Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан). Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское. Природа там. Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству. Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай. Возможна ипотека на строительство.



село Черниговка, Центральная улица, 105 Продается собственный учacтoк 1535м² в живописном и эколoгичеcки чистом pайoнe Рeспублики в c.Чepнигoвкa! Всего 40 км от г.Уфa Вce коммуникации доступны: газ, свет, интеpнeт и тeлефония. Учacток без oгрaничений или подводных кaмней. Быстpый выeзд на Чишминский трaкт, пpоeзд в гoрод чеpез cело Зубoво Рядом расположены река Дёма, три озера, санатории и детские лагеря, жд станция Пионерская - всё в пешой доступности, в округе соседи проживают круглый год(на фото есть), вблизи участка есть также лес. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. НЕ аренда. Требуется расчистка, сделаю скидку.



Ровный прямоугольный участок площадью 1166 кв.м. Находится в живописном уголке Чишминского района, в 45км от Уфы. Шикарная природа, вокруг ягодные поляны, недалеко лес с грибами, в нескольких минутах ходьбы река Дема, хороший пляж. На самом участке есть небольшой летний дом, действующая баня, скважина с питьевой водой (глубина 30м). Растут яблони, вишня, торн, смородина, клубника. Соседи хорошие , в основном бывшие работники культуры. Очень хорошее место для отдыха от городской суеты и для единения с природой) ТОРГ реальному покупателю!



Срочно продается земельный участок 16 соток поселок Акманай, в Чишминском районе, деревня Дёма, Звёздная улица, 43 (от собственника) Можно разделить по 8 и 10 соток Участок прямоугольный, ровный, в тихом месте д. Акманай, рядом лес и озеро. Расположен вдали от шумных магистралей, поэтому здесь тихо и спокойно. Расстояние до Аэропорта 10 км., до города 25 км. - примерно 25-30 минут в пути на машине. Участок очищен, растёт земляника и лесная ягода, есть электричество. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Цена договорная, торг с реальными покупателями Пишите в чат или звоните отвечаю без задержек Записывайтесь на просмотр участка Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Вы могли найти наше объявление: земельные участки, земля, недвижимость, участки, земельные участки купить, участок земли, купить участок земли срочно, земля ИЖС, участок акманай, участок 16 сот ижс, участок ижс дема, участок 16 сот. недорого

Участок прямоугольной формы. Огражден металлическим забором, слева и справа оцинкованая сетка, спереди с сзади профлист. Имеются плодово- ягодные насаждения. С участка открывается прекрасный вид, за участком сельхоз. земли. Электричество подведено, Газ у забора, Колодец. Туалет и Заготовка под домик на винтовых сваях из металло-каркаса обшитый ОСБ и крышей.



Земельный участок со строительным материалом -кирпич красный 34 тыс. шт.,бессер-блоки 450 шт.,брус хвойный 160/130 мм 8 куб м. Цена за все-участок и стройматериалы. А так же продается рядом соседний участок 12 соток с деревянным домом 30 кв.м., баней и двумя кирпичными гаражами с погребом и смотровой ямой, скважиной теплицами и посадками. .Цена 900 тыс.



Эксклюзивное предложение! Продаётся коттедж 350 кв.м. с банным комплексом 50 кв.м. и бассейном в посёлке Акманай. Курортная зона, уникальное место со статусом "природный заповедник". Недалёко от дома расположено озеро Акманай. Панорамный вид на окрестности. Дом построен из красного кирпича, 3 этажа. Новый дизайнерский ремонт (2023г.) из высококачественных дорогих материалов, эко-дизайн. В гостиной витражные окна в пол, второй свет, электрокамин. В отделке потолков, стен, лестниц использовано натуральное дерево (дуб и лиственница). На полу паркетная доска Coswick, керамогранит пр-во Италия, Испания, подоконники и столешница из искусственного камня Дизайн света, потолочная подсветка. Мебель - натуральный массив. Кухня Aran Италия, встроенная бытовая техника Neff. Приточно-вытяжная система вентиляции с рекупиратором. Смесители и душевые системы Hansgrohe, душевые ограждения Ravak и керамика Laufen. На цокольном этаже установлена станция очистки воды, отдельная прачечная (стиральная и сушильная машины Asko), холодный склад. Видеонаблюдение по периметру 5 камер. На участке 30 соток расположены банный комплекс 50 кв.м., крытый бассейн с раздвижным павильоном пр-во Чехия, 2 гаража с автоматическими рольставнями для 2 а/м и мототехники 70 и 50 кв.м. Летняя кухня с крытой террасой, русская печь с мангальной зоной, костровище. Отдельное помещение для развлечений (бильярдная, караоке, кухня) Ландшафтный дизайн участка, автополив, теплица. Две котельных на дом и на баню. Тихое место у соснового бора. Вокруг много лесных посадок. Место живописное, очень тихое и спокойное, для проживания и отдыха.



Продается земельный участок площадью 14 соток. Участок ровный прямоугольной формы. Находиться на экологически чистом месте в селе Кляшево Чишминского района. Электричество-столб возле участка, соседи живут круглогодично. Подъезд до участка щебень ,зимой чистят. В селе имеется средняя школа, детский садик, дом культуры, сельский совет, магазины, с/х рынок (в летний период) Ходит автобус маршрутом 151 Уфа-Чишмы каждые 20-30 минут. Расстояние до Уфы 33 км, до Чишмы 23 км. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8300137



Пpoдаeтся зeмельный учaсток площадью 15 cот. в c. Кляшевo. Кадаcтpoвый номep: (ИЖС) 02:52:021004:131 Участок ровный, прямоугольный. Расположен в очень удобном месте ближе к деревни по сравнению с другими участками. Один собственник!!! Без обременений и долгов!!!! Чистая продажа!!! Центральная вода, газ и электричество проходят возле учacткa. Соседи живут рядом. Дороги чистят. B ceле имеется средняя общеобразовательная школа им. Мустая Карима. Магазины рядом. Общественный транспорт из Уфы до Кляшево: 1. Маршрут 151 с остановки Банк Уралсиб. 2. Маршрут 151К с ТК Центральный. От Уфы - 30 км. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8238103
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 73 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35,2 млн руб. |