


Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!



Объект 3488. Продается дача в СНО "Куяново" вблизи Акбердино в 25 км от города. Добраться можно на авто за 20-30 минут либо на общественном транспорте до остановки "Сады Куяново". Общая площадь дома 68 кв.м, обшит сайдингом , установлены евро окна. Дом в отличном состоянии, не требует вложений. Все , что видите на фото , остается. Участок 8,14 соток огорожен забором с воротами. На участке есть хорошая рабочая баня. Назначение дома : жилой, можно купить за счет средств маткапитала. Этот дом станет отличным местом для загородного отдыха в тихом и экологически чистом районе, недалеко от города. Приглашаю на показ, звоните ! Торг возможен и обсуждается при просмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Дом 2020 года постройки, отопление электро радиаторы, унитаз в ванной комнате, кухня гостиная совмещенная, две изолированные комнаты, мебель техника остается, газ около забора, второй этаж не запущен. Баня 2021 года постройки полностью готова, пристрой дровник. Постройка 2020 года был продуктовым магазином со складом. На участке имеется колодец, уличный туалет и небольшой хоз блок, теплица. Около главной дороги, свой съезд до участка. Район активно развивающийся в 30 км от Уфы. Рядом Булгаково. Есть детский сад, школа, поликлиника, магазины в 10 минутах от участка. Все что будет не нужно новому собственнику вывезу своими силами.



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.Реальному покупателю скидка.



Продаётся дом в садовом товариществе в посёлке Акманай Чишминский район. Земля в собственности, 7.7 соток ! 30 км от Уфы! На участке имеется летний дом с мансардой и цокольным этажом,баня! В дом заведено электричество, газ проходит на границе участка, водоснабжение только летнее . Спокойные дружелюбные соседи. На участке плодоносящие деревья. В пешей доступности шикарное озеро Акманай с песчаным пляжем и беседкой, выходы на несколько деревянных понтонов, зимой можно кататься на коньках прямо на озере. Также близко располагается река Дёма, возможность отличного улова рыбы. Самое прекрасное место для отдыха молодой паре с друзьями, семьёй с детьми любого возраста, или людям мечтающим приятно проводить время на свежем воздухе, ухаживая за растениями и наслаждаться дарами природы, купаться в Код пользователя: 70842 Номер в базе: 8397225



Продаётся бревенчатый дом с землёй, под разбор или под дачу, со всей мебелью и посудой. Находится в Благовещенском районе, деревня 2-ая Александровка (Ильино - Полянский сельсовет). Размер дома 5*8м Окнa - плacтик, кpышa - пpoфнacтил, на участке туалет, хозблок, скважина. Свет и холодная вода подведены в дом. Дом отапливается через масляный электрический радиатор (делали сами). Можно приготовить пищу, так как использовали газовый балон. Дом строили для себя, чтобы использовать как дачу за городом. Но по состоянию здоровья отца, у нас нет возможности ездить. Дом использовался по назначению каждый год с весны до осени. Один взрослый собственник. Без долгов и обременения. Риелторов - просьба не беспокоить!



Продаем уютный дом из бревна, летом в жаркую погоду прохладно, зимой тепло. В доме две спальные комнаты, гостинная, кухня, санузел, большая веранда. Проведено центральное газовое отопление, вода из колодца заведена в дом, канализация шамбо. Стены в доме отштукатурены, полы застелены ламинатом, всё в современном стиле. Участок огорожен забором из профнастила, новая комфортная баня, два железных гаража, хоз. блок. Не подалеку от дома пруд, где можно искупаться, красивые пейзажи лугов и лесов, рядом магазин, ходит школьный автобус.



Продаётся бревенчатый дом,обшитый профнастилом на участке 40 соток.Дом находится в 30 км. от Стерлитамака, расположен в центре деревни,на асфальтированной улице,рядом есть магазин,автобусная остановка и фельдшерский пункт. К дому пристроено две веранды,одна из них двухэтажная и просторная кладовая.На участке есть летний дом из шлакоблока,с двумя комнатами и кухней,он отапливается дровяной печью.Также есть новая баня из липового сруба с предбанником и пристройкой,обшитая профнастилом. Беседка из белого кирпича с мангалом,дровником и хоз.блоком,в котором есть сухой погреб.На другом краю участка есть еще дополнительный погреб. Участок правильной прямоугольной формы,ухоженный.Есть плодоносящие кустарники и деревья:вишня,малина,смородина,крыжовник яблони.Цена-2.600.000 руб.Реальному покупателю торг уместен.



Продам крепкий, просторный дом, общая площадь 47.4 кв.м, имеется три комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, электричество, проводка новая, дом отапливается АГВ. Земельный участок, 8.5 соток, ровный. На земельном участке расположены баня, хозблок, теплица, туалет. Преддомовая территория заасфальтированная. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады, школы, автобусные остановки, ЖД станция, озеро, всё в шаговой доступности. Всё в собственности, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, Маткапитал, все виды сертификатов. Реальному покупателю торг! Звоните



Торг уместен На территория участка находятся два летних домика (весной,осенью проживать можно), есть бревенчитая хорошая баня, летний душ и уличный туалет, две теплицы,колодец и подается вода для полива 3раза в неделю. На участке имеются насаждения: •3 яблони • Груша • Смородина черная/красная/белая • Крыжовник • Жимолость • Йошта • Вишня • Голубика • Ежевика • Черешня • Дюк • Клубника • Цветник • Малина • Слива •Боярышник В 5мин от участка имеется озеро для купания/рыбалки Так же от участка в 2км есть деревня Санжаровка, можно ходить/ездить по необходимости в магазин или ездить в Алкино/Чишмы Добраться до участка можно на машине или на электричке. Станция "Санжаровка" Пишите здесь,на ватсап или в телеграмм.



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 50 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит профнастилом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Продаётся сад в сказочном месте не далеко сосновый лес, река Кармасан, Сикиязка и озеро Аракуль. Дорога к участку хорошая круглый год, въезд на участок с двух сторон. Электричество зимой НЕ ОТКЛЮЧАЮТ. Дом 2 этажа, первый этаж бревенчатый, в доме рабочий камин. Мебель и техника вся остаётся. Въезжай и живи. Дом внутри обшит вагонкой. Общая площадь дома 48м2. На первом этаже в комнате стоят пластиковые окна. Перекрыли крышу.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Есть не большая банька из бруса 150*150. Удобство на улице. Вода для полива подаётся регулярно по графику. Через 4 участка родник с питьевой водой. Земля плодородная. По периметру СНТ видеонаблюдение. От Южного Автовокзала ходит рейсовый автобус. Многие соседи живут круглогодично. По всем интересующимся вопросам звоните всё расскажу и покажу. Разумный торг. Участок в собственности. СМС НЕ ЧИТАЮ!



Арт. 85728990. S = 60, 9 м2(жилое) + 32, 3 м2(гараж) + 6, 2 м2(веранда) м2(жилое)=99, 4 м2 Жилое: 32, 3 м2(сруб 2эт. )+14, 3 м2(доска+пеноплекс 2эт. )+14, 3 м2(доска+пеноплекс 1эт. ) Баня S = 3х3 м2(сруб) + 2х3 м2(доска) = 15 м2 Теплица S = 3х6 м2(H-2, 5 м2) = 18 м2 Земельный участок, расположенный по адресу: РБ, Чишминский р-н, с/с Алкинский, СНО "Сахра". Общая площадь 5, 75 соток. Кадастровый номер: 02:52:020206:199 Вашему вниманию - земельный участок с двухэтажным дачным домом для дружной семьи, расположенный по адресу: СНО Сахра (рядом санаторий Алкино, СНТ Юматово). Общая площадь дома 99, 4 м2. Расположен на участке 575 м2. Материал дома: сруб, кирпич, доска, утеплитель(пеноплекс). В доме есть небольшая кухня-столовая, зал, спальня, гараж-склад и просторная веранда. Санузел на улице. Вода в доме. К участку подведена центральная вода (для полива), есть скавжина (12 м), электричество, газ проходит по улице - при желании Вы можете завести на участок. Есть теплица (3х6 м), баня (3х5 м), плодовые деревья, посадки. Хорошие соседи, улица полностью застроена, круглогодичный подъезд. Рядом озеро и река Дема. Звоните! С нами есть возможность субсидировать ипотеку до 12, 9%! . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



УВ поисках идеального жилья многие рассматривают варианты, которые совмещают комфортный быт и близость к природе. Уютный светлый дом, находящийся всего в 17 км от посёлка Чишмы, представляет собой именно такой вариант. С двумя спальнями, просторным залом и множеством удобств, этот дом становится настоящим оазисом для тех, кто ценит качественное проживание в спокойной атмосфере. Основные характеристики дома Дом, о котором идет речь, отличается современным, продуманным дизайном и высококачественной отделкой. Одной из ярких особенностей является наличие окон ПВХ, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Это особенно важно в холодное время года. Ламинат, обои и натяжные потолки создают ощущение современности и уюта. Все материалы выбраны с учетом долговечности и простоты в уходе. Кроме того, в доме предусмотрено все необходимое для комфортной жизни. Вода уже проведена, что освобождает новых владельцев от необходимости дополнительных затрат или забот. Кухонная зона оборудована для удобства хозяйки: электро плита, раковина и даже зона гигиены помогут сократить время на повседневные дела и сделать процесс приготовления пищи более приятным. Удобства и площадь Дом имеет две спальни, что идеально подходит для небольшой семьи или тех, кто приехал на дачу с друзьями. Просторный зал предоставляет достаточно места для отдыха, встреч с близкими и развлечений. За счет больших окон в помещении всегда светло и уютно. Выход на небольшую террасу сделает летние вечера незабываемыми: это место можно использовать как для утреннего кофе, так и для весёлых вечеринок с барбекю. Земельный участок, на котором расположен дом, полностью ровный и большой по площади, что открывает возможности для ведения садоводства и даже животноводства или печловодства. Это отличное место для озеленения, разбития огорода или выращивания фруктов и овощей. Более того, наличие новой бани станет дополнением к уединению и комфорту. Инфраструктура и расположение Деревня Карамалы, где расположен этот дом, находится всего в 3 км от села Сафарово. Это очень удобно, ведь в селе есть все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, лечебный пункт, школа и детский сад. Это важно для семей с детьми, которые хотят жить вдали от городской суеты, но не желают отказываться от удобств. Кроме того, ж/д остановка расположена всего в 800 метрах, что открывает возможность быстро добираться до ближайших крупных населённых пунктов. Такой транспортный доступ позволяет жителям деревни легко путешествовать и вести дела. Преимущества жизни вдали от города Жизнь в таком доме имеет массу преимуществ. Мягкий климат, свежий воздух и красивая природа способствуют улучшению качества жизни. Это также отличное место для семейного отдыха: можно организовать выходные на свежем воздухе, заниматься спортом, рыбалкой или просто наслаждаться прогулками по живописным окрестностям. Проживание вдали от города также позволяет существенно сократить стресс ОБМЕН НА квартиру. Рассмотрим все варианты.



Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы . Дом кaк для oтдыха так и для прoживания , oтличный вaриaнт . Газ проходит по улице, соседи завели, живут круглый год. Дом огорожен , ворота раздвижные , обшит сайдингом . На территории имеется мангал , На участке имеется хорошая баня 2015г. постройки ! А , так же имеется хозблок , где можно хранить инструменты , дрова , шины и многое другое . 15 соток земли , очень ухоженный сад , все делалось и сажалось с любовью , растут цветы , клубника и очень красивые сосны , тем самым очень красиво на территории. Участок граничит с лесом. По утрам поют птички , свежий воздух , так как рядом лес . В доме остается вся мебель , заезжай и живи ! Дороги чистят зимой . Соседи проживают круглый год ! Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону ! Возможен торг при осмотре.



Продам частый дом с отличным ремонтом Коммуникации все в наличие, газ, вода, электричество, два шанбо, отопление двух контурный газовый котел 3 спальни, зал, кухня, ванна, туалет, прихожая Сколько земельный 32 сотки участок в собственности Дерево бруса 100 на 100, утеплитель 150 Отличный дом для круглогодичного проживание В близи мед пункт Школа Магазины рассматриваем обмен с нашей доплатой на квартиру в Уфе Все остальные вопросы по телефону Помощь в одобрение ипотеки



Продатся дом 65м2 из кирпича,на участке 54 сот. В д. Алга -рядом с селом Чуюнчи. Расстояние до города -23 км. Есть скважина, есть центральное водоснабжение при желании можно подключить . Отопление АГВ , евро окна, газ, свет подключены, имеются насаждения . Есть мебель, при желании можем оставить , также есть черная баня -требует ремонта, на участке имеется строение в виде старого дома -можно использовать как кладовку. Цена -750000.Есть вопросы -звоните, пишите!!!Реальным покупателям торг уместен!



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 600 000 руб.



Прямоугольный 20х40м², ровный, без перепадов, новая улица, нет ветхих домов. Электричество и газ на границе участка, водоснабжение. До остановки автобуса 250 метров, 12 минут до города. Документы и разрешения готовы (собственность, межевание, разрешение опеки, без обременений).



Продается уютный ,ухоженный дом 2000 года постройки 80 кв.м в с. Чукадыбашево.В доме 3 комнаты ,просторная кухня 13кв. м .Туалет ,душ ,водонагреватель в доме .высота потолков 2.8 м ,толщина стен 60 см .на тер тории два гаража ,баня ,два погреба .мебель и холодильник остаются в доме .Торг уместен.



Продаётся танхаус на двух хозяев в экологический чистом районе д. Хутор Нижний Чишминского района. Танхаус по документам оформлена как квартира. В квартире три большие, уютные комнаты. Все коммуникации в доме. Сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Имеется участок площадью 16 соток, участок ухоженный с насаждениями. На участке имеется баня, теплица, сарай, гараж, дровенник, хозблок. Детей возит в школу школьный автобус, магазин, медпункт все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас и узнайте всю информацию о данном объекте. Ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и экономичного жилья, которое станет вашим комфортным гнездышком на многие годы. Сделайте правильный выбор и приобретите квартиру мечты уже сегодня!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |