


Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону.



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.



Республика Башкортостан, Уфимский район, СНТ Отдых (Юматовский с/с) СНТ "Отдых" находится в экологически чистом районе, санаторной зоны с. Юматово. На территории СНТ имеется продуктовый магазин , все необходимое есть вналичии. До остановки общественного транспорта 10мин пешком, транспорт ходит каждые полчаса круглогодично. на машине до города 20 минут Участок #268 , 4 линия . В 10 минутах ходьбы от дома , расположено озеро в живописном месте , вокруг сосновый бор , место тихое и спокойное , летом люди купаются . На участке имеются плодово-ягодные насаждения : яблони , вишня , малина , торн , крыжовник, шиповник все плодоносит. Также имеется колодец , баня , хозблок под инвентарь и дрова. 2-х этажный дом , печное отопление , электричество подведено , состояние дома хорошее, крыша не течёт. Участок огорожен забором из проф.листа Все документы готовы к переоформлению , один взрослый собственник. Хороший торг Дом в собственности , приватезирован , можно прописаться !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!



Садовый участок 10 соток СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Сад находится в окружении леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб. 1 взрослый собственник. Номер объекта: #1/537023/24092



Продам дачный участок 14 соток(в собственности 10 соток)снт "Огонёк" . Участок находится в прекрасном, живописном месте, на возвышенности,возле небольшого леса,через 30 метров протекает речка Палая,к которой можно сделать собственный выход. Прекрасное место, чтобы отдохнуть с семьей, покупаться или просто порыбачить.Место для ценителей спокойкойствия и тишины. Соседи очень дружелюбные, находятся на своих участках с ранней весны, до поздней осени. Участок огорожен, электричество проходит на границе участка. На данном участке можно построить дачу, для отличного отдыха. Продаём за ненадобностью, так как живем в частном доме, и не хватает времени для ухода за участком.



Продается участок 9,23 сот. Находится рядом с деревней Лекаревка Ухоженная территория, ежегодно проводится посадка и сбор урожая Имеются плодовые насаждения (яблони вишни сливы) Есть скважина под воду, вода в скважине без перебоев В дом заведено электричество. Дом из сруба с пристроем 4*5 В округе дружные и интеллигентные соседи Торг уместен непосредственно на месте

Продается земельный участок 20,48соток в Уфимском районе поселок Юматово, северная 4 На участке построен индивидуальный жилой дом. Уникальные условия: имеется газ, 3-х фазное энергоснабжение, асфальт до участка. На участке растут две большие лиственницы (возможно построить домик для детей на дереве) До жд станции Юматово 5 минут пешком. Возможно строительство нового жилого дома на участке более 20 соток. Также возможно разделение на два участка и строительство сблокированного жилого дома (таун хаус) на два хозяина. Цена 2 млн.руб. торг возможен.



Продаем земельный участок под строительство жилого дома, уже есть фундамент под капитальный гараж, подъезд по гравийной насыпи, есть возможность подъезда и с другой стороны. По улице проходит газ, электричество. В округе обжитые дома, не далеко речка, лесопосадка. В селе развитая инфраструктура всё, что нужно для комфортного проживания.



Земельный участок в селе Еремеево *Площадь:* 10 соток (1000 кв. м). Подходит для строительства небольшого дома, дачи, сада или огорода. *Коммуникации:* - *Газ и электричество* расположены в шаговой доступности. требуется подключение к магистралям. - *Подъездные пути* обеспечены: участок имеет удобный доступ для автомобильного транспорта, что упрощает строительство и проживание. *Особенности:* - Расположен в сельской местности, что гарантирует тихую, экологичную среду. - Перспективы использования: дача, дом для ПМЖ, садоводство, мини-фер Код пользователя: 189415 Номер в базе: 8469256



Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. С трех сторон огорожен профнастилом. На участке имеется действующая баня 4,5*5,5, дровник, плодово-ягодные деревья и кустарники, сарай и туалет. Продаем половину своего участка. Продажа по договору купли-продажи. После постройки дома, земля оформляется в собственность. По всем интересующим вопросам звоните, пишите.

Участок прямоугольный формы, земля чернозём. Газ проходит по улице,дорога есть. Без обременений, один взрослый собственник. Документы в порядке. Цена 1.5 млн.Участок выкорчеван, вспаханный осенью. Рядом есть все необходимые социально-значимые объекты:детский сад, школы, больница, поликлиника,почта, мфц, администрация, отделения банков, магазины, салоны красоты, парикмахерские и т. д.



Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду. Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу !



Продaм земельный учаcток 10 соток, 25 км от цeнтрa гоpода Уфы. Учaстoк ровный нaxoдитcя в цeнтре Юматово, дoрoгa асфальтированная, подъeзд кpуглый гoд. Гaз, элeктpичecтвo, интepнeт наxoдитcя на гpанице участка. Грунтовые воды нaxодятcя глубoко мoжнo копать глубокий пoдвaл для вaшего дoма не бoяcь сыpости. Школа , магазины, врачебная амбулатория, санаторий Юматово все это находится в шаговой доступности. Автобусы ездят часто, проблем с этим нет. Соседи живут круглый год, вежливые и дружелюбные. Данный участок находится в собственности больше 10 лет, никаких обременений и залогов нет, чистая продажа. Стоимость участка 2 050 000 рублей. Есть небольшой торг реальному покупателю. Можно купить данный участок в ипотеку.



Прекрасный участок в 1 мин от м5. Проезд круглогодичный, соседи проживают все. Участок недалеко от домика бухгалтерии. В саду есть озеро, 2 магазина. Участок прямоугольный. Остановки транспорта в 2 мин ходьбы. участок чистый,ровный. есть старенький домик. Каркас под туалет, и фундамент под баню. Посажены яблоня, смородина, вишня, малина. Приватизирован.



Продам участок 8 соток под строительство, в 25 км от центра города в СНТ Пласт, вблизи Кляшево. Участок огорожен профнастилом, есть колодец и недостроенная баня 6*7, шлакоблоков достаточно для завершения постройки. Участок ровный 25*32. Земля в собственности. С двух сторон шлагбаум, а также есть видеонаблюдение, сторож рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Дороги зимой чистят. От центральной дороги второй участок. Отличное место для дачи, красивая природа. Здесь нет городской суеты и день начинается с пения птиц, а не с шума от дороги. На просмотр договариваемся заранее. Звоните! Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8296454
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. руб. |